Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено А что если...

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем General, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    General C grade

    General
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +49 / 2 / -4
    Понимаю, что работы уже проделано много, кто то меня отправит лесом ---*** за мои идеи, кто то просто на все это дело болт положит))) Но тем ни менее выскажусь. На Goddess of Destruction и его дополнении Lindvior я не играл (возможно там, то что я хочу предложить у вас, уже как то реализовано), но играл на всех предыдущих хрониках и конечно на мультипрофных серверах то же.
    Есть на них такая известная вам всем особенность, многие классы, такие как: хилы, все баферы и крафтеры, становятся бесполезным и не нужным ни кому классом. Толком не могу предложить конкретно по хилам и крафтерам, но каждому классу бафера, именно на 90 лвл+ добавить индивидуальный скил бафа, который нельзя выучить другим. Так они вновь обретут полезность. В идеале вобще каждому игровому классу добавить свой оригинальный интересный скил, что бы его не могли выучить другие. Возможно тогда каждый класс станет актуален. Ну как я уже говорил ранее это ИМХО Lol
     
  2. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Такое уже сделано корейцами, целая куча актуальных и нужных классов, со своими особенностями...А тут мультипрофа. Зачем сначала все скиллы объединять, а потом опять разбивать по классам?
     
  3. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    просто появится 1-3 доминирующих скила и все останется как и прежде.
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ужтыж них*я кто отписал :D куда пропадаешь?
     
  5. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Да я работаю вахтой, месяц дома месяц на вахте)
     
  6. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дак это же мультипрофа)) Что мешает классу хилера или крафтера выучить скилы от других проф?) Собственно как и делают остальные профы...))) Если коснуться конкретно скиллов этих проф то там им более чем достаточно для изучения) Кстати касаемо хилок, нами были переделаны достаточное количество разных хиляших скиллов, которые ранее были не актуальны(хилили не в % соотношении, а статик величиной), и в нужном количестве, и при правильном юзе они дают неплохое преимущество.
    Касаемо различных классов и т.д. Зачем на мульте делать в них большие отличия? Чтоб в итоге все бегали только одной расой? У нас почти все расы и классы имеют одинаковые параметры, +- несколько единиц СТР,КОН,ИНТ и т.д. для того чтоб сохранить маленькую изюминку между ними.
    Хотите больше уходить в жир- берите орков и гномов, больше в ДПС- берите ушастых, что-то среднее- люди и камаэли вам помогут. Но опять же это дело тонкостей, если вы не любите играть орками и гномами(ну просто внешний вид не нравится), при этом хотите больше уходить в деф, то взяв ушастого или любую другую расу вы много не потеряете.
     
  7. TopicStarter Overlay

    General C grade

    General
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +49 / 2 / -4
    Ну окей, есть логика в Ваших словах))) Убедили :cool:
     
  8. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Номинально это мульта, но на практике понадобятся все те же билды хилов ДД и танков...пройдёт достаточно много времени до того как можно будет становится самому себе режисером.
    Да и смысл давать сапортам отдельные бафы, ведь в итоге это будет все тот же ДД маг но с бафом нагибалкой, которого нету скажем у СХ.А гнумам и так все уже дали, у них ХП шо ну его нафиг.
     
  9. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    ну тащем то вы правы, но было бы круто запилить 5-10 особых скилов, но при этом выучить можно только 2-3 из них, например скилы на физ атаку, на деф, на крит, на спид атаку и т.д., хил мощный, в итоге выйдет, что будут мультиклассы, но с какой то направленностью, можно будет сделать могучего ддшника, танка, хорошего хила.
    А можно и не делать этого, но вот когда ОБТ стартует ответить надо) иначе никак))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    для этого мы сделали ауры под сэты, лайт хеви и роба
     
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Идея неплохая, но сложнореализуема, даже на ХФ. Сам когда-то пытался подобное сделать. Сейчас у администрации и без того полно забот и в ближайшие пол месяца их не убавится - это точно. Поэтому, забей, сервер и без того очень крут!;)
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    724
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...