Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Всем привет!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем xpen, 15 июн 2013.

  1. JIUO D-Grade

    JIUO
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да я же не буду их перелистывать со скоростью света)))) мне по чуть чуть получая эстетическое удовольствие от просмотра)))
     
  2. Djack D-Grade

    Djack
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Я думаю, от просмотра всех 900 новых мобов эстетического удовольствия будет гораааздо больше=)
     
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    блин пока с инетом решил проблему , столько всего добавилось переделалось , такое чуство что не в л2 будешь играть а новую не реальною игру))
    все плюси и фишки со всех серверов-игор собрано в одной это проста не реально круто.

    честно я в шоке вообще супер будет сервер а те кто не оценить гореть вам в аду:sm36:
     
  4. JIUO D-Grade

    JIUO
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    мобов много разных интересных класс. понравились некоторые просто очень класс слов нет а эмоции переполняют)))
     
  5. Djack D-Grade

    Djack
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    да, впечатляет...Даже не верится, что это всё возможно совместить=) Интересно, а новую рассу таким образом реально замутить?=)
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Мда уж. Насчет совместить это вы точно подметили. Какой то момент я просто хотел бросить, не веря, что это вообще в человеческих силах. Но делаю потихоньку, потом будет видно. Я заколебался еще на процессе спавна всего того, что вы увидели на скринах. Это каждое существо и обьект я проспавнил, каждому методом тыка правил высоту и радиус ( у всех они были левые, неправильные) и делал скрин. Работа адская - это не то слово.

    Только потому, что это мое увлечение - только потому еще что то и делаю.

    Так это только мобы, нпс, обьекты. А вы представьте новую броню, плащи, щиты, оружие и т.д еще ) Об этом я вообще еще даже не думал. Сначала разобраться с мобами, нпс и обьектами.
     
  7. JIUO D-Grade

    JIUO
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    было бы интересно посмотреть на полную реализацию задумки. буду ждать открытия)
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    А мне так прикольно стало ) Как только обьявил дату открытия и перестал публиковать списки сделанного - сразу же половина "фонатов сервера" перестала даже на форум заходить. О да, я то знаю, что такое игроки. и их мозг. Я и не сомневался, что так будет.
     
  9. TheA D-Grade

    TheA
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Думаю у большинства, так же как и у Меня, захожу на форум, что бы отписаться в некоторых темах, в частности о рейте сервера, пишу аргументировано, в ответ тоже бывают пишут всё обосновано, что как лучше, какие рейты интересней, но если в теме последние посты не противоречат друг другу, то и писать то нечего, поэтому в принципе и не пишу :)
    И к тому же сервер не работает почему то, через апдэйтер захожу игра грузится и ничего не происходит.
    Так же Я бы мог отписаться в теме " О игроках" написаной Администратором, Я бы там высказался, но нельзя.


    [ADMIN="Ноэль"] Разрешил высказываться в своем блоге[/ADMIN]
     
  10. Blazg

    Blazg
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Имхо, админ правильно написал об игроках. А если ты не такой, чтож, печеньку тебе :sm29:

    Особенно поддерживаю идею на счет того что Ноель занимается своей идеей, и он может ею заниматься и получать от её реализации удовольствие и сам по себе. Но так же он предлагает игрокам помочь в тесте ради самих игроков. Предлагает "не тянуть каждому одеяло на себя", а собраться вместе, потрудиться, подумать на тесте и общими усилиями помочь выявить и исправить все недоработки и, возможно, подсказать несколько полезных идей админу. Ибо когда у человека большой объем работы он может упускать некоторые детали из виду.
     
  11. Djack D-Grade

    Djack
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    да людей то не так много зарегистрированно на форуме, поэтому огорчаться насчёт того что зашли сегодня или нет смысла не имеет. Тем более Лето, всем конечно же известно что онлайн падает летом=) я допустим завтра уезжаю на поезде до Москвы, потом самолётом кароче меня не будет около недели=) А игроки хоть народ и " гулящий", но поиграв на этом сервере обязательно сюда вернуться, потому что лучшего ещё никто не сделал и в ближайшее время врядли что-то лучшее появится на просторах нашей необьятной вселенной мира Л2=) Я так понял для Админа это творческий процесс, а как известно многие деятели ( художники,композиторы и тд.) не спешат показывать своё творение на всеобщее обозрение, если оно не законченно. Хотя мне очень не терпится взглянуть на всё это и пощупать своими руками=)))
     
  12. Blazg

    Blazg
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да да.. пощупать.. клаву и мышку руками находясь в игре ))

    На счет онлайна на форуме согласен. Я захожу 1-2 раза за двое суток, новости глянуть ). А в остальное время либо по своим делам мотаюсь либо в омг рублюсь на иккапе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  13. TheA D-Grade

    TheA
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    А сервер включен или нет? а то зайти в игру не могу, а на форуме об этом спросил, молчат.

    [ADMIN="Ноэль"] Ну если ЗБТ окончилось, то естественно сервер в германии уже не работает.[/ADMIN]
     
  14. TheA D-Grade

    TheA
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    да что то не видел нигде надписей что ЗБТ закончилось, не считая форума где между делом об этом могли сообщить., поэтому не был осведомлён )

    [ADMIN="Ноэль"]Это было не ЗБТ, а какое то убожество, всем было пофиг на все, лишь бы побегать посмотреть. Поэтому я о нем и вспоминать не хочу. Люди, которые клялись помогать, а сами ни одной темы на форуме не создали - в первую очередь обманули лично меня, а я такое не прощаю [/ADMIN]
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну да , когда просишь админа зайти нада то или это проверить он тишина , когда пишешь игрокам которые будто в тестеры записались пишу давайте то или это проверим так же тишина , когда проста пишу админу помоги чтобы на форуме написать скрин выложить помочь вообщем (не сильный знаток форумов , первый серв где действительно хотел помочь) а не как другие зайти посмореть качаться что для себя лучше чтобы потом при открытие быть крутыми ...
    извините если это убожество то уделяйте внеманию жополизам (половина таких видно)
    если я прав удалите это сообщения или забаньте меня на форуме ... , если вы даже Ноель в скайпе не можете написать ответить 2-3 сообщения сложно , я понимаю своя жизнь много дел но можно уделить 5 минут думаю не сильно повлеяет , если я в чом-та не прав поправьте меня будь те любезны :sm55:
     
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    и кстати Ноэль большая к вам просьба не ставьтесь ко всем как к мусору это проста малинькая просьба ...
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Что за детский сад вообще? Вы на каком сервере видели ЗБТ, чтобы админ сидел вам что то писал? В яслях что ли находимся? Тестирование - это когда вы играете, попутно видя какие либо проблемы, и пишете их на форум. Все!

    Если я бы продолжил с каждым сю-сю да сю-сю, то я бы работать над сервером вообще не успевал. Некоторые из вас находили проблемы, и о них писали, но 70% тестеров этого не делали. Вывод: какие у меня тестеры были? Воздержусь от ответа.
     
  18. Solo

    Solo
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    на этом сервере будет еще збт\обт до официального старта? если да то как можно принять участие?опыт игры на мульте имеется
     
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Не знаю, если что то и будет - то уровня спонтанных проверок, на моем домашнем сервере. В общем будет видно.
     
  20. ~EGyAR~ C grade

    ~EGyAR~
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ананизм
    Рейтинги:
    +101 / 1 / -3
    а я боюсь:sm18:
     
Похожие темы
  1. inparadise
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    857
  2. inparadise
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.166
  3. Vip
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    19.657
  4. Александр
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.686
Загрузка...
Загрузка...