Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Вампирик

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем xBEH0M, 25 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Приветствую всех. Как насчет того чтобы уменьшить % вампирика? При текущих настройках, слить жирного персонажа практически невозможно(с учетом того что многие ссыкунишки боятся флагнуться в ответ(да да "мужик" это тебе привет)). В итоге получается просто в крысу люди встают на головы и мешают фармить, слить в ПК некоторых проблемно из-за того что дебафы и контроль по не флагнутому не прокинуть, а за счет вампирика от мобов они постоянно отхиливаются.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Знаете, такие вещи предлагать вам просто, а кто будет сидеть считать, с учетом того что есть на всем пути развития, тестить это все долго, как на чем скажется и т.д. На данный момент мне лично хотя бы успевать свою прямую работу выполнять, в частности по ап хроник + апдейт.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Если понизить вампирик то пвп пойдет по пизде . Если повысить резист к вампиру у мобов новички пойдут по пизде .
    Вампирик и рефлект это дело тонкое , чтобы выйти на нормальный результат неделю с этим ебались .
    Но вариант слить игрока в пк есть . Кидаешь 2 дебафа и все , перс труп .
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не важно где . был на серве на збт помогал по поводу пве , но там сделали так когда персонаж флаг . ему режиться вампирик по мобам до 90% тобишь вамп есть . но не такой огромный как хотелось бы . и новичкам не мешает если они не флагаються то мобов могут норм бить и регениться . а если флагнулись понятное дело вампирик от текущего режиться на 90% .
    возможно ли и нам такое внедрить , попросту прописать что когда персонаж флагнут . не может вампириться от мобов на 100% эффективности своего вампирика
     
  5. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Ну так и иди помогай на другом сервере в збт)Хочешь афк персонажей на фарме сливать и занимать топ спот я так понимаю)
     
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    уже давно помог и все проблему в этом не вижу , я и так могу прийти и занять топ спот и так же могу слить без проблем любого , при чем тут это к тому что я написал?
     
  7. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Тогда в чём собственно проблема?)
     
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ты так пытаешься с темы сьехать?
     
  9. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    А я предлагаю чтобы ПК не считался когда убиваешь во время афк фарма )
     
  10. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +93 / 16 / -16
    Ты тогда пары мобов-чемпов отвалишься. Нельзя эту фигню трогать, это САМАЯ(!) тонкая настройка в игре. Закройте тему.
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а я ничо проблемного не вижу, сделать как просить автор, просто взять последнюю страницу тп и в этих локах сделать вампирик почти нулевым, тест нужен тока скока 0.1% или 0.2% будет норм....."Как выше упомянутое пвп это не тронет, новичков темболее, новичкам до этих лок есть чем заняться!!!!!. так что Колян 150зм с тебя за идею с меня.
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  12. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    То что предложит Володя это воще как о носится к теме? Тс предложил снизить на вампирик чтобы жирного АФК проще было убить, этот говорит флагнутым резать. Брейндэд....
    Я против среза вампирика, он мне позволяет дольше жить на эпике....
    А то что всякие пидоры типо кросса на башку встают то это отголоски того что был убран флаг на фарме, вроде бы сделал хорошо но далеко не для новичков которым ещё нужно понять какие скиллы не флагают, а для наглых пидоров которые встают на голову без флага
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  13. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Почему сьехать с темы.Ты же сам написал ,что у тебя нет проблем занять топ спот.Тогда зачем ты предлагаешь срезать вампирик от мобов?
     
  14. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Вообще то пидор у тебя в шляпе глотка я не нарушаю правила сервера. Это игровой процесс. Я же не агрюсь когда прихожу и вижу меня убили в афк фарме. И не ною как ТС типо спасите мой пукан мужик не даёт фармить. А ты нарушаешь правило форума. Ты вернись на тему лучше пиздабол.

    И вообще вопрос ТС у. С чего ты решил что ты должен фармить на топ споте а не мужик например ? Что тебя мешает сменить спот если тебя мужик мешает фармить ?
    За такие темы можно и Мут дать. Человека не трогают он ноет. Что станет когда начнут сливать вас на фарме ?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я даже знаю где.
    И хочется спросить, а в какой жопе сейчас тот проект?
    И да, если ты предлагаешь флагнутым резать вампирик, подумай о другом, как только флагнешься ты, у тебя вампирик упадет на 90% и ты практически моментально отъедешь к ебеням от рефлекта просто афк чара, если продолжишь его бить естественно.
    А какое пвп будет красочное (не в пвп зонах), ммм.

    p.s. Предполагаю, что предложит еще и рефлект флагнутым резать, или не флагнутым.

    Спасибо, твоего то мнения (убийца сервера) нам и не хватало.
    Хватит уже, на советовались в свое время с Риглом, до сих пор по проекту слава о ваших писькомерствах ходит, и как вы этими действиями тот сервер убили.









    В заключении, идея гавно, трогать вампирик как и рефлект, крайне не желательно. Это вам не пвп статы, туда сюда крутить.
     
  16. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Тогда научи им как топ споты отжать так чтобы некто не шел к ним а то у людей пукан горит)))
    Я не знал что где то прописано что именно они должны на топ спотах стоять а мы должны по очереди весь клан пропускать и ждать своей очереди фарма ))
    ЧСВ у людей так высоко что они даже не подозревают что лока принадлежит всем, агрятся на игроков которые тоже фармят и еще на форуме тему создают которая даст им шанс легче пкашить ))

    P.S. Обращаюсь к этим нытикам а не к Драме. Вы сейчас ноете когда я даже не понимаю какими скиллами надо атаковать ибо очень давно не играл и все забыл. Что с вами будет когда кто то поможет мне освоить эти нюансы со скиллами ?) Чувствую скажете забаньте их они нас мешают раз уж так заплакали из за одного спота
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Тема скользкая. Вампирики и рефлекты это вам не игрушки. С ними много работы было на протяжении этих лет
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    вообще пох в какой жопе какой проект я за ними не слежу
     
  19. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да предложить предложил но к теме вообще не относиться) чет не подумал и за рефлкт и за то что даже если вамп резать при флаге 2рой же чар всеравно не флагаеться)))
     
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да не это ни кто не просит трогать . просто я предложил за вамп . но много нюансов не учел)
     
Похожие темы
  1. CJIECAPB
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    634
  2. CJIECAPB
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    860
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...