Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Опрос Одобрено offline farm

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Blocbuster03, 29 сен 2024.

Метки:
?

Хотели бы вы вы иметь возможность поставить персонажа на оффлайн фарм?

Это голосование будет закрыто 29 дек 2024 в 12:58.
  1. нет

  2. да

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Думаю многие хотели бы видеть функцию оффлайн фарма на данном проекте, хотя бы на сутки, по сему создам опрос, а там администрация пусть сама решает как делать
    От себя я бы попросил сутки или пару дней оффлай фарма, что б сильно не росслаблялись, а всё что больше за донат (думаю до недели будет достаточно)
    Учитывая что людей будут убивать в любом случае, проще фармить никому не станет, просто не все могут держать пк 24\7 включеным и смотреть за персонажем, а так хоть какой-то фарм будет, а по истечению суток или разрешенного времени. персонаж просто отключает автофарм и стоит, или же выводится из игры (это пример из того что я уже видел)
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 9 / -13
    некоторые будут просто заходить в игру что бы переставить чара на оффлайн и забежать в пару инст, игра должна быть игрой
    вот сделать или увеличить в тренерском лагере количество опыта что бы того же твинка покачать, это да
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    вам даны локации для прокачки, а вам тренировочный опыт в стартовой деревне нужен? где логика вообще? это еще бредовее чем оффлайн фарм который будут абузить, что б вобще не играть, хотя зачем держать персонажа в игре если ты не играешь? такие люди исчезнут через пару дней или недель т-к им просто нету интереса заходить ради смены места фарма. ибо они по факту вообще не играют.
    из-за чего я и говорю что нужно оффлайн на сутки или пару дней, а не как на большинстве серверов с оффлайн фармом, поставил и ушёл на неделю или больше.

    а вот сделать все что больше нормы за донат, будет довольно перспективно (почему донат? - потому что это бюджет сервера, и если человек и не играет, он помогает развитию сервера в любом случае),
    а люди которые играют каждый день или через день, смогут оставить персонажа на день пофармить, после чего вернутся с работы или еще откудова-то, и продолжат играть или поставят дальше на фарм, это уже их право
    ограничение на оффлайн окна так же можно сделать, это не есть проблемой.
    больше идей не буду выдвигать, это уже дело администрации, пусть сами смотрят что им надо и как будет лучше
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  4. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 17 / -20
    90% игроков так и делают.
    Тыскозал?

    Оффлайн фарм у нас и так есть, но через одно место. Я про макросный автовозврат (даж в ПВП зоны настраивают его). Не знаю как автор темы собрался фармить неделю с ежедневными рестартами... Идея, конечно, интересная, только она практически ничего не изменит. Разве что пофармят чуток побольше те люди у которых свет вырубать будут, ну и мб денег на электричестве сэкономят, задонят жирнее, но это сомнительно.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    я предложил фарм на сутки (так как я читал другие темы, люди то зайти не могут то еще что-то), если админы смогут реализовать дольше, то флаг им в руки
    а то что люди будут заходить ради фарма инст (так они это и так делают) только всё остальное фармят с включённым компом
    на работе или дома (или через удалённое управление)))) что есть не не прям что бы очень комфортно
     
  6. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +328 / 10 / -4
    ну как правило такие вещи делают до рр серва и только при наличие ПА или спец итема если что
     
  7. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    правило? сам писал его?) никто не просит это добавлять сейчас
    а любые изменения в сервере можно сделать во время работы сервера(просто на рестарте), но это сильно повлияет на игру, хотя некоторые сверхинтеллектуалы так и делают, это не есть хорошо для самого сервера, ибо может сильно повлиять на экономику и т.п. я не говорю именно об оффлайн фарме, а о любых нововведениях или изменениях до вайпа(кроме фиксов.. хотя даже фиксы могут критически повлиять на игровой процессс).

    не понял прикола со спец итемом:| нигде не видел такового.
    видел только один сервер где оффлайн фарм был полностью за прем или донат отдельно, уже не помню) в основном оффлайн фарм везде доступен без каких-либо превилегий, только с ограничением по времени, где-то сутки, где-то пара недель(в некоторых локациях, прям отдельно для локаций могут урезать время нахождения в оффлайне до нескольких часов или дней, после чего персонаж встаёт и стоит к примеру без получения какого-либо дамага от мобов или игроков или выгоняется из игры)

    НО! опять же, я и так много написал, и уже говорил, что всё в руках администрации, пускай смотрят как им будет удобно это оформить, или вообще не делать
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2024
  8. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +328 / 10 / -4
    Что-то я тебя не понял, у тебя тема называется оффлайнфарм, и при этом ты го пишешь "я не говорю именно об оффлайн фарме" как тебя тогда понять?

    тут "изменениях до вайпа" вайпы не делают, и мерж серверов тоже.

    "видел только один сервер где оффлайн фарм был полностью за прем или донат отдельно, уже не помню) в основном оффлайн фарм везде доступен без каких-либо превилегий, только с ограничением по времени, где-то сутки, где-то пара недель" все сервы которые я всчтречал и где есть оффлайн фарм, везде требовали ПА, а на некотрых из-за оффлайн фарма допустимо только 1 окно. Просто таким образом можно заабузить данную тему, запусти на всех машинах дома офф фарм и наслаждайся и собирай ресы и адену с чаров.
     
  9. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    Обальдеть офлайн фарм) чтоб пофармить сутки и перса не согнали с спота? или его убить можно? или сделать зоны без ПВП где фармить? или выводить на отдельный сервер? как это реализовывать то ?
    лет много не играл но уже давно есть макросы по спотам давно ввели эти менюшки давно упростили игру .
    Сам сок игры попробуй спот удержать . где часто и идет ПВП
    НЕ СОВЕТУЮ можно много окон так ставить и сутки фармить будут и их не убьют) прикольно + еще столькоже поставить онлайн фармить) вабше прикольно разгрузить комп или же поставить в 2 раза больше окон)))
    КРАСАВЕЛА ТЫ ГЕНИЙ
     
  10. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    Всем кстати Здрасте
    Макс красава досихпор проэкт держит который столько времени игрового контента подарил
     
  11. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    А какая разница, будут они это делать с оффлейн фармом, или без? нравится спот - убил стоишь фармишь. Только с мышкой онлайново - ты не выгонишь со спота, а вот оффлейн чела убил и все, не фармит

    У нас и так реализованы зоны "только ПвЕ" в виде временных зон.

    К сожелению этого не понимают этак %90 сервера
    Даная фитча реализована на многих проэктах, и обычно работает таким образом, что идет привязка по хвид+ разные приколюхи. вобщем если связаный комп заводит окна, то окна которые находятся на офлэйн фарме выгружаются сервером


    От себя скажу, что вижу в этом только плюсы. У меня уже 2 года как нихрена не стабильное электропитание, и если будет оффлейн фарм, то это упростит мне, и другим ребятам с такой проблемой жизнь на проэкте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    ну времянка пвп или пве, роли не играет, времянка она и в африке времянка, а КД на времянки тут приличные, по сему долго там не посидишь, а если и захочешь, то если память не подводит. без перезахода в нее, ничего там не заспавниться
    и на счёт онлайн с мышей в руке) с фулами на оффлайне в стартовом шмоте ты тоже ничего не сделаешь, как и в онлайне
    спотов тут хватает, главное культура фарма - зафиксировал позицию и вали хоть на всегда с сервера) главное что б другим не мешал жить и развиваться
     
  13. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    я навёл пример!)

    даже если у тебя получится запустить на всех а-ля машинах персонажей, скрыть айпи хвид и т.д. и т.п..... это будет больше головная боль чем развлечение
    и я дико сомневаюсь что у кого-то найдётся время, на всю эту головную боль, да и в доме больше 2-х пк, в крайнем случае 3))), и для начала я бы ещё поюзал 2+- 3... персонажа. но в длительной перспективе тебя это просто заипёт, и в итоге ты останешься на двух персонажах в лучшем случае, в худшем с тебя и одного за глаза хватит
    а твинов тут и руками во времянки водят без проблем, если нормально одёть, то з-а пару часов или за день... чистишь все времянки и переходишь на другого твина, и даже в таком случае тебе больше 3-5 твинов даром не надо будет, и то по настроению, ибо ты заипёшься фармить ими всё время
     
  14. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 9 / -13
    так он хочет сделать как сессионки , где нет пвп и нельзя помешать
     
  15. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    ну если реализуют что игровой макрос будет работать до рестарта но в открытом мире то пожалуста
    кстати тоже как варик с ноута или 2го компа просто запустил и офнулся раз в сутки афка ставить а основой играть)
    тема то прикольная таким грех не пользоватся но если введут то полюбому прийдется играть с 2м ПК
    по факту интерестно но я думаю и если делать такое то только с ПРЕМИУМ подпиской

    и вот это главное чтоб другим не мешал это тебе просто надо найти сервер соло игры) тут как бы онлайн приветствуется пусть даже ты и на афка фарме
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2024
  16. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    Для меня сервера где только ввели РБ пушки и до этих времен были наверное самые актуальные и зарубы замесы были супер .
    Сейчас это просто игра но она еще актуальна так как такой системы как у ла2 нет и такого разнообразия буста темболее
     
  17. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    Времянки я имею ввиду сессионные зоны, которые без билета длятся 4 часа, + билет продления по 1-м часу. таковых у нас есть 3шт. это 15 ч фарма в сутки, без сливов на фарме.
     
  18. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    все так и работает, включил макросс и если не слили, то фарми с рестарта, и до рестарта. прежде чем фантазировать как оно может или могло бы быть, советую зайти в игру и проверить
     
  19. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    ну, это как говорится и рыбку сьесть и на чемто покататься.

    Идея оффлайн фарма это все тот же шанс что твоего чара сольют на фарме, с одной разницей. не нужно держать запущеным клиент. А если учитывать, что часть игроков проживают в Украине, где изза психов из соседнего государства у людей не бывает эликтричества вплоть до 16ч в сутки, даное нововведение также будет очень радостным.
     
  20. TopicStarter Overlay

    Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    можно запретить там оффлайн, да и все дела
    к при меру просто разлогинивать при попытке поставить на оффлайн или оповещать что запрещено
     
Загрузка...