Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. klesk D-Grade

    klesk
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я думаю тоже мультикрафт и мультпрофу. Чтобы был баланс так как на авалоне новичкам очень сложно! и если уж на то пошло то надо делать мульти профу хне выше 10 и уж тогда спойл тоже х10 "премиум акаунт в 2-3 раза больше" и чтобы премиум стоил 1 день 3-4 серебряные монеты!.Тогда будут голосовать очень уж хорошо!
     
  2. klesk D-Grade

    klesk
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ГМ шоп делать до Б грэйда и баф ну можно фул баф кроме 3 профы. Почему так потому что рано или поздно все равно баф будет у всех .СП урезать Рб сделать примерно х20 чтобы хоть шмотки падали обычных РБ!Сможешь подумать о боте за донат сделать бота! на месяц к примеру .
    Урезать респаун обычных рб если уже не делать рейты на них потому что это мульт профа а рб сравнятся по 4 часа глупою.Очень хотелбы обратить внимание на максимальную заточку!!! не надо делать 50 это просто ТУПО!максимум 20 но с каким шансом! Все помнят серв ла2ворд"l2World.ru" ну или старая школа знает там как было ну очень сложно точится.максимум +16 шмот +10 ну тут можно +20 все.
     
  3. klesk D-Grade

    klesk
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    чтобы были масс пвп надо заняться локами как ПАрнасус или ХБ там все обустроить как не крути лока не большая и стычки будут и драки будут.Сделать ТАК чтобы когда ты ПК ты не смог отмыться от 1 моба а от 50 к примеру чтобы все падало!
     
  4. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    щас я прям возгорелся ностальгией ...соглашусь с единным фармом...пусть падает адена и фарм монеты и сеты за очень большую цену можно будет выфармить и стволы новые...а также точки священные(за 10к фарма который будет падать за 1-го моба по 1 штуке , но чтобы они хотя бы где то кучно стояли к примеру тот же л2нью там на форбиден гатевей стояло овер докуя мобов хай лвлов с чампами с которых допустим будет дроп х10 и х50 у синего и красного соответственно , а также в новых локах сделать дроп кусков и ресов на новые шмотки чтобы был вариант либо просто мободротить либо крафтиь для фанатов крафта и сделать шанс 100% или компенсировать добывание ресов на крафт если учесть фейл)
     
  5. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Тогда Макс я не понимаю зачем создовать тему про обсуждение новово серва если не факт что его откроешь. А на авалоне и мастере я лично забил. Авалон-точка 50/Мастер нехватка времени и уже во многом отстал от стартующих(но это цветочки) плюс еще много причин
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Будет серв, Сервер "Мастер" сборкой и всеми фишками будет основой, только скилы будут с нуля сделаны, ну и там разные изменения. Фул мульта, как на Авалоне. Но только туда дальше, к зиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Ну вот это уже хорошая инфа. И темка достойна обсуждениям.
    А тем кто это не по душе играйте на Мастере никто вам не мешает
     
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    соовсем от темы откланились.. и перешли на споры..
     
  9. DDragon D-Grade

    DDragon
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -2
    ест ь новая идея для прокачки скилов. Идея в том что:
    сделать что бы со всех мобов падади итемы(допустим евент монетки) которые меняются на сундук(допустим 10-15 монет 1 сундук) с которого 20-40% шанс что выпадет итем(который будет добавлен в стоимость скила по мимо СП) для прокачки скила(стоимость сундука потому так мала потому что большынство скилов имеют 10~50лвл.) а для 3-профнх допустим другой сундук но стоит 100-150 монет.

    Есть еще один вариант, за теже монеты и сундуки.
    С сундуков падают уже готовые скилы(а улучшене их будет под лвл(автоматом ну или просто за СП)) так же 1-лвл скилов нельзя будет изучать у НПС, а только улучшать уже имеющиеся.
    Будут менятся скилами,выменивать , продавать их.

    хочется чего то нового, так как обычная мульта быстро надоедает.
    изучение всех скилов в первый , ну максимум на второй день(парик поводил, стал поучил скилы, опять парики) скилы должны не так быстро учится.

    вообще интересно можно ли написать свои скилы( допустим взять некоторые скилы с WoW) или других игр.
    допустим играл в WoW на оффе, у всех танков есть пасивка когда тебя бьют у тебя растет сила аттаки(вылетает тригер на 20 сек) но там система просчета настакивания етого бафа немного сложная. 1.5% от полученого урона настакивается.
     
  10. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Да вы просто зажрались уже ) надо не открывать мне сервы пару лет, чтобы вы по другим фришкам побегали, потом вы еще просить будете, чтоб я вам сделал "обычную мульту" )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    в общем в поддержку ноэля
    Сегодня торжественно стартанул спелл ворлд)))я спецом потестил это чудо)))кароче более дикой хуйни я уже пару лет не видел) я пацанам написал что их серв гавно и кто хочет норм обнулы шли сюда..неа что их админ написал что тут не правильно сделаны обнулы)))
    ну я их помотюкал чутка и ливнул))) там на 41 лвле учитывая что мне дали подарочный д-ц шмот кроме бижы и дали сосок(тоесть я ничего не покупал)у меня было 180к адены))))так что ноэль верно пишет даже не пытайтесь сравнивать его серв с другим гавнофри сревами...
     
  12. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Зачем писать столько на форуме? Потому что проект на мой взгляд один из самых удачных и лучших среди всех которых я видел, а именно Человек стояший у его руля, я такого мнения был год назад, остался и по сей день.
    Зачем сваливать? Тут много причин и они уж точно не касаются того что кто-то где-то "испугался страшных варов", мне наоборот нравилось что был ваш клан и можно было с вами повоевать, получая при этом кучу фана. Но с нашей стороны ушло много людей, часть из которых по причине того что сервер правился в режиме онлайн, а это не есть хорошо когда ты не знаешь что будет завтра и что тебе нужно сделать сегодня, другая часть ушла из-за нехватки контента, стоять и втыкать в Гиране не зная чем себя занять было не очень весело, третья часть по личным причинам...
    Самое главное что нужно подчеркнуть так это то, что сервер доводят до совершенства в процессе его жизни (уже больше месяца), постоянно при этом делая кардинальные перемены(иногда это перемены вступают в силу потому что люди просто "достают"(чтоб не сказать хуже) админа), а это всё должно делаться на стадии ЗБТ и ОБТ, чтоб потом народ не уходил, видя как сервер меняется каждый день, пускай иногда и в лучшую сторону.
    Теперь вернувшись к первой части твоего сообщения. Я хочу играть именно здесь и часть людей с которыми я играл на Мастере разделяют это желание, именно поэтому мне бы хотелось приложить как можно больше усилий для создания нового сервера, вместе с вашим кланом, с кланом Алёшки и тд. Чтоб споры по поводу нового сервера зарождались и приходили к своему логическому(коллективному) решения во время ЗБТ и на релиз вышел готовый, качественный сервер мультипрофы без дальнейших его ребалансов.
     
  13. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Почистил тему. Оставил только дельные мысли.
     
  14. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Бред отмываться с 50 мобов. Всегда лучше было с 1. Если никого не ПКашить всё просто будут бегать на морозе, а если вас сольют вы захотите прилететь и навалять тому по голове и так всегда - ИТОГ будет с кем фаниться. А есть убить 6-го чела на сервере в ПК тебя сразу же отмылы и падает интерес к игре
     
  15. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Сразу совет на будущее. РЕСП ЭПИКОВ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ПО ОФФУ А НЕМНОГО СОКРАТИТЬ ПО ДНЯМ, ЧАСАМ РАНДОМА. Думаю меня многие поддержат. А ещё было бы лучше если бы ИХ респ показывался в ШАУТ - лишний фан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    По мне так респ епиков норм как было на вулкане в 3 часа но тут сделать скажем 6 часов. А дальше бутыли для блес бижи уже с маленким шансом скажем 1 бутылка чтобы падало с шансом в 1% или как там падали СА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Авалон получился не плохой сервер, он живёт и сейчас, поэтому почему бы ещё не открыть пару мультипроф?
     
  18. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Я уже с 4 твоего поста подряд поражаюсь! Пишешь про какой то вулкан. А я на данный момент сравниваю и х5, и мастером и было бы не плохо на мой взгляд сделать такой респ эпиков:
    АК 24 (+-1рандома)
    Баюм 5(-0+2рандома)
    Антарас 8 (-0+2рандома)
    Валакас 11 суток ровно (без рандома, так как у него не должно быть рандома)
    За остальных эпиков писать не буду, так-как не могу по ним больше ничего предложить
     
  19. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    ИМХО я не считаю нормальным на мультах большой респ епиков будь то х1 рейты или х10к. Потомучто они бустят перса не хило особенно наши усиленные епик бижутерии. На классике они не сильно ощютимы но тут бешенные статы на персах + прибавки в процентах от епиков.
    И если на тойже класике соперника с епиком можно убить то на мульте шанс мизерный
     
  20. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Самая норм тема про эпики. Все ост хня. Хоть был и против вулкана - но респ эпиков был самый тру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.003
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.651
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.010
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.504
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...