Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

скилл ария усиления

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 11 ноя 2023.

  1. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +201 / 9 / -13
    вообще надо делать какие то различия в серьгах и кольцах, между тарасом и линдой только атт другое, кольца вообще все одинаковые, как то не правельно
     
  2. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Может я посты себе набиваю ранг хочу выше:) да и отвечаю потому что ты так и не понял до сих пор видимо и не поймёшь:) но на всякий случай повторюсь, если баланс на эпиках настраивался на фуловых чарах то что ты хочешь сейчас?:) а потом когда все будут фулл маги будут передамаживать физов опять менять?:) это между прочим из-за милдреда когда он играл за физа на старте и наплакал что физы не дамажат на старте:)
     
  3. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да срать на отображение главно понимать что дает, в плаще слишком много бонусов и куй пойми что он дает а считать сидеть в статах снимая его и одевая нах нада
     
  4. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    странно но сколько я не играл в начале с +- равным физом, он мне нигде в дпсе не уступал, наверно потому что я ему обьяснил какие профы взять.............а челы которые страдали, в том числе и я потому что основа не та была совсем, ну и что выстрадали, просто мидл гейм который длится значительное время Виталя, как обычно ни тестился, а весь мидл гейм епут физы за счет их значений физ атаки.
     
  5. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Странные вы люди:) когда стартуете за физа кричите что физы говно, когда за мага то кричите маги:) зная все то о чем вы утверждаете вы все равно берёте не того кого хотели:) а как ты мидл гейм потестишь и что такое мидлгейм и где границы?:) и тебе тоже повторю чтоб настроить мидл гейм тоже надо менять 300+ скилов пасивок и тд и чтоб всем всё давало одинаково, тогда это получится инкубатор какой-то:)
     
  6. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да без разницы уже я просто играю, просто я тем нытикам на войнах написал, что они далеко ошибались, что они ничего фармить не могут, а вообще тема конкретно была за скилл ария усиления, никакие другие скилы не трогал, потому что все остальные скилы не столь новые как этот, а редакции по скилу явно была, в этом лишь вопрос был.
     
  7. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Тут уже опять же действует закон Архимеда надавишь в одном месте вылезет в другом:) вон опять же Милдред на х5 вроде ещё в конце сервера наныл магам добавили 5 % крита и ппц
     
  8. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ну пля, я даже хз, вот прям вообще хз, зачем мне понимать балансы фулов и прочее, если я кучу раз написал, что это и не надо трогать, я скрин скинул чисто по приколу и сразу уточнил, что менять ничего не надо.
    А мне вот интересно, когда ты поймешь, что ты мне доказываешь что ничего не надо трогать, при том что я пишу тоже самое. Жаль что ты просто любишь писать фигню не читая чужой текст, даже глупо как-то :(
    Ну и чисто вопрос ради вопроса: А что есть фул в твоем понимании? Фул коллекции + 200 лвл книги + сет льва и тд? Т.е. получается что баланс мы не увидим до весны?(((((
    Или фул текущего апдейта (Но опять же учитываются ли коллекции и 200 книга?), то рушится ли баланс при вводе апдейта?
    Фраза баланс на фулах, такое ржачное понятие, оно где-то есть, такое призрачное и недостижимое, но есть, верьте и ждите, логика гения, не иначе.
     
  9. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    про это и речь, что пока до фула идешь, разнос будет делать физ) вот и все)
     
  10. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Фулл в моей понимании да это фулл коллекции, очки умений, очки усиления и ТД, также даже шмот который ещё не ввели:) типа небески и льва у которых физ защиты побольше чем у левика... Короче говоря много нюансов да и я с вами согласен чтоб было все нормально с самого начала то надо полностью менять все скилы, бафы, пасивки, статы в шмоте, пушках и ТД
    Просите Ноэля пока временно чтоб дал сейчас магам пвп защиты от физ скиллов чи шо, но потом когда все будут фулы чтобы убрал например в той же Арии усиления... Или переделывайтесь в физов и качайте себе паралельно магов, как я делаю например;)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да просто будем терпеть) до хай буста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    IMG_20231115_154443.jpg
     
Похожие темы
  1. ProToFan
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    10.775
  2. Rayfel
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.564
  3. ggwp
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.224
  4. ChupaChups
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.515
  5. Superbia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.058
Загрузка...
Загрузка...