Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Ну для начала тебе самому надо последовать своему совету и не оскорблять других людей и уважительно общаться...А то я гляжу святошу из себя начал строить - тебе поднять твои старые посты, когда открывали ннг х5 ты общался как быдло из деревни, а сейчас мы неадекватные уже оказывается...
    А теперь как говоритя в своем глазу бревно не видят в чужом пылинку заметят...

    Что по-твоему нормальная тема по балансу - любая нормальная тема по балансу, созданная на сервере, где играют не нормальные личности вроде випера и т.д. переходит тут-же в ненормальную - начинается срач и летит куча гавно от воинов и обречена на провал..К тому же есть игроки, которые эгоистично пытаются тянуть одеяло на себя, убивая весь сервер...
     
  2. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Наркотик - у тебя я гляжу очень "адекватная" аудитория собирается на сервере))) Решоут, лукойл - которые в каждом посту своем пытаются показать свой "высокий" уровень IQ ))), что не пост, то гавно)))
    Лукойл был никем, и остался никем, сдулся одним из первых на х5мастере, на ннг тебя даже к средней руки игрокам не причисляли... То есть были средние например, которые были хорошо одеты и фуллки, но не очень прямые, были пряморукие топы - единицы и остальные это криворукие нубы, Которых мало кто помнит...
     
  3. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Петро я на новом нубосервере - подобии авалона и какого-то там вулкана играть 100% не буду...
    Без кансела, жать ф1 - это пожалуй проект под випера делают, у кого статы выше воин вс воин тот и выиграл...лимиты будут по часу у них ты видешь, переюзыватся не надо...Что на ннг так там руки проявлялись еще и в умении правильно переюзаться и во-время...
    Про дебаффы читал типо усилят - ну да задумка хорошая, а толку 0, они пожалуй не знают про такой скилл как мистик имюнити и на х5 мастере никто не юзает - потому что ни знаний нету, ни рук. чтобы все что нужно когда нужно успевать юзнуть...
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    прям о себе написал
    да именно, под випера сервер делаем? как ты догадался? без реюза? ок, смотрю ты у нас пророк, пра пра настрадамуса или внебрачный сын ванги?
     
  5. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сервер делается исходя из желания большинства игроков. А как показала практика это большинство не хочет кенсел и лимиты по 1 минуте. Не спорю, с кенселом играть интересно, но это рождает дофига споров и поэтому я считаю кенсел лишним скилом. И баланс маг вс воин не будет строится на постоянной поддержке дистанции, хотя мне такая идея и нравится, но у неё сильно много минусов.
     
  6. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Алеша, ну не интересен тебе одиссей, ну так и не пиши про него ничего, особенно ничем не обоснованные доводы. Занимайся своим х5, делай там баланс как тебе угодно, а не можешь договорится с випером - ну то только ваши траблы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Меня больше людей знают на мультипрофф серверах нежели тебя ЛЕГЕНДУ ННГ самого бесполезного и ссыкливого нытика
     
  8. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Мои выводы обоснованные, я описал все, разжевал, те кто играли на сервере подобном авалоне и подобном ннг - те поймут разницу и понимают о чем я щас, и то что, я буду играть или не буду - это уже мое дело, а писать мнение здесь может каждый и выражать свои предложения... Ведь тема для этого и создана, а ты хочешь сделать сервер чисто под себя, и играть там будешь только ты и лукойл и решоут - вобщем те, кто баланс типо настраивают там...О каком балансе может быть речь, если вы пвп не умеете - зайдите меня убейте магом на х5 мастер, если считаете себя прямыми, вон у лукойла ведь есть маг, так он тока на форуме я гляжу может тяфкать - форумный троль... А какой может баланс настроить человек, который не умеет норм.пвп - ответь мне на вопрос...
    Проведем параллель с автомобилями, -почему техническую часть порша дорабатывают совместо с чемпионами по автогонкам, а не с обычными водителями?!) А у вас настраивают баланс, при помощи нубов л2)))
     
  9. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я спрашивал у отцов л2 с ннг - никто тебя не помнит, я хз с чего ты взял, что если тебя знают, те кто играл на авалоне, то ты легенда и ты типо известный))
    Ты как маленькая собачка, можешь только тяфкать, а куснуть не можешь, форумный боец - тролль, ты зайди в л2 докажи, что ты прямой у нас и т.д..
    Я знаю, что на ннг когда я играл, ты на х5 тоже играл, но тебя никто не помнит, ты был никем, ты падал как соска..Причем время потраченное тобой на игру было не меньше времени потраченного мной на игру, и я на ннг не донатил, только в самом конце немножко перед закрытием, но ты тогда уже не играл...
     
  10. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Я на ННГ и не светился) Я говорю на данный момент существование мультипрофф серверов
     
  11. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Я на ннг х5 не играл))) Ахаха БАЛАБОЛ
     
  12. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Первый сервер мультипроффы на котором я играл был именно legendwar.ru который давным-давно закрылся, второй сервер был эмерленд, а потом уже по накатанной пошло-поехало
     
  13. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Вроде тема про новый серв а не срач :))
     
  14. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Лол IQ один ты тут пытаешься показать. Что не пост то пол страницы, бамперы поршы итд. Тебе лечится надо а не в ла2 играть. И нех гнать на аудиторию Наркотика. Потомучто в отличие от тебя тут работает команда а не то хня что было на збт Мастера Ригл сказал Макс делал без каких либо обсуждений и документов на общее ознокомление. Плюс еще тестил баланс на фулке. Лол тут у половины игроков нету и не будут эти гм краски или че там еще в дон шопе есть и нету альтернативы. Нюансов много почему не стоит тестить баланс в фул шмоте и фул точенные скилы
     
  15. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Поржал от души, тебе надо в церковь сходить - бесов выгнать, а то ты какой-то нервный и злобный )))

    Сервер делается: 1) без канселов 2) с лимитами под 1час 3) баланс будет на нубочарах делатся)))))) ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ АХАХАХХАХА ))))) ПППЦ ржу не могу просто с вас)))

    Не ну если конечно сервер делается на 2месяца и потом закроется, то можно на нубочарах делать баланс))))
     
  16. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Поверь мы совместными усилиями сделаем хороший и качественный сервер, без твоих соплей и кривых твоих кэнселов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Ну скажем эта тема скатилась в "обсуждение" ) Но ту вторую тему я модерирую.
     
  18. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    непонятно как убийство чаров происходит если статы одинаковые, у всех классов у мага и воина есть вампирик, баланс значит дпс мага и воина выровнян если бегать прыгать не надо, никто не за кем не бегает, стоишь бьешь,.....по вашему описанию даже хилки не нужны, а вы говорите пвп до 40 сек
     
  19. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Ну ты делал баланс на фул чарах? и где этот баланс?? то ты маг ноешь то вайпер файтер ноет. нет никакой середины.
    А еще со старта скоко нытья от тебя лично. То дули имба то парные кинжалы имба. Итог что щас инкубатор из двуруков)))
     
  20. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Капы на вампиризм и рефлект.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    975
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.375
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.894
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.468
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...