Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

В процессе Хотелось бы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ниган, 8 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Хотелось бы чтоб заработали эпики фрея и тиада,а так же фринтеза в добавок к этому сделать их инстант как у байлора или исхитины чтоб не ждать неделю и тд))ну 99лвл им.

    Так же хотелось бы увидеть хб .заселенное новыми тварями)))из новых хроник .Создать альтернативу семени адского пламени потому что 4 комнаты на такой онлайн сервера как то маловато )))сделать к примеру мобов там по статам и дропу такими же как и в семени ,ну и чтоб парики можно было поводить.

    Еще хотелось бы увидеть линдвиора )))бижа по статам валакасовской уступает .А линдвиора этого мало кто видел)))так почему бы ему не сделать инстант зону как у валлока или блес исхитины.Все равно бижа там не трушная а так хоть будет больше кланам вариантов на кого сбегать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    А почему серьга линдвиора не трушная?) так вообще-то одна из двух топ сережек.
     
  3. TopicStarter Overlay

    MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Там кстати в серьге один параметр так и не работает. Позже сделаю баг репорт.
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    А с чего вы взяли что тиада не работает.
     
  5. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ))не пускает ))делали канал 2х2 и просто пати .пишет достигнуто максимальное количество группы в обоих случаях
     
  6. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Такая же фигня и с Фрэей
     
  7. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    а у нас на тиаде вообще 0 действий было при нажатии на вход.Нечего не писало,а фрея типо достигнут лимит группы.
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Всему свое время, сейчас Фринтезза в приоритете.
     
  9. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    так линдвиор есть, он на прошлой неделе появлялся
     
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    эпики живут от силы мин 20
     
  11. koteuka90 D-Grade

    koteuka90
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -1
    Из темы фиксов:
    + Переделали входы на Тиаду и Фрею ( 2 в группе минимум уровни от 82 и выше ). Но сами их инсты нужно тестить.

    Потестил фрею, чарами 85 лвла, вход так и не работаетApавыаывп "Группа превысила лимит", что с КК что без, и обычная и блесс. Думал может дело в квесте на фрею, 3я часть квеста тоже не работает.

    "8. Бежим назад к Raforti, берем у него третий квест. Он телепортирует нас, говорим в инстансе с Zinia. Далее летим в Dwarven Village, от туда в Mithril Mines, там возле тп находим нужного нам НПЦ, говорим с ним."

    1 фейл той части где нас телепортируют в инст. Нас перемещают на дно океана в нейтральных водах (походу куда то ниже), все же нужного нпц в таргет мы взять можем прописав команду, но опять же поговорить с ней у меня лично так и не вышло Beбогждгшж. Некоторыми манипуляциями у меня получилось поговорить с этим нпц в другом месте. Далее, нас отправляют в в Dwarven Village, от туда в Мифриловый рудник, тут на первый взгляд все хорошо...
    "9. Зходим внутрь шахты, пробегаем немного и находим следующего НПЦ, говорим с ним, убиваем жуков вокруг и снова говорим."
    "10. Летим снова к Raforti, телепортируемся внутрь инстанса, говорим с Kegor, потом с Zinia, потом бежим к замку фреи, там находим дворецкого, говорим с ним."
    Окей, 9 пункт, спасем нпц в инсте от жуков, выходим (у нпц можно повторить данную часть квеста бесконечное кол-во раз). В 10 пункте нас шлют лесом ссылаясь на то что мы не сделали 9 пункт.
    Вроде все. Я не знаю, нужно ли на этом сервере делать квест на фрею, я пытался проверить все варианты, зашел в тупикBuупр4рр
     
  12. DoodleJump D-Grade

    DoodleJump
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +25 / 7 / -1
    на тиаду вродь 97ур максимум.. где-то я читал такое) но скорей всего ошибаюсь)
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Еще в процессе, я вчера лично входы потестил, там где то еще загвоздка
     
Похожие темы
  1. 4IVAS
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.624
  2. blaydon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.067
Загрузка...
Загрузка...