Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

СА в бижу

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 26 ноя 2023.

  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    По теме но не совсем, захотелось написать, о том куда все идет благодаря челам как Pain :

    Говорят, что нельзя вставлять са в мид бижу чтоб эпики не стали менее актуальными (тема про са лишь один из примеров). Чтоб кланы шли воевать за эпик и было весело пвп кланам. Только это все приводит к результату с точностю до наоборот.

    Что мы имеем в результате такой политики:
    Более сильный и многочисленный клан начинает фармить эпиков, "дорывается к кормушке". Игроки в этом клане за месяц или пару получают бижу талики и тд, в результате чего быстрее качаются и добывают. Чем дальше тем разрыв между этим кланом и слабыми кланами растет.

    И есть более слабый клан у которого нет абсолютно нихера, в лучшем случае Ак и баюм в которые даже са не вставить. Временная бижа с ее коротким действием сошла на нет. При этом сильный клан делает все чтоб задушить слабый на корню, не дают кастовать замок, душат игроков на фарме и тд.

    Хотят ли игроки из слабого клана выбить какой-то талик с эпика или бижу, вместо того чтобы год вибивать ее с инста с шансом 2% на кусок? или покупать каждую позицию за 100 донок, как это я делаю. Конечно хотят. От существования дропа частей с шансом дропа в 2% актуальность эпиков не падает.

    Только каким блядь хуем слабый клан без нихера должен одолеть клан в котором все одеты в топ эпик с топ таликами и совершить переворот? Ну придет 1 или 2 пати моих сокланов на эпик и все разом поляжем с 1 масс удара от какого-нибудь Хан'а (включая даже меня скорее всего). И на этом поход будет окончен.
    Когда есть хоть какой-то шанс забрать эпик мой клан собирается на него. На прошлом сервере такого переворота не произошло как ни странно, один клан фармил практически все время до конца сервера.

    В общем на эпиков не ходят многие кланы не потому что Эпик становяться менее актуальными. Не ходят потому что шанс его забрать абсолютный 0. Чтоб это изменить надо сокращать пропасть между топ и мид игроками, а не увеличивать ее.

    Это я не ною, просто по факту говорю как все сейчас работает. Я и мой клан продолжает играть пока-что, как бы оно ни было. А вы можете продолжать душить слабые кланы, но завязывайте уже пиздеть что вам скучно потом становится и что эпик не актуальный. Вы все делаете чтобы не дать опозиции родится и увеличить разрыв между топом и всеми кто слабее.
     
    • Информативно! Информативно! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ноэль написал мало мнений отписало +5 или 6 типовчто за, одни пидар с ником пейн блюет в корыто вечно, и что из за одного пидара все страдать должны?
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  3. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Хватит плакать, у тебя есть клан, занимайся им и корми инфой, помогай ребятам и ходи на эпики.
    Какой эпик сейчас нельзя достать не из инстов? Никакой! кроме таликов с бустом в 2% такчто харошь ныть и наебыаать людей о том, что тут есть какието кланы у кормушки, мы так то тоже от фирлессов пизди получали, ничего подбустились, переворачиваем.
    Вывод прост, занимайся людьми, а не твинофермой и будет твой клан как Анархия, может быть , но это не точно
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2023
    • Информативно! Информативно! x 1
  4. dangree D-Grade

    dangree
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +22 / 0 / -7
    Я что-то не понимаю, не кажется ли что игроки обленились собирать кольцо ангела и гигантов и ставить в них са?
    Есть 3 стартовых кольца - окто/хина/таути, есть 2 получше - ак/бай. За глаза хватит пве крабам.
    Хочешь са - потрудись собери бижу с инстов, цены ну прям очень не очень дорогие.
    Скорее похоже, что хотят твиноферму свою приодеть, тем более что 1 са там пвпшный, который тем кто без эпиков и не нужен получается.
    Хочется фиксу поставить только, ну гигантов кольцо, что ныть оно там копеечное.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  5. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Первый вопрос, тогда зачем нужно это кольцо(Падшего Ангела)? Зачем я его собирал, бегал бы с Ака или баем. Статы различаются только когда ставишь СА.
    Второй вопрос, Мечбук рассписал мои не ходят на эпики, нету буста и так далее, потому что Хан всё забирает. А как же старт серва? Фиры забирали все эпики. Мы просто фармили, бустились. И у нас же почему-то получилось отбить эпики. Спустя месяц. Что мешает, сделать это вам? А я скажу, всякие тупые отмазки и лень. Давайте будем реалистами, кто хочет пвп контент, уже давно собрал бижу и вставил СА. А то, что предложил и рассписал Мечбук. Ну ничего не изменится, твой клан всё так же не будет ходить на эпики. Просто лишние движения для нашего Админа. Чисто моё мнение. На счёт за или против. Тогда бижу Падшего апайте, что бы кто делал её для вставки СА. Чем-то компенсировать. Потому что с кольцом АК он похож.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    кольцо падшего падает со всего чего угодно, с инст с эпиков с золотых карт, это кольцо теперь говно, одно название кольцо АК и баюма- Два эпик РБ, притом я бы сказал если б они не дропались с рб сундуков бижи, то этот эпик был намного профитнее и по статам должен быть выше.
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и для примера выше я уже привел, валакас это ваще мусорная бижа которая дропается везде, а са туда вставляется почему тогда?
     
  8. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Вот если бы не если, вопросов бы не было. А так я и сейчас бегаю с падшим и апал его в башне
     
  9. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Может потому что, это не мусор? Я бегаю с валиком, хотя и тёмная есть!
     
  10. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Вот тёмная мусор, учитывая за сколько мне она обошлась. А вал оказался профитнее
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    не согласен, темная куда лучше, во вторых там откат лучше.
     
  12. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Раз лучше ходи)
     
    • Практично! Практично! x 1
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я к сожалению валика достал сразу, потому темную вам продовал, все равно до фуфика не вижу смысла особо притом и са вставляется
     
  14. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    Красавцы! Да вы уже собрали топ бижу и вставили Са. А все остальные 90%+ сервера пусть ходят в сцаной, сраной биже без СА, и гланое пусть не ноют! Дальше если фирлесы сольются можем перименовать серв в "Анархия" ваще будет классно, а другие пусть не ноют! Ay
     
  15. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Сейчас ноешь только ты, а мы так же одевались. Через ИНСТЫ. спустя месяц только начали забирать эпиков.
     
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Ну так если ты неможешь одеться через инсты, как другие, значит ты тупой, и твои темы вообще должны игнорироваться,
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    Слушай, пиздабол) Если ты влез в эту тему - скажи честно - сколько ты лично выбил эпика и частей талисманов и тд. из инстов? Спорю что число близится к нулю

    Я тебе чесно отвечу. Я за 2 месяца выбил 0 частей. Все покупал
     
  18. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Пиздабол? Я купил эти части у людей, которые ходят в инсты. И вопрос, где я пиздабол?
     
  19. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    Я тоже все купил у людей. У кого нет донок пусть бомжуют
     
  20. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    так ходи инсты, и будет тебе счастье, тарас из инсты, темная серьга из инсты, кольцо ангела и начала, с инстов. море спор из инстов + естьь сборная бижа типо левиафана, гигантов собирается за итемы из инстов, с твоим колличеством твинов ты пиздабол что ничего не выбил
     
Похожие темы
  1. Shidze
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.091
  2. vipeRgg
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    335
Загрузка...
Загрузка...