Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Блесс арморки и веапонки

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем omni, 20 апр 2015.

?

Повысить шанс дропа\спойла блесс виапонок и арморок в храме???

Голосование закрыто 22 апр 2015.
  1. ДА!!!!

    24 голосов
    54,5%
  2. НЕТ...

    20 голосов
    45,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот именно что щас одни пока точатся остальные лапу грызут а когда эти доточатся то и продовать все равно не будут ибо если другие будут точиться то они будут славливать в щи и не че не сделают, только свб фарм но это очень огромный гемор. и это еще помимо аа и адены
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Соглашусь хоть и с открытия играю) кто-то по 1 лиму за штуку брал 1000 ми, а теперь продают по 20+кк. Теперь делают бабло на этом. Не справедливо но не чего не поделать :)
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да и на щет этой локации где фармят блески, пусть или шанс поставят тот что написан когда моба шифтиш или реальный шанс пропишут, шифтиш моба пишет 8% 32 % с некоторых, но когда часа 2+ пофармишь и не хера не дропает то понимаешь что то что пишется когда моба шифтиш полное наебалово :-D и шанс 0.00001 Наверное :-D
     
  4. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну клиент через апдэйтер пропускал я)) пишет шанс дропа точки 10 23 32 % но не дропает не одна, к примеру в семени часть буревестника хелиоса шанс 3% вроде но они та дропают, выходит что не правильно шанс дропа прописан у мобов там, когда шифтиш их
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    шансы группы и шансы внутри группы путать не нужно.
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Макс да какая разница шанс то написан высокий , при чем тут группа с таким шансом как там прописан у мобов точка должна дропать отлично.
     
  7. TopicStarter Overlay

    Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну я воздержусь от дальнейшего обсуждение))
     
  8. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    там шанс группы 0.134% проще говоря что бы дропнуть или высполить точку ты должен поставить на кликера 3-х магов с ПА в языческом храме на неделю и тогда может штучек 200 надропаешь\спойлишь
     
  9. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    а раньше можно было за счастливые полчаса 100+ сделать если повезет если нет то 10+
    потом свб раньше фармили на изи щас это гемор который не стоит в фарме и точки в шопе за свб аа и андену щас ни кто покупать не будет так как продать 20 свб по 20кк будет выгодней и купить с рук по 200кк
    P.S это лично мое мнение
     
  10. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    именно так, но вот в чем беда арморки ты не купишь за 200кк потому что не кто не продает ведь им надо самим точиться да и зачем конкуренты в пвп которые их сломают в точенном шмоте? поэтому просто тупо скидывают все в вх если не надо, а свб да базару мало проще подать по 20кк 20 свб это тоже деньги как бы а фарм свб это вообще жесть ладно я с па утром пофармил 2 часа и вечером пару часов и 1к свб сделал, а без па народ вообще вешается, за 1 час в 1 локе дропнуть 300 итемов это уже перебор. поэтому я все же думаю надо поднять шанс арморок и випок блесс. и вообще надо бы сделать не 5 лок символов а 1 где сами свб дроп от 1 до 5 и все норм будет с шансом 5% будет нормально как по мне.
     
  11. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    во я тоже так думаю, но тогда все усилия по созданию этих лок админом коту под хвост(
     
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А я то думаю, кто там толпу твинов держит постоянно
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  13. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да почему сразу коту под хвост? в эти же локи добавляешь сами свб в дроп с шансом 5-10% от 1 до 5 штук с моба и все и можно и так же символы дроп и свб сразу будет убоднее=)))) либо символы убираешь а свб добавляешь вот и все) а шанс на дроп спойл повысить надо!
     
  14. TopicStarter Overlay

    omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и че делаем? по голосованию вроде как в +
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Не нужно искать еще более пути облегчения, ГОДС итак сам по себе сплошное облегчение с помощью кучи инстансов и т.д
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    830
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...