Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Эпик РБ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем malysh, 4 дек 2023.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Настоятельно прошу соблюдать нормы приличия на форуме, никаких матов, тем более родителей и прочее, иначе охлаждающий душ применю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  2. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +93 / 16 / -16
    Мистер пвпшир, ты от меня хотя бы два щелбана выдержишь? Или с первого ляжешь? Алкобот отвалился, вот это событие, вот с ним прямо ходили на эпики махаться каждый день, только он один тянул, ага, опустил, зарешал. Угар. Вообще мой клан не вспоминай тут лучше, не позорься, а то напомню что стак рандомов и пвеширов отжал два фуфа и ещё хз сколько всего на старте у кп которому уже чёрт знает сколько лет.
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Хан тебе еще не надоело играть в двуличного чела ????может быть пора завязать ???? перед админом ты растилаешься на четвереньки, не знаю за что он тебя ценит что на збт вечно берет, у тебя одно лицо на показ, второе это ты просто конченный и все кто чуток слабже тебя по бусту для тебя лохи черты пидары, те кто тебя сливают тоже самое, веди себя уже спокойней, на войне все методы хороши, "это если про эпик", кто хитрее кто талантлив, того и тапки, это ваша проблема, что у вас в клане анархия одетых пацанов тока донатеры, остальные у вас на 1-2 крита даже от мага, учитывая баланс мага 1 к 3 против война, ибо тесты уже все сделаны, да и по сути у меня не хватает 15% пвп урона и 5% фикс урона, из всего возможного сейчас, что не даст магу точно х3 дамага чтоб сравняться с физами по дпс. Мне рассказали как ты тренировал челов на колизее, я ржал до слез, мы тебя не так учили пвпшится с реактивным, да и что вам подсказывать вы же все профуссионалы, зергом в х3 количества людей умудряетесь еще отдавать эпиков, мне бы позорно было, что из стольких людей которые тупо ради реса ходят и ничего не видят с эпика, потому что буст уходит снова сильным, вообще стараются и находятся в вашем клане. Анархия принимаем в клан кто не хочет больше ресать это посполиту, научим драться, рандом на всех, главное участие, и онлайн на замесах.!!!!!!!!!!!! удачи и Хан не гори ты уже так, да ты хорошо играешь научили на свою голову, но никто тебе права не дает всех подряд оскорблять, начни с себя убери эту пластинку что тут все хуеплеты кто не у вас в клане, наверно потому они не в клане, потому что вы в край уже обнаглели, твой эквип и буст в л2 в пикселях никак к личностям не относится других игроков, уважай что люди играют, ведь если ты великий гнобитель загнобишь новичков, легче серву не станет, понимать это нужно. все вроде....аа не еще забыл сказать хватит пороть чушь за меня админу игрокам и прочим людям, я всегда добр и открыт к ребятам и уважаю всех, если они относятся с уважением ко мне, да и даже неохото больше сраться, уже реально надоело, одно и тоже каждый день. Вас еще не тошнит от этого?. Ладно я овен по знаку зодиака да еще и тигр, упертый такой получился, но ты то вроде не баран, упираться тебе бесмысленно, я все равно буду таким какой щас есть, если мне говно суют и меня оскорбляют, я научен с детства давать сдачу и обратку, хотя знаешь тебя мне уже искренне жаль, ты гонишься за эквипом и бустом, чтоб доказать что ты лучший, но понимаешь когда люди догоняют тебя по бусту, все твое чсв и прочее уходит куда то, дак зачем ты устраиваешь эти спидраны?, ради хайпа в чатик? поверь мне хан, я прошел тут 12 лет, прошел кучу серверов и помимо этих, и скажу что я был много где лидером, много где топ -10, и что? я не горжусь этим потому что мне похуй, я играю для общения с людьми, даже с вами когда то общался, и если вы все таки с кучерявым пейном вспомните хоть что то, да тот же амг, и виталя, что я никогда не просил и не наглел и ничего с эпиков не брал, если что то доставалось, то да я был рад, а это за 3 года было 1-2 раза, когда я просил разыграть и на меня, так что пацаны хватит за меня пиздеть что я куевый, я всегда с миром был, вы сами устроили этот нулевой срач, притом не моя вина что все так вышло, надеюсь вы без своих прикольчиков и эга оцените этот пост и немного задумаетесь.
     
    • Клоун! Клоун! x 6
  4. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Я за усиление эпиков.. а вы ещё хотели сумонам дбафы по 30% дать:)
    В пве пусть себе в арену богов ходят и соревнуются кто быстрее пройдет..
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    в этой достаточно в альтабе окно на фарм держать и 30 мин в день на инсты тратить чтобы играть
    живу я в арчеCaпрлде7н
     
  6. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    они побеждают вас хитростью
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  7. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Они не нас побеждают, а хитростью убивают РБ;)
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Пусть усилят эпиков все равно, тогда хоть посоревнуемся в пве на эпиках ато эпик умирает за 6 сек:)
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  9. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    я конечно не пвп, но если убрать такую возможность они просто не будут приходить и пвп вообще не будет, вас в разы больше и смысл что то пыжится если знаешь итог? пвп ради пвп Cq? .А,предложение чела сделать кристалл с кастом бредятина) все будет так же как на замке, когда вы не даете закастовать другим по 2 месяца).
    Помоему малыш лишь хочет сделать так что бы другому клану почти или вообще ичего не доставалось)
    имхо
    все похоже на то что чел обиделся и просто выдумал хни и пошел ныть на форум
     
  10. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    да и как иначе, судя по пвп чату, этого малыша только и знают что натягивают, как тут не заныть
     
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    как ты мог такое подумать, ребята месяц сидели терпели пока тот же Милдред дрался и побеждал порой, а сейчас когда их приходит по 14-18 человек против 9, им нужно пвп!

    [​IMG]
     
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    [​IMG]
    upload_2023-12-5_8-33-15.png

    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    upload_2023-12-5_8-34-58.png
     
  14. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    Когда на прошлом сервере было тоже самое только со стороны анархии, что они говорили? Не нойте, нас мало, побеждаем как можем итд, двойные стандарты какие-то:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  15. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Нуу пусть не приходят, как говорится баба с возу кобыле легче:) и как Винни сказал пусть в арене богов ловят белефа ради кольца..
    Говорить то что они перестанут ходить тоже выглядит как угроза, пусть ещё скажут что с сервера ливнут..
    Да и подобное не мы первые придумывали и клей тогда вроде как был не против...
    Screenshot_2023-12-05-08-06-23-980_com.android.chrome-edit.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2023
    • Клоун! Клоун! x 2
  16. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    sxSGcNohQAQ.jpg
     
  17. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Где мы такое говорили а ну скрин в студию или балабол?
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  18. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    А это вообще никак не вяжется с твоими словами, разве что то что ты тоже был всего на пару эпиках и вставляешь свои 5 копеек
    Screenshot_2023-12-05-08-54-16-792_com.android.chrome-edit.jpg
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  19. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    Я тебе не удача, который скрины веками хранит на все случаи жизни, у друзей своих спрашивай, может кто-нибудь не запамятовал и освежат твою память заодно.
     
  20. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    На прошлом сервере зато был не на паре эпиков, ты прежде чем ядом своим пытаться плюнуть и поддержать свой табор, напряги память, поинтересуйся у своих, а потом уже тегай меня
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.732
  2. Zve3do4et

    Куплю Эпик

    Zve3do4et, 25 май 2018, в разделе: Рынок
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.547
  3. lXaNl

    Одобрено Эпик зоны

    Ответов:
    65
    Просмотров:
    4.052
Загрузка...
Загрузка...