Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    "не понятный кусок всякого хлама"....интересно конечно как ты к такому выводу пришёл) Я вот к примеру не на одном проекте больше 3 недель не сидел. А здесь задержался даже с учётом того что не играю. Я бы тебе бан впилил. Просто за тупое оскарбление.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Midnight D-Grade

    Midnight
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Вано же дендерщина, тут все понятно.
     
  3. Agal D-Grade

    Agal
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Как хоть ты понял что он написал? Я не хрена не понял из написаного.
     
  4. Agal D-Grade

    Agal
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Тут вообще абракадабра.
     
  5. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Москалi не розумiють українськой мови. Тому можуть сісти, та вилупивши очі читати мій пост и ніх...я не зрозуміти ідіоти)
     
  6. Agal D-Grade

    Agal
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Я не москаль. Но все равно не понял что ты написал )))))
     
  7. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Авалон существует уже больше года ..на мастере тож много играют. новички каждый день пишут.
    ты учитывай что у людей разный часовой пояс ну и играют в основном после работы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    ноэль каковы шансы попасть на збт?я конечно не бог мульты но в ла2 очень давно(при обнаружений всяких имба пух или скиллов ты будешь узнавать сразу а не на уже роботающем серве)
     
  9. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    А это вы лучше мне в личку пишите. и Ник чара играющего, сколько у меня играете и т.д.
     
  10. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У кого есть формула расчёта физ урона(полная)?
    И формула расчёта маг урона. Интересуют интересные статьи и схема имперического расчёта.
     
  11. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    На английском, формулы не для всего (урона со скиллов там нет, это отдельная история примерно этого же размера), данные в таблицах для пред-пред-предыдущих хроник, но если очень хорошо посоображать, можно это проинтерполировать на текущую версию игры. Формулы не менялись с тех времен, менялись только бесконечные слагаемые-множители-коэффициенты в них.

    Например, урон с автоатаки считается так:

    ((Weapon P.Atk.*Level Modifier*STR Modifier*Mastery Modifier*Armor Bonus*M.Def. Bonus*Buffs Type 1)+Weapon Mastery+Buffs Type 2+Weapon Bonus)*70/((((4+Armor P.Def.)*Level Modifier*Armor Bonus)*Buffs Type 1)+Armor Mastery+Buffs Type 2) = Damage

    P.S. ЕМНИП, конкретных формул урона со скиллов не существует вообще (точнее, известны они только корейцам), их разве что эмпирически выводят, например, вот тест новых скиллов физиков на гохе: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t662447

    Для маг скиллов мощность скилла является вроде бы мультипликативным коэффициентом, то есть умножается на итоговую Матк, которая стоит в конечной формуле под корнем, черт его знает, с каким дополнительным итоговым коэффициентом, для физ скиллов - аддитивным, то есть мощность скила суммируется с физатакой. Поэтому у маг скиллов цифры мощности малые и сильная зависимость от Матк, а у физ... ну вы поняли. Это самые общие принципы. Попробуйте еще порыться на той же гохе, авось найдете что-то более конкретное, я формул скиллов не видел, только их описание вот в таком виде.
     
  12. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    А чисто по математическим расчётом я охерею себе ломать мозг)
     
  13. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Находил эту формулу) Там много нюансов есть в ней(больше всего меня смутило "M.Def. Bonus") .
    Хотел просто узнать какой коэфициент даёт использование сосок. А так формула довольно простая- Патака*70\Пдеф(без учёта резистов, сосок и атт).
    А вот по маг урону я вообще нормальных формул не находил. Согласно тем формулам что находил маг имея 100к м атаки, нюком с пауером 100 должен по м дефву в 10к бить по 30-50к=)
     
  14. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Создавать новый сервер - когда уже есть 2 и с этих двух побольше части люди уйдут на новый, в итоге онлайн там упадет и их придется тебе закрывать..
    Я лично заеп-ся начинать заново на новых серверах и х5 мастер мой последний сервер..
    Во-вторых учитывая, что там при создании сервера будут стоять не пойми какие-то минералки и прочие мнящие себя всезнающими отцами игроки - то это окончательно отбивает интерес...Тот сервер что они сделают - будет интересен только им самим...
    Что хотите, то и делайте, вобщем!
    И то что там псих орал -вкидывать будут всякие риглы и виперы и создавайте по 2-3 сервера новых в год - бред - я вкинул сюда копейки где-то 200-250баксов -как бы не жалко, если бы был уверен в долговечности то может и закинул бы больше...И мы не дибилы вкидывать на каждом новом сервере кучу бабла, Если они живут так мало...
     
  15. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Алёш, чего ты так разошёлся? Тебя никто не заставляет играть на новом сервере. И о нём еще толком ничего не известно, чего панику то поднимать? Вон авалон уже сколько живёт, игроки там играют и никто ничего не закрывал и не забывал о сервере(Ноэль периодически вводит обновления на авалон, не на одном другом проекте мульты так не делают).

    Разве?)
    Ты себя показал когда делался Мастер. У тебя некоторые идеи были хорошие и интересные, мне поначалу хотелось быть в команде ЗБТ вместе с тобой, ибо видим мы концепцию сервера немного с разных сторон и в спорах рождается что-то хорошее, но спорить с тобой себе дороже. Поверь там собралась хорошая команда для ЗБТ, с хорошими знаниями и используем мы их коллективно. В добавок будет ОБТ и его результаты, я думаю, также повлияют на будущий сервер.
     
  16. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    абсолютно согласен, вот бы туда такого профессионала как ты. Без легенды им не справиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Юрий D-Grade

    Юрий
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если вы откроете новый сервер, что будет с авалоном? Вы его закроете? что скажут люди которые там донели!
     
  18. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    А с чего вы взяли что его закроют????? Глупости все это. Ригла меньше слушайте
     
  19. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Кто сказал, что закроют, я говорю - онлайн на этих двух упадет и смысла там играть не станет и следовательно они для админа будут в убыток, а кто будет содержать в убыток - какое-то время возможно будет...
     
  20. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    о0 прикольно теперь значит во всех не найденных багах я виноват, а то что там с открытием сервера админ поспешил - это вы не учитываете и что вы - остальные збтшники никуя там не находили, збтшники куевы...
    все что было исправлено в плане скиллов - эти недочеты я нашел, кроме пары недочетов игрового мира..

    как говорится "слышал звон, не зная где он" - вот это о вас!
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    975
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.382
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.894
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.469
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...