Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Сервер х11 Сброс бафов до часа "Особые"

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lXaNl, 24 апр 2023.

  1. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Какая нахуй адекватность , если ты говоришь что 2-3 бафа повлияют на ход пвп ЕСЛИ НЕ СБРОСЯТСЯ ДА ЧАСА , какая тут адекватность может быть в твоих словах ?
    Никакой адекватный человек такую хуйню не напишет не скажет . Сука у меня нервы сдают из-за ваших высеров.
    Сказал свое мнение , теперь обоснуй его , ты я надеюсь не тупой и это понимаешь .
    Ты говоришь что баф 5% пвп за ледяную монету сломает все , т.е адекватный человек говорит что если закончатся бафы когда человек лежит и нюхает землю , то его спасут эти 5% пвп ?
    Т.е это хочешь сказать верно я понимаю ?
     
  2. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Не коверкай мои слова своими скринами и печатями , речь про бафы которые стоят дохуя ресурсов или же берутся от каких то нпц , или иными способами , которых ребафать или сложно или невозможно или дорого .
     
  3. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Так подними вопрос о снижении стоимости этих бафов.
    И почему сразу коверкать - я тебе ответил твоей же логикой.
    Если 5% не решают, то и 10% не решат
     
  4. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Опять оскорбления и ничего больше... А, ну и валерьянки бахни или чего другого, а то чет нервный из-за пикселей стал.
    Уменьшение времени бафа делалось для эпиков с зоной - не хочешь чтобы баф спадал на 1 час - не ходи.
    Дорого? Подними вопрос о снижении стоимости. Трогать время бафа в зоне - не надо.
     
  5. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Ответь на выше поставленный вопрос , за свои слова, обоснуй их , мне правда интересно почему люди любят поднасрать зная и понимая , что это не коснется баланса или тому подобную логику ?
    Цена бафа это другой вопрос . Я жду от тебя ответа , АДЕКВАТНОГО по поводу твоего высказывания «еще как сломает».
     
  6. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Дядь, еще раз, я тебе ничего не должен.
    Свою точку зрения я выразил и обосновал. Уважаемому Ноэлю этого хватило, а ты свое негодование можешь показывать сколько угодно, особенно кивая на Вову, что он прошлый сервер под "себя" делал
     
  7. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Ясно , в общем , комент чтобы поднасрать ничего больше .
    Просто хз зачем себя так по конченому вести
    Чел тупо понимает что он даже не выживет в пвп час , и понимая что это ничего не изменит тупо решил выебнуться и поднасрать , я надеюсь всем это понятно стало . Особенно Ноэлю .
     
  8. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Много Уважаемый Ноэль, дабы остудить 5ю точку товарища Хана, прошу рассмотреть возможность изменения предмета для бафа в зоне "Дерево Иггдрасиль" на вот этот
    upload_2023-4-25_2-22-52.png
    Предмет достается с ежедневного квеста, аналогично новой зоне "Теночтитлана" и старой зоне "Сады Вьюги".
    Это позволит большему количеству людей сервера (клану Анархия) пользоваться благами великого дерева, не задумываясь о трате драгоценных ресурсов. И это позволит сэкономить нервы товарищу Хану

    Если надо, вынесу в отдельную тему для обсуждения (закидывания помидорами, высерами и тд)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
  9. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Дядь, ты о себе слишком много возомнил) Ты обычный игрок, а не царь и бог)
    Я с твоим предложением в теме не согласен ровно на 50%, а именно в части вывода из под сброса до 1 часа "особых" бафов. Они такие же бафы как и все остальные)
    Снизить цену - я только за, дать возможность снимать через альт - тоже правильное решение. Но не менять что-то под свое хочу, тк сокланы это не бафают)
     
  10. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Он просто хотел сказать что , у него нет возможности каждые 24ч брать этот баф и он хочет чтобы он скидывался и у осальных если те решили придти и побить его на эпике .
    На самом деле у меня такой возможности тоже нету в прочем думаю как у любого другого игрока , этот баф на 24часа стоит примерно 18 донок . Ни у кого нет такого широкого кармана .

    Но речь не об этом , выше первым постом я изложил причины почему предложил это дело (кстати идея была не моя , всего лишь попросили тему сделать, я подумал и понял что если баф платный то логично что он будет висеть эти 24часа да бы оправдать плату за нее или трату времени) и избавит от геморроя в виде зайти в альт б снять с себя все бафы чтобы получить возможность ребафнуться, когда уже хочется идти спать или отойти по делам . Да и в любом случае, остальные бафы вешаются селфом должна же быть разница между ними .

    Влияния на ход пвп как все поняли никакого не будет и так же не сломает логику сбрасывания бафов до часу . (Потому что если все селф бафы упадут и останутся эти "особые" бафы , то игрок все равно умрет от одного удара) ,
    это можно понять посмотрев статы селф бафов . Ибо остальные бафы в сумме дадут больше 1000% защит и атак , тупому понятно что если отнять у перса 1000% статов и оставить 5% его даже моб ваншотнет не то что игрок .
    По этому не вижу никакой причины отказываться от реализации данной идеи. Просто если человек приходит и говорит админу что нет не делай это и на вопрос почему отвечает "потому что я не хочу чтобы так было" ну хз , о какой адекватности может тут идти речь и по какой причине вообще соглашаться с ним . Все меняется , все улучшается , все делается со временем по разумному , приходить и говорить что "нет не меняйте потому что я не хочу" помоему это и есть маразм а не предложение об улучшении .
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да что вы меня сюда приплетаете )) , я щас не играю и не лезу . Но всеравно. Фигурирую .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Это чё за бафф на 18 донок ))))?
     
  13. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Можно пойти другим путем. Почему эти бафы висят более часа и я вынужден их терять, когда иду на эпик, а остальные бегают с ним???
    Кецерус, кристальное, сейчас ещё какие то бафы.
    Делайте тогда все эти быфы на час и вопрос закрыт)))
    Дамнед вообще всю игру появляется только на час. Как маленькая собачка, которая может потяфкать. И если брать коллективное решение, то тут пока против только 1
     
  14. Rise D-Grade

    Rise
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -2
    Как ни старался , все же не смог понять слова этого человека @DamnedAngel.
    Зачем поднасирать "варам" только потому что они якобы "вары". Тут ведь любому человеку с айкью выше комнатной температуры ясно, что никакого дизбаланса это упрощение не несёт.
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  15. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Ух ребят, как Вас много на меня одного)
    Хану объяснять бессмысленно, ТК пошли отмазки от бессилия "он сам не может себе позволить", "идея не моя", "как все поняли"
    Все все поняли сразу, ты прав. Прикрываясь всем чем угодно, причина темы в одном, а именно бафе с зоны Иггдрасиль. Не более не менее. И вместо того, чтобы сделать его доступнее, надо крутить настройки "особых" бафов в эпик зонах. Топ решение, так держать!
    А ещё и расследование с 1000% и 5% прям топ. Если 5% не так важны, то зачем тогда это изменение?)

    Артёмка, не знал, что ты за мной следишь по часам, раз знаешь, что я только на час появляюсь. Хоть одна здравая идея появилась, я ж и говорю, если "особые" бафы заслуживают вывода из под сброса на 1 час, то чем другие хуже?) Даёшь все бафы во всех зонах по 24 часа и точка) Коллективное мнение?) Против 1?) Проблем нет, сейчас буду не 1)

    Уважаемый Rise)
    Очень мило, когда я про "варов" ничего не сказал (один раз упомянул, что отписалась только анархия) и очень прискорбно, что своим сообщением ты показываешь, что заинтересованы в этом только Вы) в поле это ничего не упрощает, там как был баф 24 часа, так и есть. Баф сугубо пвпшный, какое это упрощение?) Упрощением будет изменение предмета, за которой берется баф)
     
  16. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Хорош пистеть, не надо ничего менять кроме как бафы от нпц за итемы, а кецеруса трогать не стоит бо начнут после Стихийных РБ ходить на ракшасу с кецерусом
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
  17. Gаndalf D-Grade

    Gаndalf
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -1
    Пускай будет как есть сейчас, не хотите чтоб баф скидывался на час, не ходите на эпики, все просто)
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  18. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    если честно совсем не понимаю зачем это скидывание на час на эпиках, давно уже все привыкли ребафаться, ну и на крайняк всегда решающий момент был оставить без нубла, тогда да, без бафа челы обычно улетали в город так как сил все меньше и меньше.
     
  19. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Нихрена себе , очередной набор слов который не имеет никакого смысла. Слушай потому что тебе поебать на фан в поле , остальным нет. После появления пвп спотов вечно на спотах идут драки какие то. Но суть вообще не в этом. Почему игрок который живет и участвует во всех ивентах сервера должен страдать скидыванием бафа до часа каждые 30 минут ?
     
  20. TopicStarter Overlay

    lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Пускай ты просто удалишь свой коммент и чара и не будешь играть, не хочешь улучшений не играй , все просто.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. YOBA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.127
  2. AngelofDeath
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    4.201
  3. Pain
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.325
  4. Ноэль
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    509
Загрузка...
Загрузка...