Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Автоатака некст таргета

Тема в разделе "Недочеты, проблемы", создана пользователем MatchbookRomance, 13 окт 2024 в 00:26.

  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    Я настраиваю макрос /target HIMARS
    Зацикливаю его, чтоб брать в таргет нужную цель. В макросе нет атаки, автоакатак после скилов выключена (хотя скилов я не юзаю даже)
    upload_2024-10-13_0-24-44.png

    В результе мой персонаж без перерыва хочет быть автоатакой цель, бежит к ней.

    Можно сделать чтоб если в макросе только таргет, без атаки, персонаж не пытался атаковать цель?

    Это очень сильно мешает, особенно магам

    p.s. Скорее всего проблема воспроизвизводится при зацикливании макроса.
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  2. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 17 / -20
    Стасик который вылез через почти что год игры в несколько окон. Ты там ПВП с мобами проигрываешь или что? Ну вот нзачем тебе эта функция?
    Команду /attackstand HIMARS используй, покажи этим мобам что такое топ 1 КЛ сервера. Exasfag
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    ну ты вылазил недавно и сосал со страшной силой, когда я даже без этой функции. Потому хз к чему ты выделываешься.

    Я всегда стабильно играю на сервере в силу своих возможностей, поддерживаю клан и новых игроков, практически всегда с сервером до самого конца. Не я виноват что вы сливаетесь. Это ты то вылазишь, то сливаешься, по 5 раз. Так что ваще мимо с таким высказыванием.
     
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    По теме. Как и /target HIMARS
    так и то что посоветовал умник серафим /attackstand HIMARS работает одинаково. Перс все время бежит автоатаковать цель, что мешает



    Нужно чтобы перс только брал в таргет, не атаковал если в макросе нет /attack
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2024 в 23:14
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  5. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Погоди, в cfg есть отключение автоатаки. Это не то?
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  6. Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    если память не подводит, что к счастью бывает редко)
    пропиши /delay к примеру напиши 5 или 10 секунд, вроде из-за повторого таргета идёт атака
    вообщем попробуй с этим поиграться
     
  7. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 17 / -20
    Скамишь нубсиков, спамишь сутками в чат про набор в клан пока не найдёшь какую-то наивную душу и не начнёшь её щипать. Чудишь херню какую-то постоянно. Идеи позаливать три окна на хиро, весь буст кидать в КЛа который «сейчас нафармится, потом вас бустанёт» и т.д. Сидеть терпеть пока вся опп не отвалится. Тактика. План успеха. Можешь ещё локально у себя запустить, с тем же успехом. Тебе напомнить почему я, Антон, Саня и с ними ещё 5 чел отвалились из клана, после чего ты полгода в игру не заходил, и никому не отвечал?
    Про то что я РБ смог отжать у твоих каратистов на чаре у которого с мая месяца ничего не обновлялось мы упоминать не будем. Ну и фулл стаком в фулл шмотках вы на Линде не запотели конечно же, и никто не падал, кек, сосал! А то что ты делал со старта сервера это что тогда — медитация?

    Вот даже чушь эта с макросами — ну нафига оно тебе? Макросный фарм инстансов, 6 окно на подхвате держать или что?

     
    • Клоун! Клоун! x 1
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  8. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    Так и должно работать, и ненужно этого менять
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2024 в 12:49
  9. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Тих-тих, ты че такой агрессивный. Relax man, all is ok.
    Задавишь пацана еще морально, травму душевную сделаешь)
    А кто его бустит и играет в таком ключе, значит им нравится быть жертвами или ведомыми)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    Видимо у тебя пригорело что тебя такие нубы наказали, так агриться начнаешь) Это ты скамишь потом персов продаешь, вот только недавно видели ситуацию. Agтаавть

    Я бустился сам абсолютно, даже наоборот я роздавал тонны адены и змки сокланам котрые сам нафармил. Весь дроп с эпиков раздавался сокланам даже когда у них есть эпик, чтоб продавали и бустились. Так что ты пиздабол) ничего нового впрочем.

    Тогда, 3 года назад, я перестал играть по семейным обстоятельствам - смреть близкого, кому надо тот знал. Потом началась война, тоже было не до игр, особенно с кацапами играть было ноль желания.

    По поводу того что мы на старте не хватаем звезд с неба и смогли отжать первый эпик только через пол года примерно, это все знают и так. Ни для кого не секрет что я не набираю кацапов, клан не многочисленный. Люди играют в 1-2 окна с отключениями света, а фарма на сервере столько что в таком темпе за год не выфармишь. Это наш выбор, наши проблемы, играем как получается. Не с целью что-то доказать кому-то, а для развлечения. Вот только чего это тебя так заботит, что в кажом сообщении об этом пишешь?)

    Где твой клан? За месяц слился или за сколько? А потом обьединившись с делитантами, собрав всех кого можно включая всяких кринжей типа випера, все равно получили песды от анархов и слились за пару месяцев. Так что лучше занимайся своими проблемами)
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  11. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Согл, серыйфим пассивный. фармит только инсты и мобиков в поле. Скоро до удачи скатится...
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 17 / -20
    Да, недавно договорился с человеком что отдам ему перса тут в обмен на буст на старте нового сервера (в рамках мульти, а не на личный кошелёк). Много кто так делал и не раз. Но в итоге этот дядька удалил нафиг свой аккаунт в дисе, и куда-то шмотки с чара потерял, с понтом продал за пару монет, ну мы все понимаем что случилось на самом деле.
    Стасик ты спал всё время когда тебя звали на любые КМы и реагировал только когда кто-то ливал и буст раскидывал, тогда ты что, был онлайн пока последнюю адену не вытрясут. Дайте мне, я раздам по клану — не ты говорил? Вот ни разу не было? Это было еще до того случая и начала всех говн. Я постоянно упоминаю тебя потому что ты меня лично скамил несколько раз и кидал на колы, раздевал персов, чтобы люди не велись и ты не разводил ещё и ещё. Уже кучу раз жаловались какой ты херней страдаешь, после того как из клана твоего ливали, так что не рассказывай сказки. Заскамил сто чел, дал что-то паре, сильно отбелился, ага.
    А с Анархией мы нормально гасились, до последнего, был фан. И только Стасик имея на руках третий сайд постоянно всех тормозил, просил подождать, начинал выёбываться когда его звали чтобы просто хоть что-то против Анархии поставить в бой. И где-то там за углом пристального каждого эпика мониторил, ну чисто на расслабоне, пока люди не поливают не желая фармить последний буст по паре % в месяц. Конечно объединились, собрали всех кринжменов, а что ещё делать на сервере? В афк мобчиков крабить и ждать пока противник устанет от фри фарма эпика и начнет сливаться с сервака? Ну очень интересная стратегия, прям чувствую веселье.
    Так что, перестанешь темнить и объяснишь нафига тебе макрос, или ещё не придумал? Я тебе видео скинул, там всё работает по команде как я и сказал.
    Куда ты лезешь, ты вообще из СОА не вылез за пару месяцев на последнем старте потому что с Анархией поругался и тебе буст не дали.
     
  13. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Меня удача зашугал и я с новичками решил пвпшиться. Но потом удача снова пришел и я так сильно испугался, что вообще не стал играть. До сих пор боюсь в игру заходить
     
  14. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    Да не смеши. Когда я доначу и фармлю в 6 окон - мне очень нужно отобрать у нубов их хелик/Левик, на этом же наживешься сильно. Agтаавть Мне такое даже лень продавать. Если чел забил и отдал шмотки и я говорю что раздам их, то так оно и будет. Кто в клане играет знает что я раздаю шмотки делю между сокланами и их твинами, даже если перса лично мне отдали без всяких просьб. Что я тебя заскамил на какие-то ЗМки 5 лет назад ваще бред сумашедшего)

    То что что-то там куда-то звали чтоб помочь победить анархов, ответ простой - я не собираюсь обьединяться с кацапами, особенно с теми кто поддерживает войну ради какой-то сомнительной выгоды. Да и рас уж вы такие крутые, зачем вам мы.

    Я стабильно играю до конца почти каждый серв. Идеи ждать нету, как выходит так выходит, я за это не переживаю. Если вы слились теперь всем надо сливаться с серва, нельзя дальше играть на сервере, по твоей логике. По факту когда слились основные задры, в Анархию перешли почти все игроки из клана Red, анархия никогда не была в меньшенстве, их стабильно больше было в плоть до осени. Скучно не было.


    А для чего по твоему нужен таргет? Для того чтоб выделить соперника в пвп и на оли. На мульте когда у персонажей 600+ скорости бега, у всех мираж, куча скилов которые сбивают таргет мышкой выделять цели такое себе.

    На твоем видео ты выделяешь цели не с помощью /attackstand yellowcard. Ты выделяешь цели с помощью авто-охоты.

    /attackstand nick само по себе ваще никак не выделяет цель. Даже если в автохоту засунуть, он выделяет не ту цель которую ты вписал туда, а ближайшую. Вот видео:


    Авто охота не решение потому что ее нельзя использовать на олимпиаде, во первых. Также в пвп зоне\эпик зоне если суешь в авто-охоту некст таргет он переключается на сокланов и членов группы. Лучше всего для таргета /target nick , только вот проблема что его нельзя зациклить иначе перс авто-атакует цель. (Авто атака выключена в конфигах) Для этого создана тема.

    upload_2024-10-14_20-57-41.png
     
    • Практично! Практично! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +97 / 17 / -20
    Всю дорогу /targetnext2 или /target имячела пользуюсь и никаких с этим проблем. Куча навыков сбивающих этот самый таргет мешают, поэтому на ф1 таргет и давлю.
     
  16. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Не понял
    Еще раз без кучи слов.
    Какая проблема и как ты её хочешь решить. Чет много текста, но нифига не понятно
    Не было же проблем с таргетами, почему у тебя она появилась
     
  17. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    Хочу зациклить команду /target Nick , чтоб персонаж брал в таргет ник автоматом, без автоатаки. Но персонаж автоатакует цель даже когда авто атака отключена в конфигах.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  18. DreamFall D-Grade

    DreamFall
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Оце правда
    2 рази таргет = атака
    це треба міняти конфіг приципа /target (якщо там не прописано одною строкою ця умова)
    або знайди при якому параметрі затримки таргет - не буде автоатаки
    можеш на будь якому мобі чи нпс перевірити
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    администрация) прошу прикрыть данную лавочку и подобные ей
    тут не место для срача, все ваши проблемы в игре решайте в самой игре, тут место для вопросов и ответов по игре, а не срача в пустую
    он тут никому не поможет в развитии и т.д.
     
  20. Blocbuster03 D-Grade

    Blocbuster03
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    так это не зависит от админа) это настройки официального клиента, которые прописаны самими разработчиками игры, хотя админ и может поломать мозг пару часов или больше... и сделать это для вас) хотя не факт
     
Похожие темы
  1. wellski
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    985
  2. DirtymaX
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    5.484
  3. MVP

    Обсуждаем Некст таргет

    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.204
  4. Heartless
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.713
  5. WaterEffect
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    460
Загрузка...
Загрузка...