Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Блесс арморки и веапонки

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем omni, 20 апр 2015.

?

Повысить шанс дропа\спойла блесс виапонок и арморок в храме???

Голосование закрыто 22 апр 2015.
  1. ДА!!!!

    24 голосов
    54,5%
  2. НЕТ...

    20 голосов
    45,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я предлогаю повысить шанс спойла\дропа блесс арморок и виапонок в языческом храме.
    За 2 часа фарма при том что были непобедимые чампы я не дропнул и не высполил не 1 точки.
    И это при том что я с ПА.
    Все помнят наверно баг когда бензин наспойлил кучу точек и мне кажется после того раза шанс на дроп\спойл был понижен до немогу.
    мне кажется его надо повысить.
     
  2. Mad D-Grade

    Mad
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    минусую, ибо такие вещи в больших количествах и не должны появляться. Вообще то что натворили некоторые люди уже ничем не исправить, не отказался бы и от вайпа. Надеюсь в дальнейшем будет еще один сервер, уже на доработанной платформе, без таких багов, но с другими рейтами.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  3. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А как по мне то шанс надо поднять, ибо это нереально как с моей точки зрения дропнуть или высполить, шанс тут даже не по оффу. это при том что мы на х10 играем а не на оффе.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И да забыл добавить, я не предлогаю повысить шанс что бы они прям с каждого моба дропались по 100500 штук. А повысить что бы было реально их дропасть\спойлить.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
     
  6. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    и за и против)
     
  7. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    вы ахерели в ноль я смотрю , ну го тогда и поднимим точку до 40 хуле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    согласен а то я зря скупал точки по 300кк(
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    x0.1... я бы поиграл
    а то как то 5 часов-99лвл, 3 дня- фулл скиллы, как то неочень
     
    • Согласен! Согласен! x 4
  10. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    против, на рынке есть не в большом колличестве значит норм, а так они обесценятся, можешь не дротить покупай в альт Б
    я в языческий храм даже попасть не знаю как, тем не менее точки блес армор и веапон выбивал
     
  11. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я кричал весь вечер что скупаю блесс арморки мне написал 1 человек и что бы точно купить я отдал 500кк и больше не кто не отписывал и как спрашивается точиться? мне лично не особо удобно фармить свб которое теперь тоже кстати было порезано. ТОлько фарм 5 стихий что не особо удобно. тогда проще было бы сделать локу где падали сами свб, и да забыл добавить мне было очень круто точить 2 шмотки 3 дня до +10 ну хотя бы с первого раза всегда точиться но факт остается фактом, дроп точек будет куда лучше чем фарм адены АА и 5 стихий, но увы и ах точки ты не высполишь и не дропнеш!​
     
  12. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Vip тебе вообще стоит молчать тебе шмота точенного задорили да еще и клану минералку отдали на шмот, ясен пень вы будите против ведь тогда вы просто будете ловить в щи всем кланом, и почему я не удивлен что ты тут появился и дал голос против.
     
  13. Mad D-Grade

    Mad
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Блин чеж мне то никто не дарит) странная какая то логика, только о себе думать. Почему у меня первая мысль, как ассоциация - что будет на сервере? Все на +20? Да смешно же, к чему вообще эти дикие цифры? Или влей кучу лаве админу, и вточись доступным способом, или извернись в игре так, что бы достигнуть того же. Давно пропало желание донить, не потому что реала жалко - нет, играю в удовольствие. Вы тут с пеной у рта друг друга поливаете грязью, кто во что горазд, для чего? у вас смысл жизни что ли в этом? в этой игре? она вроде удовольствия ради, это же ИГРА. сорь за оффтоп, просто интересно.
     
  14. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да ты я смотрю еще один с нонеймов, ну тогда ясно о чем ты, причем тут +20 вы тупые какие то, я про то что бы повысить шанс а не сделать 100% вы такие странные ей богу вам минералка точек накидал вы теперь все радостные а то что остальные не могу даже точку дропнуть а вы продаете их чуть ли не по цене випки это норма, ну тогда да действительно не надо повышать а то вдруг вас потом будут нагибать при одинаковом эквипе
     
  15. Legion C grade

    Legion
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 1 / -1
    Их просто не продают. Они есть на руках и в более приемлемом количестве. 1 проходка по инстам гарантированные точки дает. Я сам точился было блесек армор где то 12 шт. Виапон до сих пор 3-4 лежат. Гигантов тоже имеются. Не будет ни кто их продавать - это же себе в убыток... все равно покупать придется если прижмет.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а вот я по инстам в соло хожу и за все инсты с па не вытаскиваю больше 2 блесок и это только с блесс инст это бред.
     
  17. Mad D-Grade

    Mad
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    нонейм? Да ты прав, тока не клан.
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    и я за, почему? потому что даже в счастливые полчаса мне попались 4 непобедимых с которых спойл точек и ни 1ой за 4ч фарма. (включая полчаса) и я уже хз реально это или миф как люди мне говорили что там падает по 100 в середнем в час.. и это я с Платинум ПА
     
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    все точки добытые багом были удалены админом.
     
  20. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    кому ты лечишь, у бенза их так и не забрали он после фикса еще дня 4 бегал их продавал, не лечи уже
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    830
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...