Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Напишу для ту***. Магов не повышали - что за бред вообще? Випер ты че разнылся'то, у варов пару магов играет. Которые сливают твоих сокланов 1 на 1. И естественно твои нупы криворукие валят с серва. Понимаешь щяс тактику уже все выбрали себе и играют. Это только ты Орешь "ЕСЛИ Я НЕНОШУ ТЕБЕ 3600 - то магов повысили" и бежишь на форум.
    В начале серва маги сосали по жесткому. Падали от тебя, падали от цинзаро от антитопа, матео, бензина, соррибро за 1сек. НО НЕ ОДИН МАГ НЕ ПОШЕЛ ПЛАКАТЬ НА ФОРУМ. Ты'ж ток и создаешь темы.
    Кто такой денди - денди это нуб, который некея не может, его любой на серве сольет.
    Джабон красава - играет в свое удовельствие.
    Ригл - всегда давал жару.
    Випер -тыже бл**ь только и создаешь темы на форуме с сокланами что всех нужно резать - Я НЕ ИМБА.

    И ЕЩЕ ТРИПЕР : тебя проказница сливать будет через некоторое кол-во времени. Так что покуй чемоданы.
     
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    А НИЧЕГО ЧТО У МЕНЯ ПОЯС с +3.5 % УРОНА КРИТА БАЮМ 15% КРИТА пасив ЛС 10% крита ЗА 3 зм 5% крита ак 15% крита плаЩ 10% крита тали, талик за 10КК 5% крита, топ сет 5% крита, финал секрет 30% крита , дуелист спирит 25% крита, 330к п атаки на фул хп, ИКОНА 50% крита, ЗИАЛОТ 50% КРИТА, ШИЛКА СКОКА ОНА ЩАС ДАЕТ ХЗ, И ЕЩЕ КУЧУ СКИЛОВ НА КРИТ УРОН ААААА?????????
     
  3. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я тебе пример привел как у равного по заточке мага и у равного по заточке с ним воина пвп происходит 50на50 то есь баланс есть...
    А то, что ты какие-то выдуманные нелепые примеры приводишь я вообще не могу понять, Как они относятся к теме.. Я тебе пример привел живой проказница и я , заточка у обоих примерно +7 пушки покранеймере точно..
    Замечу, что он по мне оч.сильно дамажит, я если не вызову перед боем суммона и под неуяз его -умру просто не успев глазом маргнуть...
    Зато я магом даже с того-же леопольда по воину любому сильному бью ну максимум это 2к с крита, но криты они редко бывают, и обычный удар у мага слабже в 4раза это 500 урона, и такие мощные скиллы как леопольд имеют свойство откатыватся.. и что для воина эти смешные 500урона с его 30к+ хп, учитывая, что даже если у него будет 1к хп, он юзанет шадоу степ - то есть прыжок к магу и засчет своего мегадпса и вампиризма за долю секуды хп станет фуллххп 30к снова.. им даже хиллки не надо юзать, т.к. вампиризм много кратно превышает обратку...
     
  4. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Играю войном.

    Согласен что все дело в руках и ригл далеко не последний маг на сервере, так что вместо взаимного нытья, пошли бы и искали способ убивать противоположный класс. Так же как сказали выше это командная игра, и пвп отдельно взятых индивидов не должно ни на что влиять.

    Это все к слову о том что пвп это не просто каст и не просто атака, в нем нужно юзать многа кнопак Burumburum


    Випер заточи бижу.

    p.s. Очень обидно что никто меня не помнит по х15 :(
     
  5. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    что за чушь?


    Где ты тут силу крита увидел? http://www.linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation
     
  6. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    всмысле чушь?
     
  7. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    дуелист спирит и финал секрет не влияют на силу крита, они влияют на урон вообще в пвп ближнего боя...Поэтому ты в очередной раз показал свое незнание скиллов...
    И что у тебя есть все на разгон дамага и патаки, у меня есть все на пдеф, что возможно и на защиту от силы крита, единственное, что доточить неможко сет надо, но это не даст слишком большой разницы -максимум в 30% дамага изменит, я это уже проверил и посчитал...
    Следовательно то что ты щас несешь, ты считаешь, что раз у тебя все так замечательно, то ты должен был за 1сек меня убивать, но это дисбаланс будет явный, тебе об этом любой скажет...
    Так что ты просто ок..л я считаю, так явно тянуть одеяло на свой класс и требовать админа сделать такой дисбаланс между магом и воином при этом ставя ультиматмум админу, что якобы ты свалишь с сервера, как ты хочешь - это убьет сервер и весь класс магов...
    Я до такого никогда не опускался и ультиматумы не ставил админу никогда...
     
  8. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
  9. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Ригл, сколько нулов у твоего воина? го с мои магом пвп? ты же легенда! Отец л2! Ты же воином на другом сервере в Ц гр магов ложил, ну го тут положишь? У мага 15 нулов, не точеный, идем?
     
  10. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    На разных этапах игры - тащат разные классы, очень странно что ты этого не понимаешь, у него наверняка даже кастетов с кенселом нет..
     
  11. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    А еще випер даже мистик имюнити не юзает - ну конечно ему на мои 3 дебаффа режущие ппц как мдеф пох, т.к .даже с бижой+5 я по нему бью с 160к матаки как комар.. А он по мне если не будет коня так что ппц умру за секунду - вот это даже щас я считаю баланс на стороне воинов, я не прошу что-либо менять, но это просто ппц наглость с его стороны требовать усиливать и без того намного более сильный класс воинов в пвп...
     
  12. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    я когда его сделаю я тебя позову - ты думаешь я его щас развиваю, уже давно забил, т.к. каждые 3 дня бить 45к ы кри 1.9ккк адена и 5серебра с моим онлайном оч.тяжело на двух чаров по столько...на 1го с задержками то еле успеваю...сет там без атт, ворпал, пухи для пвп вообще нету щас...ольфа нету какое пвп ты хочешь ?
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    НЕ ЮЗАЮ МИСТИК ИМУНИТИТ??????????ООДА НУ А НА ПАНЕЛИ ТЫ СКИЛ У МЕНЯ НЕВИДЕШЬ КЛОУН 4 КНОПОЧНЫЙ?
     
  14. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    пожалуйста не страдайте манией величия, я вообще не играющий егм. и магов я не защищаю, просто если маг по прокачке выше, то с чего бы войну его убивать в легкую?.. и наоборот.
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    30% ПВП УРОНА ОТ ФИНАЛ СЕКРЕТ ЕТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО усилиние На 30% КРИТА ПОНИМАЕШЬ ЛОГИКУ ИЛИ ТЫ КАК РИГЛ?, ДУЕЛИСТ СПИРИТ 25% УВЕЛЕНИЧЕ УРОНА ИТОГО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО 25% СИЛЫ КРИТА, за 3 ЗМ ТАЛИК 5% ШАНСА КРИТА И СИЛЫ КРИТА ЧЕРНЫЙ ТАКОЙ ТАЛИК, 10% ОТ ЛСА ИЩИ ЛС ЩАС СКИНУ СКРИН ЧТОБ ЗНАЛ
     
  16. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Во-первых выруби капс.
    Во вторых ты совсем не разбираешься в механике л2 и сейчас откровенно наврал. 30% крита /= 30% урона, я даже не понимаю что ты под критом имеешь ввиду силу или шанс? Ты вообще вкурсе формул обсчета дмг в ла2? Дуэлист спирит не работает для оружия отличного от дуалов не пори чушь.
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Можно все обсуждать, искать точки соприкосновения. Но вы же не можете нормально общаться даже.
     
  18. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
  19. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    скилл может быть у тебя и есть на панели, но это не значит, что ты его юзаешь. потому что, если бы ты его юзал, то мои дебаффы не проходили бы по тебе вообще..
    Поясняю для такого как ты в танке - данный бафф делает так, что ни один дебафф не пройдет , вот почему твоя стигма не проходит и ты зря ее вначале боя кидаешь)))

    У випер тактика - прийти в хайде неожиданно, кинуть стигму, юзнуть финалсекрет и прыжок и убить за 1сек- да так любой может, это наверное надо мегаруки иметь...?)
     
  20. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    ахахахах лол)))))))
    Это пассив патак, которые не влияет на пве, тоже самое что обычный пассив патак, но в статах ты его не видишь и дает прибавку ток в пвп...
    Он увеличивает 10% патаки в пвп, не увеличивает силу крита...
    Как можно простых истин не знать, проиграв в л2 7лет - ты меня честно убиваешь просто со смеху на повал))
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    915
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.096
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.011
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.245
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.062
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...