Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Баланс в ПВП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MuHePaJIo4Ka, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Странно конечно что за 2 дня еще такую тему никто не создал)
    Вообщем, ребята, прошу вас отписываться здесь касаемо ПВП баланса всевозможных вариаций(маг-воин, воин-воин, лук-воин, лук-маг, лук-лук, маг-маг).
    Говорите что и где вам кажется не так как должно быть, прилагайте по возможностью скрины или же видео. Прошу только не писать "воины имба, маги говно, фиксите магов...."....больше консруктива))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Мираж: очень короткий откат, при возможности разгона инты и прочих статов по 130+ чеще чем через раз скилл юзается без отката, в среднем скорость бега у игроков с 4 профой 420+, а так же есть блинки... все это сводит к тому, что на каждого игрока с кем ты захотел пвп, тебе необходимо иметь макрос, и спамить его чаще чем атакующие скиллы.
    Блинки: опять же благодаря запредельным харрактеристикам в 130+ частенько проходит возможность юзать без отката, хотя насколько я помню, все сходились во мнении, что у блинков должен быть статичный откат.
    ну в таком духе можно говорить практически про все :уд, юзы, рефлекты, и прочее. как по мне, это проблемма... ниразу не норма если маг будет 2 минуты кастовать с двух рук, или-же воин будет около 45 секунд под доп рефлектом, или вампириком, учитывая что и сам откат у них не велик. ну полагаю суть ясна.

    Сюда же можно добавить хилки, которые можно юзать в среднем по 3 раза без отката...
    В большинстве подобных случаях, в пвп на равных, оно будет сводиться к рандому(пример): у меня прокнули все 3 хилки по разу, ждем секунд 30 отката, у противника прокнула по 2 раза, и пока он юзнул второй раз третюю хилку, первая у него уже откатилась, и пока он эту минуту равномерно распледелял свой хил в итоге мой урон по нему не имел никакого смысла.
    И если это оставлять нетронутым, то я незаню какими формулами вычислять ДПС, и о каком балансе тогда может идти речь?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  3. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    какой баланс не юзаю скилы?)
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Для начала мозг юзай
     
    • Согласен! Согласен! x 4
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Все ещё в переди. Народ только качается и фармит новые локи. До пвп дойдут, я так думаю чутка позже. Наверное ещё 2-3 дня и все будут кричать го пвп)))
     
  6. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    На подобие таких сообщений и был развален баланс на х5. Баланс на х10 тестился очень долго и врядли что то будут менять. Из-за того что скилы могут сразу рандомно окатываться даст шанс даже нубу убить более раскаченого игрока. Это то чего не хватало иногда многим игрокам
     
  7. Arxel D-Grade

    Arxel
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 3 / -1
    или же топа сделать непобедимым)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    пвп мерием на рандоме? не показатель... ну да ладно, если всех все утраивает не буду возникать
    хотя мираж надо фиксить
     
  9. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Тестите дальше пвп. Как по мне на рандоме оно не построено 100%. В пвп возможно кайтить, хилиться, переживать любые аспекты в игре и просто переворачивать в свою сторону всё абсолютно с нуля. Если вы хотите пвп где нужно клацать только ф1 для нагиба, считаю что этот сервер не для Вас.
     
  10. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Лук, не будь таким критичным, есть еще нюансы на доработку. Но это именно нюансы, а не полная переработка, что уже неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    лукоил, при чем тут ф1? ты данный момент, под одну планку не загибай... я говорю не о ф1, и даже не о том что у меня что-то не получается(это мои проблеммы), а говорю я о том что ты без макроса пвп не начинаешь ибо смысла нету(не на всех? ну да... не будем перечислять людей которые уд на панельку не перетаскивают, что уж говорить о мираже), за пвп можно юзать по 3 миража и действует оно дохрена. Я контролю хп, откат уд, хилок, юзов, и 5 атакующих спеллоов с парой дебафов, и конечно у меня есть еще пару лишних пальцев, что-бы спамить макро /target JIykouJI3D

    а без макро уже некуда, у всех блинки, раши, прыжки за спину, которые через раз юзаются без отката, и скорость бега 420+, и поймать этого чудо прыгуна мышкой нереально, учитывая что вродеб как надо и камеру ворочать, и мышкой на дополнительные юзы кладцать не плохо бы, а теперь помножим все это на скорость пвп...

    и рандома тоже не 100%, достаточно скиллов со средним откатом чтобы иметь контрль во время пвп, но в конечном итоге рандом решает не мало
    могу лишь предложить: снять возможность безоткатности с блинков, рашей, миража, хилок, ДОП: вампирика, рефлекта, уклонения, и прочей нечести; уменьшить время действия миража.
    (хотябы попробуйте дабы наглядно убедиться насколько пвп станет плавнее)

    и давай по честному, у тебя же на всех ровных ребят есть макрос... не заепался менять их в раскладке?
     
  12. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    и да, в пвп на равных, с таким шансом безоткатности и кол-вом хила, можно бегать вечно, вопрос лишь когда ты или противник устанет, ошибется, собьется каст и прочее, ну да или не прокнет, и останешься ты со всем хиллом в откате, и опять же РАНДОМ
    сам же говорил что с минералкой по 5 минут бегали, и я бегал(не по 5 мин конечно, не привык еще, все время что то забывал или отвлекался но все-же)
     
  13. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Давай завтра днём соберёмся все кто будут способны на пвп и будем тестить? Что бы всех всё устраивало? Или же оставлять всё так как и есть. Ок?
     
  14. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    без проблемм...
     
  15. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Макросы на всех серверах от ннг у меня были на ТОП игроков. И всегда приходилось их выставлять на панелку. Этого отрицать не буду
     
  16. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    За прошлые посты извини. Чутка сагрился и ответил грубо. Скорее всего ты прав и лучше будет его тестить до конца)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Честно говоря по мне умение словить игрок в таргет это тоже своего рода умение и это в свою очередь даёт даёт преимущество в ПВП. Вот смотрите, к примеру, вы дерётесь против равного игрока, и он и вы в равной степени хорошо пользуетесь своими скилами, контролите входящий и наносимый урон, а далее больше шансов победить будет у того кто лучше умеет менять своё место положения и брать опонента в таргет....Может быть хреного объяснил, но я макросом пользуюсь редко и мне интересно сбивать таргет противнику и стараться сделать так чтоб он снова меня не словил, но опять же это лично моё мнение и тут играет не малую роль лаги во время ПВП, так что можно и увеличить кд миражу....
    По поводу критов на скилы....оно так специально и было оставлено, чтоб всегда при ПВП присутствовал рандом, он вносит дополнительный драйв и даёт шансы перевернуть ход ПВП в свою сторону....
    Мы старались сделать так чтоб игрок мог выехать в ПВП на многих нюансах и для того чтоб научится хорошо стоять в ПВП и пользоваться каждым из них вам понадобится не мало времени.....специально оставляли некоторые фишки чтоб игроки отвыкали от обычного представления ПВП и учились делать что-то новое...
     
  18. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    крит на умение, это очень скиллого, требует немало усилий, выдержки, выносливости, показывает какой невероятным потенциалом вы обладаете.это не дано от природы: этому нужно научиться, и тот кто сумеет постичь силу крита на умение, тот будет героем

    сильно чо
     
  19. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10


    [​IMG] [​IMG]
     
  20. TopicStarter Overlay

    MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Умение правильно воспользоватся этим критом, я про это.....когда вылетает крит на скил ты теряешься и начинаешь бездумно клацать всё подряд, так как ты просто на это не расчитывал....
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...