Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо [PR-Акция] Сдавай старое - получай новое!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 13 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kammirell D-Grade

    Kammirell
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Предыдущие сервера:
    Перечислить все сервера крайне сложно: мой стаж игры начинается с С4 и заканчивается, пожалуй, Glory Days. Более поздние хроники смотрела на сервах-однодневках, которые и припомнить не могу. Последние мои сервера это мультипрофные Dark Dusk и Master x5.
    Увы ввиду того, что я ради игрушек купила себе новый комп, скринов много не имеется. Прилагаю с Мастера.
    [​IMG]
    Почему ушла:
    Рассказать, почему я ушла с Dark Dusk просто. Тогда открылся Master x5, и я сбежала сюда, ибо крайне нравятся проекты l2multi.ru. То был крик души из серии "Аааа!!! Ноэль что-то открывает! Надо посмотреть".
    Почему я забросила Мастер? Тут уже личные причины: устроилась на работу, после которой первое время приползала домой и сразу падала лицом в подушку. Увы, я пять причин ухода отсюда не назову - у меня их просто не наберется. Мне очень нравился проект - уходить не хотелось.
    Так как я уже объяснила единственную причину ухода с Мастера, но так и не выполнила условие задания, все же поясню причины ухода с Dark Dusk.
    1) То, что я уже говорила: открылся Master x5 в качестве и великолепии которого я не сомневалась
    2) Меня сюда позвали люди, с которыми я уже играла ранее.
    3) На том сервере не осталось онлайна: мне не свойственно прыгать по сервам, но Даск был близок к перезапуску
    4) Мне крайне нравилась позиция администрации по взаимодействии с игроками: я знала, что тут в случае какой-либо возникшей проблемы, ее быстро решат.
    5) На Даске процветало ботоводство, что меня искренне раздражает.

    Почему снова хочу играть:
    1) Для меня это не переход с серва на серв, а скорее возвращение в Л2 ради проекта, который я очень ждала. Насколько я знаю, сервер делался крайне долго. Я о нем точно не менее года слышала. И все ждала-ждала-ждала)
    2) Как уже говорили (тут я пробаяню), аналогов нигде нет. Проект уникален и потрясающ.
    3) Заинтересованность администрации в проекте. Это всегда огромный плюс. При многолетнем опыте игры, я ранее не видела, чтобы столько труда вкладывали.
    4) Защита от ботоводства. Ура, наконец-то по всем углам не будут стоять кликеры.
    5) И снова: тут будут играть люди, с которыми я играла ранее. Как ни крути, но когда запускаются крутые проекты, старые команды снова собираются вместе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Со скрина надеюсь все соберутся)
     
  3. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    0. Начало. Долгое время я не играл в л2. Ни 1 сервер меня как-то не цеплял:(. Я пытался играть на руоффе, но ГОД мне показался просто говномHuh. Затем появилась инфа про lineage 2 classic и вскоре инфа о его старте в России. BhЭто была для меня надежда. Вернуть тот фан, который, когда-то я получал играя некром на руоффе на ГФ финал, Фрее и ХФ хроникахLoveпуцпц. И я начал ждать, изучать все. Уж очень хотелось поиграть, очень загорелся я этой идеей.
    Итак, моим прошлым сервером был lineage 2 classic, руофф, сервер MarphBlind. Почему именно Марф? А не ГК, куда пошли все отцы и нагибаторыLook? Все очень просто. Суть в том, что классика - очень жестокая в плане конкуренции, здесь можно сливать и сразу же отмывать ПК свитком, здесь падает на 10% на любом лвл (на 40+ на откачку уходит уже по 8-10 часов на топ споте), здесь раздевают, станом под мобами, потому что при смерти от моба с тебя падает дроп (да, да, и пушка тоже может упастьOmg. Поэтому, в условиях, когда огромное количество игроков задрят по 24/7, донатят и нанимают драйверов для прокачки, конкурировать нереально. Тебя просто затопчат. Я не мог уделять игре столько времени, хоть и уделял в среднем по 12 часов в сутки. Поэтому, выбор пал на Марф - самый наимение заселенный сервер, где скорее всего играли бы лайферы. Кроме того, сам Марф решили открыть за день до старта классики в России, потому мало народу собралось идти туда, многие уже привыкли что последний из серверов Шилен и уже договорились идти на Шилен. Меньше народу - меньше конкуренции, легче качаться, больше шансов стать топом. Еще я наделся на то, что на Марфе так и будет низкий онлайн и рано или поздно его объединят с каким-нибудь другим сервером, где уже можно будет пофаниться. Тут прокачаться легче, а раз объединят, то и фан будетBeer2.

    1. Старт, кач 0-20. Boачпл6елдч6кдС этими мыслями я и стартовал на сервере. И не зря... На ГК, Еву было вообще не пробится, там стояли очередя из тысяч игроков, сервера были переполнены. На Марф тоже, удалось зайти не сразу, но удалось и достаточно быстроApplause!
    Стартовал я человеком магом, хотя долго выбирал меду танком и магом и не зря выбрал мага. BdМаги быстрее качаются, а на классике, где рейты х0.6, нет ни ПА, ни сосок, ни бафа, кач просто ужасен. Очень долгий и нудный. Все думали, что будет легче. Но корейцы как и обещали, сделали хардкор, жуткий хардкор...:eek:
    [​IMG]
    В Деревне Говорящего Острова было много людейKill. С трудом удавалось выделить гремляна, но как-то таки я начал кач. BbКвест на пушку, где нужно убить жабу, крысу и гнола пришлось делать часа 3, так как стояли очереди и никто не давал убить квест моба. Да и люди жутко тупили, особенно маги, там надо было хотя бы раз автоатакой ударить с меча и затем убить, а они все скилами и скилами глушили, в итоге, толпень становилась только больше. Но всем нужен был этот квест, так как оружие и шмот очень дорогие. На классике просто жутко порезали дроп аден.
    Если у тебя за сутки нон стоп игры накопилось 20к аден - считай, что ты богатRolleyes.
    Но желание доминировать и стать топом все таки сделали свое. И я таки доделал долбанный квет, докачался до 12 лвл, накопил 3к аден на телепорт с чертового острова, где было слишком много игроков и улетел в свободную страну, в ГлудинThumbsup
    Под Глудином не было людей. Вообще. Да и уже было 4 утра. Онлайн достаточно резко снизился и людей задротов, которые не спали первые несколько суток на Марфе оказалось не так много. Через пол часа я встретил рядом шамана woodoo, поговорил с ним, подружился, но качались мы все равно по отдельности. Потом, увидел мага человека с ником Ana1Karnaval и ше с ним, которые там же качались. Я старался держаться от них подальше, чтоб не ПКанули...Devilish
    Написал магу, пообщался с ним, он оказался с клана Ромашек. Единственный сильный клан, судя по форуму, который пошел на Марф. Ребята были топ кланом на Вайтреле (руофф).
    Caпрлде7нИ тут мне повезло выбить с оборотня кастеты, которые я сдал в магаз за 30+к аденDanceтспоае
    Это был успех, это было счастье!Thumbsup Я купил ноу грейд сет на каст и еще долгое время (часов 10) никого в таком сете не видел...
    С трудом, но я докачался до 19 уровня. Приходилось после убийства нескольких мобов, садится на жопу и регенить ХП, МП, но я смог!Omg
    Побежал делать профу... Время уже было Часов 17. Это блин, уже 21 час непрерывного кача...Sneaky
    Было трудно, но профу я осилил. К вечеру я прибежал в Глудио и 1 из первых получил профу, на секунд 5 позже светлоухого ромашкиAngry мистега...

    2. 20-30 кач, первые пвп, первые сливы меня в пк:(. Выучил новые скилы, я теперь тру. Полетел в Руины Отчаяния и там качался долгое время на зомбаках. Меня там никто не тревожил достаточно продолжительное время. Но затем прибежало какое-то зеленое чмо и хотелос застанить под мобами и дропнуть меняBeat
    Короче, после этого я долго еще с ним пвпешился, аж пока не выкачался с лвл. EcМагу было хорошо, у него кот, дамажит и льет МПBravo! Маг себ может подхилить, у мага есть дот яд, но шаманы сильны в пвп - могут застанить, у них тоже есть доты, слип. Потому, я несколько раз падал.
    Пошел, проспался немногоLol. Прихожу, а там уже рой нубасиков бегают, толпами качаютсяRoflAngry
    Короче, потом я пошел в Лагерь Партизан попробовал. Там мне уже встретился пак Ромашек, которые, суки, ПКанули моего кота и меня хотели, просто так. Они сливали всех.Ez
    Тут у меня и начала просыпаться злость и ненависть к этому клану и желание отомститьDevil
    Позже я еще забегал в рендом пати в лагерь орков под Глудином, нам там тоже расфлагали, половина слегла...Unsmile
    Еще уже на 25+под Дионом меня хотели зафармить эти крысюки, забафали моба, которого я бил и хилили его, меня станили и травили фулкой, но удалось сбежать и релогнуться. Хрен вам уебки!Uhmylka
    Дальше был унылый и нудный кач в равнинах Диона, там у меня появились друзья маги. На 29 попытался вступить в клан. Назревающие противники Ромашек, но они распались очень быстро, так и не вступил.

    3. Кач 30-40. Первый клан и первый фан.
    Мне нужен был клан. Перспективный клан. Мне очень повезло выбить пушку Д мидл маг и немного Д бижы в равнинах Диона. Пушка, которая падает с шансом 1 к 10 000.:rolleyes:
    Но нужно было двигаться дальше. Я ясно понимал, что дальше будет С грейд и там без клана - никуда, нуен крафт, нужен баф и тд. Никаких вариантов, кроме, ненавистных Ромашек, у меня не было. Все остальные кланы были недокланами. Ромашки уже активно фармили РБ и одевались, многие бегали уже в Д...
    FvНаписал на форуме, подождал и меня принялиSmile! Им нужны были высокоуровневые маги 30+, на тот момент это были высокие лвл.
    Они качались все вместе, без разбора. Я думал у них там КП, как и у всех топовых кланов на руоффе. Но у них был зерг, хоть и зерг в РК, но в пати были и гномы и луки и маги. По факту в такой пачке маг был как негр, который качает всех остальных. Милишники на классике - никто и не способны качаться сами как маги.Draznilka
    Каждый вечер мы бегали по всему миру по РБ и по пути сливали все другие кланы и раздевали качающихся игроков. Такова была клановая политика - если ты не из Ромашек, с тобой разрешается делать все, что угодно.Sila
    [​IMG]
    На классике не было проблем с ПК. Единственная проблема - адена на свитки отмытия ПК. Но ПК можно смыть прямо в бою, заюзав свиток. Остается карма с 0, которая достаточно быстро отмывается на качеDevil
    От клана я получал фан:). Мне нравилось, что появился хоть какой-то фан, до этого ведь было 3 недели мободроча адского в полном одиночестве:(. ApавыаывпНо кач меня напрягал. По адене фарм был в разы хуже чем в соло, в каче в пару раз точно хуже. В итоге, я всетаки старался сидеть в Пустоши и качаться солоSneaky
    Правда, пару раз меня перезжал зерг варов в 3 пака... Нежданчик, блин. Но в целом, в Пустоше было пустынно и безлюдно.
    Затем я смог купить топ Д двуруч посох в Гиране в магазине и уже фармил соло Долину Смерти. BqТам норм шло. Ребята постарше уже брали профу под Новый Год и залезли в Круму, в скоре мы апнули 3 лвл клану первому составу и через неделю и второму.
    BwПочти перед Новым Годом у нас появились первый вар 3 лвлDeathтуктткуткут, ребята там где-то фанились, пока я отмараживаясь качался соло, пытаясь догнать топов клана. Но после НГ клан варов улетел в бан за ПОBoyan, у нас тоже несколько человек улетели. К счастью, я не стронник ПО и никогда его не юзал, хотя, так как иннова не реагировала долгое время на сотни ботов, то я уже и сам подумывал насчет покупки ботца.Fuck
    Далее, я взял 2 профу. Aa п пЭто было ужасно долго и нудно бегать по всему миру туда-сюда без ВВ (телепорт слишком дорогой)Cryвпппвыпп, но с другой стороны это как-то разбавило игру.Beбогждгшж Я так устал от сотни тысяч мобов, которых пришлось убить, чтобы взять 40 лвл...Stena

    4. Кач 40-47. Конец и уход с серва. Причины ухода.Brmvgdk,julyi
    Я даже сделал все 3 марки. Марку на сорка, на некра, на кота. Я отдыхал делая квесты. Там не было награды в адене и СП, только квест итем на профу и опыт, но это для меня был реально отдых.O O
    Вопрос выбора профы решался так: изначально я планировал взять кота, он независим от остальных, есть селфы на котика, независим от эквипа, так что может норм качаться и фармить соло, но меня угнетало то, что кот на классике в пвп - совсем не то, что кот на ХФ, они слабы в пвп, сорк легко вынесет кота, ведь можно поставить тату на +12 МДРLook, быстрый каст, мощный ДПС..Buупр4рр
    Затем, мне захотелось взять некра, но тут КЛ мне сказал, что некры клану не нужны, бери сорка и все, что он не будет мне помогать с сетом Кармиана, а тогда Круму фармили только мы и весь дроп, кроме адену отдавался КЛу. Без его ведома и согласия ничего не скрафтишь и не получишь.
    Некры просто слишком дорогие нюкеры. 300 аден за проклятую кость и еще 200 за соски. 3 нюка - это уже состояние, которое потом фармить минимум пол часа.
    Хорошенько подумав, я принял решение, что одетый, нужный клану сорк лучшеBlдорржанжа6н8аж, чем некр в изгнании без денег и шмота.
    И вот оно! Второй сорк на сервере после уже знакомого Ana1Karnaval (а мог бы быть первым и топовым некром).
    Далее пошел фарм Крумы... Долгий месяц. Меня жутко раздражало то, что милишники, всякие гномы, ножи и лукари нихера не делаютGf, привязываются и идут заниматься своими делами, а мы, маги должны их качать. Меня раздражало, что не констовой системы, ведь я привык играть на оффе магом, а маги всегда в кп и нету там таких жопокачеров (ну, кроме ленивых СВСиков). FmА тут пол пачки - жопокачеры и ты должен задрить, и качать, весь дроп потом на клан сдавать. Через пол месяца такого кача меня одели в Кариан сет, позже я скрафтил себе и кармиан сапожки.
    Никого в Круму мы не пускали, наш клан занимал круму круглые сутки, за исключением периода с 5 до 12 часов утра по МСК. В это время мы спали, а вары, наоборот, просыпались и пытались бить кровь для апа 3 лвл клана. Да, да, после бана варов после НГ, у нас не было открытого вара, потому что не было больше кланов 3-го лвл. Зато был ПК варCaпрлде7н. Правда, пол сервера к этому моменту уже приучились к фаст релогу при виде ромашек, из-за того было скучновато. Даже когда бежишь 1 в толпу - фулка релогаетсяyrky7klul
    Затем повились и масс пвп, точнее это было так. Нашему КЛу сливают инфу о том, что какой-то клан фармит РБ, мы туда бежим 1 паком второпрофников и всех сливаем, но хоть какой-то фан...
    Когда я апнул 46, уже под конец января, начали появляться кланы 3-го лвл и со всеми у нас был вар. Но них почти не было второпрофников. Разница в 10 лвл и ранге шмота делала свое дело - они часто просто не попадали из-за разницы в лвл, а если и попадали то дамаг был смешной.
    Все кто не пытался зайти в круму - лежали мордой в пол.
    затем был подкаст с КЛами Марф, от инновы. После чего ребята решили собрать опозицию, набрали зерг с 4-5 кланов, зарвались в круму в составе 6-9 пачек и слягли от 3х. Хз, кто ими руководил, но тактика у них была найтупейшая, их просто раскайтили, а затем зажали в тупике и слили всех. Это был ужасный удар по их моральке. После чего стало окончательно ясно, что будущее сервера - болото и никакой опозиции не будет. Так же иннова заявила, что в этом году обьединения серверов не будет.

    Причины моего ухода:
    1. Вместо обновлений раз в квартал, которые обещали корейцы, я получил фикс 1-2 скилов на все 30 проф и добавление пары лок и пушек Б грейда, типа новых. Я немного другого ожидал...yrky7klul
    2. Вместо фана получилось болото. В конце мне стало скучно гангать по миру убивая варов с 1-2 тычек. Никаких масс пвп, один мободроч.Fofcjkkfgk
    3. КЛ раздраал своей политикой. Раз ты старше, значит, тебе качаться не надо - иди и ебаш варов, а малыши, у которых онлайн несколько часов в сутки пусть качаются =/
    Бустить надо топов, как говорил Интинкт, бустить стоит топовые пачки, а не мидл, или лоу.Gf
    А тут меня отправляют на другой конец света, я трачу 20к на ТП, которые мне потом фармить надо часов 5. Прилетаю - никого нет. И попробуй ослушаться КЛа - жизни тебе не будет.
    Раздражало еще то, что затем он начал некров одевать, хотя говорил что некры ему не нужны, раздражала его зажатость дать куски, коих сотни падали в Круме на топ Д бижу. У тебя же бижа эльфов, зачем тебе топ? Ну я блин, сам ее скрафчу, а старую клану отдам, за свое счет, нет - жалко. Ебаный, сука, гном...
    4. Раздражало адово задротсво. за час игры на 46 лвл получалось нафармить 1,25% на топ споте, при условии что никто не афкашит.Codfshfjfjj
    На 47 надо было идти в ДВ. А консты нет. Дальше кач только соло и там уже не 1.25%, как на париках в круме с заливкой, хилами и бафом, а в лучшем случае 0.25% в час - это ппц...
    5. Раздражало отсутствие констовой системы и жопокачеры.Gs
    6. Раздражала зависимость от саппорта. Без бафа ты никто и без маны тоже, кот 1 профы уже не льет толком МП. Нету того бесконечно МП, нельзя так переливаться как на первой профе (льешь коту МП, а он тебе и так пока фул мп не будет.Ec
    7. Я устал. Просто устал от задротства по 12 часов в день. Я не высыпался, я начал пропускать тренировки, начал превращаться в дрыща, короче, начал ставать кончанным задротом и мне это совсем не нравилось - нужно было все менять.Da h  j k lll

    В общем, разместил обьявление на гохе о продаже чара. Так как чар у меня был вторым сорком на сервере, хорошо одетым и прокачанным, то его купили в тот же день за 4к рублей. Еще и что-то заработалCaпрлде7н
    Затем, я решил забить на л2, но случайно наткнулся на сайт л2мульти. Старый, знакомый л2мульти и увидел новость о скором старте ГОД мультипрофы...Dt
    Я очень загорелся этой идеей. Ведь я почти не играл на ГОДе, для меня это новый, неизведанный мир, старой любимой мультипрофы. Мультипрофы, где ты не зависишь от бафера, где ты сам себе ДД, сам себе хил, сам себе танк и сам себе бафер. Где ты сам решаешь когда тебе качаться и что тебе делать. Где исход ПВП зависит только от тебя, а не от тупых лукарей, которые рвуться вперед по одиночку против толпы, или от рукожопого хила...Fv
    Изучив гайды Лукоила, мне стало очень интересно. А попав на ОБТ, я был приятно удивлен проделанной Ноэлем работой, очень много дополнений, огромный обьем работы. Это действительно будет для меня новый мир.

    Вот причины по которым я выбрал l2multi.ruLoveпуцпц и решил осесть здесь:
    1. Первая и единственная GOD мультипрофаO O, других просто нет.Bw
    2. Я считаю, что л2мульти на данный момент - лучшая система серверов с мультипрофой. Мираж стал говном, когда убрали Фрею, л2нью закрылся, обнулы я никогда не любил. Интерлюд - старье, не мое. Поэтому, тут и выбирать то просто не из чего.Ay
    3. Баланс неплох;). На ЗБТ ребята постарались - это большой плюс.Caпрлде7н
    4. Много интересных дополненийApplause от Ноэля - это тоже довольно интересно.Aa п п
    5. Сервер новыйDanceтспоае - есть шанс выбиться вперед.Gv
    6. Довольно таки хардкорный кач и развитие - это дает надежду на долгую жизнь сервера и на долгий интерес к нему.Ek
    7. КачествоBlind. Админ делает сервера действительно качественными и стабильными.Fv
    8. Новый мир лично для меняBeer2. Мир GOD. На руоффе не хотелось, а мультипрофа вызвала сильный интерессBh
    9. Онлайн вышеSmutili чем на любой другой мультипрофе.Dt
    10. Надеюсь на отсутствие ботов и кликеров. Как я уже писал - я противник стороннего ПО. Качайтесь ручками.Fuпрдендга
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Победитель! Победитель! x 4
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    По мне так лил выиграл)) в этом конкурсе))
    Я знал что на мираже ты бегал по фортам эполеты бил и славу на канс кастеты)) ну не думал что ты такой жестокий задрот)))для меня эльвион казался задротским а почитав я уже понял что это не так, есть ещё хуже :-D
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  5. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    На мираже все довольно легко и просто было. Фришки расслабляют. А так, да, я задрил норм так, но настоящие задры на ГК. Те ребята сидели качались по 16-20 часов в сутки, остальное время спали, но их это время качали драйвера, так что кач нон стоп 24/7. Еще и с сосками, покупали адену.
    Я говорю сейчас про пачку Инстинкта (НяшМяш) и пак Ликана (Дравен) из РОА.
     
  6. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    Где я только не играл , и сруофф ,класик ,гфш ,дфш , очень много серверов где я практически 2-3 месяца по максимуму играл .
    А да играл когда-то еще давно на валакасворлд ) это было моя первая мульта
    Уходил с серверов по причине :
    1) небыло фана
    2) только фарм мобов
    3) падение онлайна
    4) админы дауны
    5) перестал существовать клан в котором я начинал свою игру - командную игру в л2 ,после этого просто не хотелось даже заходить на какой либо сервер

    Почему Эльвеон?!
    Да потому что
    1) Новые хроники для меня
    2) мультипрофа как-то зацепила она меня
    3) не стандартный подход админа ко-всему )
    4) хочется увидеть осады на твоем сервере )
    5) да и просто хорошо провести время

    Нашел один скрин ) где-то там я стою
    [​IMG]
    еще нашел одно видео ) очень старое ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Мой прошлый серв x10 aweria.ws
    5 причин ухода :

    1.онлайн бешеный,70% боты,20% кликеры,10% живых,в городах боты орали о продаже адены что сделал серв говном так как засоряли чат + фризы и лаги по 10 сек.
    2.Неадекватные админи .
    3.Гм шоп для донов которые готовые вкинуть пару косарей рублицов .
    4.Фарм только в КП что усложняет игру так как нету возможности сидеть по 10 часов с кп (есть другие заботы).
    5.Кривая геодата даешь бить через стены .

    5 причин почему х10 :

    1.Новый сервер +обожаю мультипрофу .
    2.Надежда что серв того стоит и труды Админа,хоть с ним и бывали разногласия .
    3.Лучшый проект мультипрофи на котором играл до етого играл пару лёт на мираже (сервак говно,хз как там играл) .
    4.Хочетса что то нового так как никогда не играл на мульте годсе .
    5.Хочу фармить епиков новых (истхина,хрен на колеснице я их всех незнаю потому интерес ище больше) 92-93.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    к сожалению у меня не лучше, но у меня хоть оправдание есть - не продает никто ничего приличного под Линдвиор из геодат. Их вообще нет в инете, только хлам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  9. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    когда вкусняшки будут ?)
     
  10. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    В данной категории по моменту открытия тоже Лил победил, и награду полчил 10 ЗМ. Этот конкурс продолжается и далее.
     
  11. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    говорил как бы что все получат вкусняшки
     
  12. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Где я говорил что "все"
     
  13. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    не только лишь все O OO OO O
     
  14. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Все кто в теме отписался до сего момента напишите мне свои ники в игре в личку.
     
Похожие темы
  1. Legion

    Вопрос Акция к 9 мая?!

    Legion, 8 май 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    872
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...