Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    випер, вот вы говорите что бьете 1к критами по магу, а вы учитываете скорость атаки война? вы учитываете то что у магов хп меньше? вы не могли подумать то, что п.деф наконец то исправлен?...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    вот именно гефест рассказать еще может, Как випер переделывался в мага, т.к. тоже как здесь орал, что маги типо рулят и потому что меня убить не мог.. Переделался он в мага -побегал 1неделю максимум и не выдержал - т.к. падал от всех воинов за 1-5секунд без преувеличения и от магов тоже падал и отмазки гнилые кидал, типо я еще не вточился...
    Я падала 50на50 от воинов тока от лоры и еще пары воинов, но большинство я чаще убивал чем помирал, но это чисто из-за большого дисбаланса в сторону воинов, это любой маг который там играл докажет НОэль тебе...

    Расскажу тактику как можно было победить воина магом на оли, или пвп, но эта тактика требует рук пианисти, И все равно 50на50 проканывает... Я обучал одного мага целый час по скайпу как дратся с воином...
    маг мог победить там хотя-бы за счет бзб, который хорошо хилил каждый 2ой удар и следовательно хоть маг и не дамажил нихрена, у него было бзб, которое на этом сервере не пашет:
    итак идет пвп -маг коекак прыгает канселит , бьет воина как комар, А воин ему криты мама не балуй вписывает, вдруг кансел рандомный может снять гатс - или гатс кончится, то маг умрет ровно за 0.05 доли секунды, если воин в этот момент рядом окажется... Маг должен палить в 10глаз свое хп, свой бафф, свои статы и все самые важные бафы Пдеф,маатак, Каст, баффы на пдеф все, баффы на обратку, бафы на откат и за суммоном.. Если что-то важное слетит туже добаывать иначе ппц будет... ДОпустим слетел бафф на обратку или сонг на обратку надо тут-же добаффывать и так с каждым важным баффом иначе ппц сразу придет...
    Маги побеждали чисто за счет бзб и обратки, но никто не мог победить все равно, т.к. кастеты канселили там быстре маг кансела и в итоге маги оставались без баффа, либо кончался гатс, но обычно бои не длились дольше 10сек, лишь изредка...
    Итак магу сбили гатс, он должен за секунду юзануть уд,венж,шов,перышко для хила, енлайтмент от хилера для силы хила, дивайн пауер для хила, точ оф лайф для хила и сила хила значительно возростала, и пдеф за счет удшек, и бзб бафф снова и око за око и скилл на обратку точеный от воина дарк авенжера, и только тогда маг сможет выдержать криты под 10-15к, которые начнут ему лететь, но прыгая и юзаю хиллки... Все эти перечисленные скилы надо было юзануть примерно за долю секунды, пока воин не юзнул к тебе прыжок....
    Кто сможет спалить слет гатса и юзануть 10скиллов за 1секунду - никто из вас пишуших тут на форуме уверен не сможет...а я мог
    Так что не надо випер тут нести ахинею про мои кривые руки, когда тебя воин с +7 пухой убивает и я в пвп вижу, что он сильнее тебя переточенного...
    Создай мага, заточи магу+16 годс пуху я буду со своей +7 и я 100зм ставлю убью тебя как соску, также как щас воина убил твоего, правда воина с трудом большим убивается ...а проказница 50на50 с меньше заточкой щас
     
  3. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    вы сами то пвп тут пробовали? Скорость атаки не решает в пвп почти, так как все пвп состоит из игры в догонялки, максимум что воин бьет это 1-2 удара перед очередным варпом.
     
  4. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    я так и знал
     
  5. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ТЫ ПАДАЛА ЗАМЕТЬ ДА ТЫ ПАДАЛА, А ТЫ ВКУРСЕ ЧТО Я ЛОРУ УБИВАЛ??? и УБИВАЛ ЕГО НА ОКТАВИСЕ В ПВП? ДАК ЧТО ТЫ ТОГДА ДЛЯ МЕНЯ ВАЩЕ УЩЕРБОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НО С ПОДАЧЕК НА РОБУ ТЫ ЩАС БЬЕШЬ СЕБЯ В ГРУДЬ, РАДУЙСЯ ЕЩЕ 1 СЕРВЕР СЛОМАЛ
     
  6. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    может это банально, а вы пробовали заточить бижу, хотябы до +10?
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    банально затоить бижу на +10? даст мне добавки к м дефу 4к, ну фул разгоне, КРИТ ОТ ТОЧЕНой бижи не увеличивается рефлект получаемый от мага не уменьшается
     
  8. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    А еще я понял, что баланс на ннг строился под тот класс, В котором было больше вдоначивающих людей...То есть сервер тот был создан основной целью для получения прибыли, и если было много игроков-воинов, которые вдонивали по 100-300тысяч рублей в своего персонажа, а магов гораздо меньше (маги были многие, такие что игровым путем доставали все и я тоже), то естественно на том сервере, админы боялись потерять этих топовых воинов и шли на поводу у них... СЛедовательно и баланс, что на ннг х10, что на ннг х15 был сильно смещен в сторону воинов...

    На х15 можно было победить воина магом, с огромнейшим трудом, и то 50на50, но под конец сервера, ни один маг не побеждал уже топового воина, а маги были там пряморукие, Еще раз это мерсом когда амг заходил, потом хенус норм пвп по рукам я его учил кстати, потом хертбрикер, потом орк стасик маг нико не помню...
     
  9. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    опять балаболит чушь полнейшую - причем здесь рефлект??????
    я выше все тебе просчитал и доказал на языке математики, Что рефлект вообще никакой роли в пвп маг вс воин не играет, твой вампиризм более чем в 2раза превышает мой рефлект...Так, что ты бивши мага тока отхиливаешься не-подетски...

    А то, что значит ты когда убивал магов за 1сек, ты орал, точите сеты у вас они не на +16типо , а сам бегает с бижой +5, что ты вкланчате говорил кстати, и точить ее не собирается - ну это вообще уже наглость просто высшей степени...
     
  10. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    КАКОЙ МАТЕМАТИКИ ТЫ КЛОУН ИЛИ ЧО ШИЛКА И ВАМПИРИК ЕТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ а ИМЕННО ВАМПИР ДЛИТЬСЯ 30 СЕКУНД ПОСЛЕ ЕТОГО ВОИН ВСЕГДА БЬЕТСЯ ОБ МАГА В БЛИЖНЕМ УРОНЕ а 30 СЕКУНД ИСТЕКАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО 5 ВАРПОВ И БЛИНКОВ И НЕТУ ВАМПА
     
  11. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    я об этом узнал, только когда мне сказали уже другие войны после вашей темы нытья, что можно было юзать сразу и флейм и шилку одновременно..
    А скилл от танка - буст морале я не юзал никогда...
    Я думаю если бы я это все юзал, то любой воин ложился бы с 1го крита... а так с двух с трех падали)))
     
  12. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    проблема вампирик/рефлект легко решается, просто сделать кап вампирика и рефлекта 100%. опять же требует обсуждений.
     
  13. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    почему воину нужно кроме пушки (как пишет випер с +16 и то урон в 1к магу, а сколько будет урона если пушка +4?) еще и 5 частей бижи на 10 поточить что бы хоть малость сравнятся с магом, у которого не точеная пушка и сет +7 который можно блесс Арморами сделать? Посчитайте сколько надо заточек за символы с РБ на пушку и бижу? Сколько нужно задротить или влить доната? И это что бы хотя бы на равных быть с магом который не точен почти?
    А если маг пушку до 16 вточит? А если маг сет до 10 точнет? Что воину тогда точить?
     
  14. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    30секунд и он откатывается 40сек, итого 10сек воин добафывает все что сканселили все дансы сонги это ему доля секунды и дальше дерется и влегкую убивает мага, т.к. норм воин добафывает лорда, а ты кривой, поэтому не можешь добаффывать руки не позволяют...

    Но даже если и без лорда вампира, ты не умираешь от обратки, ты помирал именно от моего смешного копеечного урона от маг.скиллов, т.к. а) у тебя видимо не фуллзащита от атт - это ваще смешно конечно для меня б) у тебя мдеф гавно, ты с бижой +5 бегаешь сам признался, да еще и походу скиллы не все вточил на мдеф...

    Итак раз уж ты склоняешь разговор в тему долгосрочных боев и отката, считаем:
    вампиризм воина без лорда:
    40%шилка+9%бафф+8%данс+4%зак+4%тарик+9%перероды=84%

    а моя обратка была:
    20%фризинг скин+20% сонг+5% фрея блес+15% аура=60%...итого у тебя на 24% выше даже без лорда - О ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ПОВЕДАТЬ НАМ?
     
  15. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    по этой логике, войн должен одеть фулл +0 и убивать проточенного мага? вас точить не кто не заставляет, но это часть игры, вместо того чтоб ныть на форуме советую пойти пофармить Ы точки и символы рб..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    НЕ НЕ МОГУ ПОДУМАТЬ ЧТО П ДЕФ ИСПРАВЛЕН Я БЬЮ В П ДЕФ 150к В ХЕВИ 3.5 ТЫСЯЧИ У КОТОРОГО РЕЗИСТ КРИТА ПАСИВ 50% на +30 ТОЧЕНЫЙ, МАГУ В 120к П ДЕФА РИГЛУ А ДАЖЕ В 90к ЕГО П ДЕФА БЕЗ ФЛЕЙМ ИКОНЫ ПОТОМУЧТО ОН БЫЛ Бью 700 Я ЧО СЛЕПОЙ?
     
  17. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    я сравниваю мага +7 пуха и сет, с воином с + 7 пухой не годсовой - это проказница,
    почему он меня убивает через раз, он випера убивает переточенного - почему?
    видимо дело не только в заточке, но и в руках - так?
    а почему ты хочешь равнять сервер под себя и под випера, у которого руки из жопы...

    Арбалеты и луки не бьют тут соглашусь, но это не значит, что надо трогать магам пдеф или еще что-либо, это лишь именно этих видов оружия и касается и надо смотреть уже на резисты от них...
     
  18. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    А ничего, что у меня сабовый пассив на резист 10%, У меня переродный резист 12%, у меня бралсет героя 7 печатей за 10зм режет 7% урона, у меня талик желтый режет 5% силы крита, бафф контр критикал режет 30% силы крита, бафф чант оф протекшион режет 30% силы крита, и 3 робы мастери по 15% режут, и пдеф вон скрин тебе выложил в пвп с тобой был 190к, в другой теме посмотри, балаболчка, я устал с тобой вести бессмысленный разговор, ты хоть в одном своем посте правду можешь сказать???
    тебе не надоело еще врать внаглую???
     
  19. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    фух, мне иногда кажется что ЭГМ у нас магом играет, вы магов не слабее Ригла защищаете.
    А как сейчас по вашей логике получается? Проточеный на 16 воин падает от неточеного мага, это правильно? Я за баланс, если воин задрачивал и точнулся на 16 или влил доната что бы вточится - то он априори должен сносить мага не точеного, а не выносить ему только ЦП и падать в 100% случаях. Давайте так - у Ригла +7 точка? А теперь представте если бы и вайпера тоже +7 была? Каковы бы были его шансы снести хотя бы ЦП?
     
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ПО НАШЕЙ ЛОГИКЕ У ВОЙНА СКИЛЫ НА М ДЕФ ВСЕГДА СЕКУНДНЫЕ СОУЛ БАРЬЕР АНТИМАДЖИК АРМОР ЗА СЧЕТ КОТОРЫХ ВОИН ПЫТАЕТСЯ ВЫЖИТЬ + ОТХИЛЫ КОТОРЫХ ШТУК 7-8 КОТОРЫЕ Я ПРОЮЗАЫВАЮ ВСЕ М ДЕФ ОТ БИЖИ ДАЕТ КОПЕЙКИ ГЛАВНОЕ ТОЧЕНЫЕ СКИЛЫ И ЮЗАТЬ ИХ, ПОНИМАЕТЕ МОЙ М ДЕФ ОКОЛО 25к В ПВП ДЛЯ ВОЙНА ЕТО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО ДАК ВОТ В ТАКОЙ М ДЕФ Я ПОЛУЧАЮ ОТ НУБА МАГА В НЕ ТОП СЕТЕ С НЕТОП ПУХОЙ БЕЗ ЛСОВ И ПРЧОЕГО в 4 РАЗА ЧЕМ Я ЕГО БЬЮ, ПОЛУЧАЮ РЕФЛЕКТ ПОСЛЕ 30 СЕКУНД БОЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТРЕГЕНИВАЮСЬ ОТ НЕГО В БЛИЖНЕМ БОЮ, БЕЗ РБ БИЖИ БЕЗ ВАЛАКАСА ЧЕЛОВЕК УБИВАЕТ ФУЛ ИГРОКА ХОТЯ ДО ЭТОГО ОН ПАДАЛ И ПАДАЛ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ? ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ПРОБИТЬ ВСЕХ МАГОВ НА СЕРВЕРЕ А НЕ ТОЛЬКО ЕГО ПОТОМУЧТО МОЙ ФУЛ ЕКВИП ПРЕВРАТИЛСЯ ДЛЯ РОБЫ В ГОВНО,,,,,,, ПОЧЕМУ Я ТОГДА УБИВАЮ ВСЕХ ВОЙНОВ??????ПОЧЕМУ РИГЛ ДЕЛАЛ ВОЙНА И НЕ СТАЛ ЕГО ДЕЛАТЬ? ДА ПОТОМУЧТО МАГ ЕГО ЩАС УСТРАИВАЕТ ПОТОМУЧТО ИХ ПОДНЯЛИ КАК БОГОВ КОНЕЧНО ЗАЧЕМ ВОИН?, СКАЖИТЕ КТО МЕНЯ УБЬЕТ В ПВП ИЗ ВОЙНОВ? Я ЖЕ КРИВОРУКИЙ НО МЕНЯ УБИВАЕТ ТОЛЬКО 1 ВОИН И ТО ИНОГДА В ПВП ЕТО ПРОКАЗНИЦА ИНОГДА, А МАГИ ТЕПЕРЬ У РУЛЯ, ДА ВООБЩЕМ ЗАЩИЩАЙТЕ НЫТИКА РИГЛА КОТОРЫЙ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОКА ВЫНЫЛ РЕЗИСТ ОТ ВОЙНОВ
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    915
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.096
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.011
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.245
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.060
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...