Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Софт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GregoryHouse, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    "Технология модуля 'Анти-Кликер' позволяет блокировать программные нажатия мышкой по активному окну игры."
    "Модуль Input Filter разработан для активного противодействия программам эмулирующим нажатия клавиш клавиатуры."

    А вот теперь объясните мне, дурачку, пожалуйста, первый и последний раз: если у меня мышь х7, в которой встроенная возможность создавать макросы, это будет считаться как за использование стороннего ПО?
    можно еще и порассуждать по поводу кнопки "дабл клик"(которая есть на большинстве мышей) , а если у меня на мыши 9 кнопок, и я на каждую поставлю разные клавиши клавиатуры?
    карочь буду ли я считаться вне закона за использование возможностей своей прекрасненькой мышки?

    п.с. возможно тема уже и обсуждалась, и я её не заметил, хочу просто ответ)
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да вне закона, если у тебя есть мышь со встроенной прогой, что мешает мне скачать прогу для создания тех же макросов и пользоваться обычной мышей.
    Это то же самое что и кликер ты участия не принимаешь в игре прога сама все делает. Так что это одно и то же что кликер.
    Если так то что всем мыши такие покупать? И тут ещё попробуй доказать что это мышь у тебя а не инжектор. Так то она делает ту же работу что и инжектор. И так же защита ее не ловит как и инжектор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    доказать легко, софткал и залил как пруф, данный софт преднозначен для макросов и автономной игры, это не считается нелегальным ПО. но за это банят в ручную если запалили. и данные софты ни 1 зашита не видит и можно смело использовать везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как и большинство кликеров не видит)) так что лишняя трата денег))) к тому же не так функциональна
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    спасибо

    с ПО никаких проблем, удобное использование и огромный функционал, никаких заморочек, багов и лагов. Так что тут не соглашусь.
     
  6. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    ребят какие кликеры вы знаете как на годе макросы игровые работают хоть?))
     
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я на своем софте могу писать полнаценного бота на подобии валкера только он сам не будет прибегать когда слили. всего лишь фантазия и расчет времени.

    речь не игровых макросах
     
  8. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    Я к тому что зачем юзать какие то прогри если можно весь потенциал с игровых вынести.
     
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну хз, может потому что в игре макросы не повторные?) а цыклинные ? т.е. сделал весь и не повторяет задачу?) а я на своём софте могу вписать повтор+цыкл повтора одновременно, и могу использовать до 1000000++++ разных движений на 1 кнопку из 16.
     
  10. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Если тяжело решить проблему с автоматизацией игры, то есть её запретом, то надо посмотреть что даёт возможность юзать кликер в афк. Сделать гейм плэй для афк более жёстче - наверное одно из немногих, что обломает фарм на кликере в афк, когда надо контролировать Своего персонажа и моба, который будет делать то, что помешает. такое было на авалоне, на мастерах, в виде дэбаффа, который по началу очень мешал, но в следствии буста персонажа, на игрока это перестало как либо отрицательно влиять.
    Получается что надо сделать такой алгоритм действий моба для убийства игрока и алгоритм игрока для выживания, который кликером тяжело будет воспроизвести, но конечно будут некоторые ухищрения. Некоторые из примеров, которые были на мастере - печать блокады, которая для воинов была бы убийственна против тяжёлых мобов. Но решалось это супер кубиком и некоторыми другими способами.
    Другими же словами, сделать из игры интерактив с живым игроком а не с роботизированной системой.
     
  11. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Прочее
    • Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
    Источник: http://forum.l2multi.ru/threads/obschie-pravila-servera.6/

    и ешё:
    • Запрещено обсуждение читов, бот-программ и прочих средств автоматизации, взлома и обхода нормального игрового процесса. Наказание: от тюрьмы на 1 сутки до постоянной блокировки аккаунта.
    Источник тот же
     
  12. TopicStarter Overlay

    GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    любой алгоритм дейстий, решается макросом без проблемм...
    давайте тогда нормальный ИИ мобам разработаем-встроим, чё нет то? мыж тут не херней маемся... нам нужна идеальная экономика, и желательно получше чем во многих странах НАТО, и борьбу с преступностью(ой кликероё*ами) надо организовать. комендантский час ввести на серве, дабы беспорядков небыло, и свободу слова отменить, а то начнут заговоры строить. чё нет то? мыж не пвпшицо пришли, мы тут сервак своей мечты строим.

    По факту- кто ищет тот всегда найдет, и с правильными кликерами ничего не сделать.
     
  13. rikkotatk D-Grade

    rikkotatk
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Доброго дня всем. Со своей "каланчи" могу сказать следующее: игровые мыши, тип Х7 и т.д., используются в CS , WarThander, WOTи т.п. играх для улучшения динамики, точности, скорости и других характеристик оружия. Макросы игровых мышек и клавиатур НЕ определяются как стороннее ПО, потому проблем с защитой серверов НЕ наблюдалось. Однако если Админы сервера фиксировали данные случаи использования и ловили на "горячем" - вечный бан по железу или, как возмещение "морального" ущерба другим игрокам и Админам - денежная поддержка проекта в 100-кратном размере или больше, по-договорённости. P.S. Проверено на нескольких разных серверах разных онлайн игр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. rikkotatk D-Grade

    rikkotatk
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Практически все кликеры и боты при атаке чара другим игроком не отвечают на нападение, потому отлов кликероманов - задача вполне реальная и зависит от игроков серва.
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Отвечают и отвечают нехерово))) пример х7 если ты не фул а налетел на фул чара на кликере фармящего то он обязательно вломит тебе пиз...другое дело если фул налетел на фула то еще сольет с кликер, а может и нет смотря какой какой кликер и как настроен)))
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    К тому же можно настроить и на то чтоб он общался)) правда несколько фраз)) я обычно ставил когда играл
    Пошел на...
    Черт еба... Уеба... Отсюда
    Ну и тд))) ставил время посыла сообщений даже на пм)) чар вел сам беседу посылая куда подальше))) бегал фармил.
    Бывало проснусь смотрю статы а там и пвп уже сам набил))) вообщем он еще и пвпшился)) хилился)) .
    А все это работа 4 кликерами без мыши. Так что еще и хер распознаешь кликер это или нет))) главное настроить хорошо.
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Лучший вариант Ноэлю взять проверенного игрока)) но не лкм и дать права бана на сутки, ну или к примеру скил придумать чтоб этот игрок у которого права бана кидал к примеру скил ( когда бьешь РБ не своего лвл он на тебя вещает проклятие и ты не можешь двигаться определённое время))) вот и право этому игроку дать чтоб пробежался по лок где фармят) нашел кто на кликере кинул ему проклятие и все)) ну или бан часов на 9 прошло часов 9 он снова его поймал бан на 24 часа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rikkotatk D-Grade

    rikkotatk
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    При большом желании можно, но!!!!! любой кликер и особенно бот изначально настроены на УМЕНЬШЕНИЕ ХП, но не СП, что делает их уязвимыми. Кроме того любой ответ бота/кликера за 2 минуты выдает его. Как бы ты его не настраивал. P.S. На каждую "хитрую"жопу всегда найдется х.. с отмычкой. ;)
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Зачем 2 минуты))) сек 20))
    Да и титул штампанул ( бан чата) все подумают у типа бч стоит ответить не может)))
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да и не знаю)) у меня атаковал все что движется флагнутое пкшнутое варов все! Ну и мобов. И без уменьшения хп и сп
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...