Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    даа, вот теперь я поржу...

    твой сервер сделался: 1) с кенселом 2) с лимитми меньше часа 3)баланс делался на фулке, а в итоге даже когда половина из вас уже фулловые, с баллансом вы так разобраться и не можете
    подводя итодики, по тобою предложенным пунктам, твой врянт сервера, хуже, и недовольных всяко больше половины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Легенда, ты вар спустя месяц открытия так и не принял, тебя не было видно не на одном эпике, на осадах тебя тоже не было, на ТВ ты прибегал падал и исчезал, ты даже не знаешь как пояс с ПВП вставкой сделать(даже с учётом того что гайды читал). Скорость развития это тоже показатель, и я тебе смело могу сказать что на классике с такими же рейтами, в соло я быстрей развиваюсь чем ты на мульте(причём в разы), с равным онлайном.
    Ты людей где-то в чём то обвиняешь хотя толком еще ничего не видел. Я понять не могу....на тебя в своё время, кучу говна повыливали люди на старте Мастера, ты теперь хочешь побыть на их месте?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Хотя не совсем капы, я предложил одну идею, глянем по обсуждениям.
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Насчет канцела, он просто падал на октависе от меня, на фульных чарах там канцел не работал, поэтому его так трогает это, хотя там урон физов в 40 раз больше чем на нынешнем х5, во вторых баланс был всегда и всегда конаетсяя у сумона неуяз кончается у война уды итд итп, магу трудно убить война но и войну тоже, + бафы на отжор хп тоже имеет свойство отката, рано или поздно пвп кончается, просто идет чуть подольше, но сразу грю войны должны быть тоже актуальными и апетит у них должен быть а не как на х5, маги с импульсом войны без апетита.
     
  5. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Что за чушь несешь здесь нуб недоразвитый умственно, я хоть щас могу на октавис зайти и своим далеко нефуллкой убить твоего фуллку воина с твоей топ патакой - ты языком много тяфкаешь, правды в твоих слова 0.00001% всегда!
     
  6. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Такое предложение .что бы атакующие скилы /дебафы выжигали ману .откат бытылки маны допустим 1 мин .отжор на ману от варка понизить или убрать . чуток добавить мп .
     
  7. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    И насчёт вашего ннг .был по делам в городе Чернушка . зашол в местный клуб . инет нужен был .были там два админа и одного были гм права . при мне он сидел чару скилы добовлял за соседним компом .там мелкие крутились и просили у него шмот .он им продал но вроде тока то что сам выбил . Ну и сам админ там пвпешился но падал много .
     
  8. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Го зайдем плз
     
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    если ты упадешь за 30 секунд после сумона, то ты рот офнешь 10 пвп 10-0 будет го?
     
  10. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    даже я на октавис зайду позырить ваше ПВП хоть и не играл там сроду)
     
  11. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Ну зато за тебя уже все знают) Bw
     
  12. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Мега в точку!!!
     
  13. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Добавить в альт б. баф исы )) что бы не перебафовало "старые" бафы .ценой по 1 милиону за баф .ну и длительностью 20 мин
     
  14. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Очень часто когда новые игроки приходят на сервер звучит 2 вапроса скока лимиты и скока респ рб
    Дак вот такое предложение. может сократить респ простых рб с дропом до а грейда до 2-3 часов? .не думаю что это сильно сломает эканомику
     
  15. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну с учетом что ЗИ фармлят нонстоп то можно и 1ч респ делать)
     
  16. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я принял всех кланов вары, когда стал готов к пвп, но ты уже сдулся и свалил с сервера также как и твой дружок лукойл...
    Почему если я легенда как ты выражаешься я должен с 1го дня по-твоему рулить на сервере и всех убивать - что за логика, я не задрот, я не играю 24на7, как многие тут при старте, мне казалось, что они не спят, не едят, не говоря уже о семейной жизни и работе...Так что ты себя тут пытаешься поставить как типо умного и вздравого игрока, чтобы тебя Админ уважал хочешь, и удостоил тебя и твоего друга там лкма такого же как ты, (2сапога пара), развивать новый сервер, а на деле ты такую чушь несешь, такие у тебя умозаключения недалекие, которые я в 6лет бы мог сделать, но никак не в 20+, когда человек уже сформировавшаяся личность...
    Вобщем мне не стоять на одном пъедестале с такими задротами как вы при старте, но в долгосрочной перспективе я всегда становлюсь Топом, потому что у меня руки и мозги работают хорошо, о чем тебе и джумбо-слепойпью и писал вначале открытия сервера... Так что твои обвинения (Вернее сказать гавно) в мой адрес просто нелепы и смешны для меня...
     
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну да легко быть топом после того как после ваших соплей на пару с випером баланс на серве меняли десяток раз из за чего все норм игроки разбежались
     
  18. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты думаешь чтоб админ человека уважал нужно тебя обосрать?) Поверь, я так общаюсь потому-что мне интересно так общаться)

    Ты второе предложение дочитай до конца, потом еще раз напряги свой мозг, как ты его называешь, и подумай о чём я говорил.
    Алёш, давай я еще раз для тебя уточню.
    Считаю ли я что ты нефига не понимаешь в л2?- Нет не считаю, по мне ты знающий игрок в большинстве аспектах.(пысы нет таких людей которые во всё на 100% разбираются)
    Считаю ли я что у тебя одно видение л2?- В большей степени да.
    Считаю ли я что у тебя завышенная самооценка?- Да считаю.
    Считаю ли я что ты не умеешь пересматривать свою точку зрения и иногда ведёшь себя как упёртый баран, извини конечно?- Да считаю.
    И Алёш, всегда найдутся люди умнее тебя, не стоит думать что ты всегда и везде прав, при этом брать на себя то что человек в полной мере, в одиночку сделать не сможет.
     
  19. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я не лезу и не спорю в темы, в которых я не шарю, а если я в л2 шарю и знаю, что я пишу правду, то и отстаиваю свою точку зрения. Но я лично не вижу смысла в создании мультипрофы без канселов, затем с капом различных стат...
    Ты представь если зажать твоего персонажа в тиски, то смысла нету разгонять многие статы - брать многие нулы, точить многие скиллы, вещи, новые скиллы за перероды или за символы могущества, что есть на мастере, если вы не поленитесь их туда ввести, многие виды рубашек и прочее...
    Кап стат на мульте это убийство вообще мульты, Сервера и интереса к игре...
    В игре многим интересно соревноваться в статах - например джабон всегда на всех серверах соревнуется, я тоже скоро его обгоню уже по матаке если буду дальше играть..
    Многим интересно придумать какой-нибудь билд, например на х5мастере интересных много билдов я придумал, но нету времени и доната стоко чтобы все их реализовать, но странно, что все пошли по самому простому и самому не интересному на мой взгляд билду випера - персонаж-дамагер я бы так назвал, я придумал билд - светлый эльф в лайте, который идет на повышенный уворот, билд орка-танка с одноурчной пухой и щитом с уклоном на пдеф, на обратку и тд.....Ну и т.д.. Также у мага 2 билда разных придумал...
    Так вот на вашем сервере ни соревноватся в статах не будут, не будет разнообразия тактик и различных билдов, потому что все сводитя к однокнопочному пвп - чар вс чар, У кого статы получше дамагерские тот и победил...Что вы про дебаффы орете -чушь полная - усиливайте дебаффы, А что толку, если вы орете пвп будет длиться 5сек обычно)))) Ну я баффну мистик имюнити и пох на дебаффы...Кстати зачем их усиливать если они итак норм на х5мастере проходят, по формуле прохождения оно зависит от матаки кастующего, и мдефа противника и различных баффов, бижи и т.д., о чем видимо вы тоже не знали...Урезать хотите прыжки разные, варп блинк, прыжки воина, а смысл - ну еще минус много скиллов, которые можно юзать в пвп, т.к. с большим откатом их нету смысла забивать ими панели, проще будет разгонять большой бег и тем и другим, но это не есть пряморукость...
    Вобщем что не глянь, что не послушай я без смеха (Или слез если бы играть собирался там) не могу читать ваши предложения, идеи - ну без обид, честно бред полнейший...

    Просто не значит лучше, Я уже тыщу раз объяснял, никто не будет играть в тетрис в нынешнее время, также как и в хардкор с4 тоже...Но надо делать золотую середину -вот это и была х5 мастер, единственный минус -баланс не был изначально заложен хороший, его меняли по ходу игры, а с каждым изменениями уходили игроки, а админ еще слушал нубовипера не понятно зачем, в итоге маги в жопе полной.. Но то, что баланса не было - не моя вина, в отчасти лишь -я не знал и не мог знать о капе 2 к атак.спида, Я вообще больше за магов тестил, воины были другие персонажи, у меня тоже был воин, и времени было очень мало, я говорил админу рано открытие...Я работаю каждый день до 8вечера иногда позже, и выходных 2 в неделю недостаточно, чтобы за месяц сделать мегабаланс и мегасервер, Учитывая, что иногда надо что-то изменить админу, а мне дождатся когда он изменит. Чтобы тестить заново после уже изменения чего-либо, а иногда изменить что-то получалось не сразу и не с первой попытки и прочее - если углубляться не все так просто как кажется тут...И я вот убедился, Что вообще это неблагодарное дело - люди щас пошли, как шавки неблагодарные, и видят в чужом глазу пылинку, в своем бревна не замечают...
     
  20. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Зато на мастере кстати была окуенная балансировка стат расс различных - у каждый рассы свои + и - , от которых впрочем если вы и сделаете на одиссее толку будет 0 с капом всех стат надо будет брать золотую середину людей...
    Ну изначально заложен баланс пух был хороший = у каждой пухи своя фишечка, единственное дуал дагеры и дуалы мечи выбились из баланса, т.к. конкретно их я и не успел потестить, тестил все остальные - луки арбалеты, мечи однору, меч двуруч. топор одноруч, топор двуруч, дагер, пика, кастеты...
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    974
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.373
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.892
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.468
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...