Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Сервер х11 Сброс бафов до часа "Особые"

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lXaNl, 24 апр 2023.

  1. Bluebird D-Grade

    Bluebird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +14 / 4 / -19
    ник в игре?
     
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    эм , даже не знаю . а стоит ли что то начинать объяснять когда тема на 6 страниц ты так и не понял ну или притворяешься , не умею объяснять и нету желание когда уже решения уже было принято
     
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а анархия святая под кецом не ходит на пве эпики? хм
    при чем тут кто то в выигрыше а кто то нет , дело в том что кому то захотелось так сделать . и это делают вот в этом проблема . только и всего
    темболия тупость несносная одни бафы спадают на 1 час другие нет ... что за дичь , и как заметили с темы только пару человек отписало 1 нонейм и 1 хан за этот фикс , 1 был против
    в итоге вышел фикс ...

    кароч я понял если что то надо пишем хану в лс пусть тему создает . и все будет чики пики
     
  4. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    А где я написал, что мое мнение основано на том, что анархия стала чаще забирать эпиков?) Зачем пытаются за меня додумать?)

    Кецерус для нашего клана :D Ну да, никто другой же кроме нас на кецерус не летает и взять не может)

    Про не сброс монетки и кецеруса я так же против, если ты не заметил (видимо нет, но зачем читать что я пишу). Для меня нет разницы, пве баф, не пве баф. Это эпик зона и там введен сброс бафа на 1 час, исходя из этой логики, любой баф должен скидываться там на 1 час, без исключений
     
  5. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    епать вы тут нафлудили и нет никаких аргументов))))
     
  6. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    да по твоей логики, если вирус убил одного человека, то и остальные должны умирать)))
     
  7. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    по твоим словам масс замесов нету, значит по твоим же словам ниначто не повлияет

    предложи вывести его из пдм и пиши. в чем проблема печать ангеле это отдельная тема которая удаляется чтобы небыло обуза всех бафов из ПДМа. нахуй ты это сюда приплетаешь воще не понятно. какой будет обуз, если не спадут дорогие баффы на эпике. да и какая в пизду разница, если драка за эпики не длится больше 10-20 минут и то 20 минут это пиздец редкость.
    так вот и есть истинная причина, упорства, надо удешевить, чтобы не приходилось фармить небеску
    выходов гораздо больше "царек"
    1 сделать как написал Хан
    2 сделать как написал Драма
    3 сделать как написал ты
    4 забить болт оставить как есть
    с чего ты решил что твое мнение, аргументированное жадностью важнее остальных?

    если ты не готов привести аргументы, то не высирай вообще ничего, чего ты ноунеймом обзываешься. ты находишься на форуме, а не с админом тет-а-тет общаешься, и ктото вклинился в беседу.
     
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ааа ну да аргумент , дорогой бафф не хочу чтобы в эпик зоне сбрасывался на час поменяйте

    это аргумент всех аргументов
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    вам аргументы надо? , так прочти внимательно с 1 страницы , а не делай как сказал хан
     
  10. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    ахаха, сказал чел, который сделал так, как сказал дамнед. я какбы аргументирую со своей позиции, а ты тупо без аргументов по прозьбе сказать свое против, без приведения причины почему? как же это убого
     
  11. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Ага) Как резко поменялась твоя позиция с поебать, на непоебать :D
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Если ты не заметил в игре меня уже несколько недель нету , а в диск ито месяц ...
    Мне аж интересно как он мне сказал чтобы я написал свое против ? МММ ?
    Я изредка захожу на форум , щас увидел снова как люди все под себя делают кстати по этой причине и не играю
    вот и высказался
    что
    Если кому-то дорого бафаться не бафайся , к тому же можно так же было создать тему о изменении итема на квестовый да хоть два а не один как у всех нпц бафов , и я бы поддержал . А тут бред сивой кобылы , чтобы бафф некоторые " особые дорогие , называйте как хотите " не сбрасывались до часа , бред ...
    Драма - Женя высказался чтобы добавить эти бафф на изучения , тут я поддержу на все 200% но Макс не сделает по ряду многих причин .

    Хотя как идея ввести их в бафф на изучения , но при каждом баффе тратить их же расходники , а не бегать каждый раз к нпц . Было бы неплохо

    В тема сугубо личная одного человека ему жалко бафаться , а бить сильно хочется всегда и вот у него одного бафф слетает на 1 час его и жаба давит ...
    Я не разу не видел что кто то те бафы бафал да и уверен что и щас никто их не бывает , разве что хотят бафнуть , и заходить теме чарами ток на замес , так сказать раз потратился на неделю хватит ... Другой причины продлевать бафы на 24 не вижу
    В диск даже ответили что за 24 часа фарма итемов 2.5к , ну не как этот бафф нихуя не выгодный ...
    Женя - Пейн так достаточно высказал свою точку зрения ? Тебе все устроит ... Или нужно сильней разжовывать)? Я не умею сильно высказываться. Я это не скрываю но донес как мог , если чем кого обидел и зацепил его эго ну извините , бывает
     
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    А ещё вот эти ваши фразочки , на бой не повлияет да оно писдец как повлияет эти ваши 5%
    От моих 9.6к пвп урона даст прирост около 800%
    Скрины приложу позже ... Но тратиться правда говоря жаба давит ...
    На деле на дефе покажу там так же 5% а выливается во все 500% , с одного бафф

    Вы все знаете прикрасно что у нас тут многие чтаты множаться а не просто +5%
    Правда один амуль конченый благой даёт статически +10% ПВП дефа все , поголовно все чтаты множит ...
     
  14. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Вы так и не поняли, что многие полезные временные бафы теряются в пвп зонах. Из за чего ты должен выбрать тебе пвпшиться надо или фармить?
    Это ебать конченный подход...
    Можно всю игру так быть в пве, но давайте тогда сделаем уже пве сервер и вопросов не будет возникать.
    Пве коллекции... Ааааа...
    Почему их тоже нельзя объединить с пвп статами. Пусть они дают по 0.01%, вообще пох. Но не будет этого тупого выбора между двумя стилями игры. А так ты гонишь в пве и справляешься с инстами, но в поле получаешь по лицу, а если гонишь пвп, то в инсте пропадаешь сутками. Идиотизм....
     
  15. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Раньше не было такого в ла2, т.к. были чистые статы. Поэтому многие и сидят на старых хрониках, там чар универсален нет пвп и пве статов...
    Тут они есть и пофиг, но эти статы ставят нас перед каким то выбором...
     
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Все ещё поебать, тут спор ради спора
     
  17. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Поэтому это и выглядит так что ты просто зашёл по просьбе сказать свое фэ

    А вот это уже более похоже на хотя бы какую-то позицию человека, который хоть чуть вник в суть. Не то что раньше.
    Я так понимаю, вы прочли фразу, не особо поменяет, но в суть не захотели вникать.
    Как это вижу я. Если бафы не брать, то его и не будет, а те кто берут то теряют его время. 5% множителя, это конечно да, весело и все дела. Но, Как мне кажется, Хан имел ввиду, что если чел пришел с баффом, то ему скинет до часу бафы, и это на бой никак не повлияет абсолютно, всеравно бои за эпик не длятся даже часу. Либо одна сторона переехала, либо вторая, и это занимает на этом сервере 10- в редких случаях 20 минут, то зачем пыжиться?
    На счёт того, чтобы все баффы не скидывались до 24: а кто вообще сказал хоть одно против? Или на счёт удешевления, опять таки по итогам, кто сказал, что "нет, так быть не должно!", А никто. Но вы упёрлись как бараны, что нужно засрать эту тему, либо из жадности, либо просто из-за того, что это Хан создал, и надо засрать.
    По поводу, меняют сервер под себя.
    Не дамнед ли без дискуссии инициировал смену зоны фуфа? Не ты ли тему с рунами продвигал? А что такого глобального мы поменяли под себя? Напомни пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2023
  18. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    назови мне людей которые ради того же кецеруса(топ пве бафф с временных) скипали эпиков, из нашего клана, почему-то мы этого не делали, если кто-то хочет драться ему похуй будет на наличие выбора пвп/пве, те кто хочет хрючить как делали это так и будут
     
  19. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Ты уверен, что все признаются? Или вполне вероятно, я на работе, а сам хрючит))
     
  20. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Хера струя, тобишь косяк с зоной сброса бафа на час в зоне фафуриона, это выгода для нас. Ебать как интересно.
    Хотя, если учитывать то, что Вы стояли и морозились минут по 20 в зоне, где баф не тикает, а потом ещё минут 10-20 в зоне где начинал тикать, то да, мы ебать в каком плюсе стали)
     
Похожие темы
  1. YOBA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.127
  2. AngelofDeath
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    4.201
  3. Pain
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.324
  4. Ноэль
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    509
Загрузка...
Загрузка...