Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    любой маломальски дружащий с головой человек под платиной фармит 8-15ккк в хаосе
    п.с. разговор шел о кланах которые недавно на сервере или имеющих политику поддержания новичков. такие кланы нигде не составят вам конкуренции (эпики\пвп), но вам же пофиг и вы продолжаете их тушить.
    прилетаем на любого рб фул паком складываемся от 2х тел. ок, проблема в эквипе! но мы же какраз за эквипом и шли. тут возникает диссонанс что же делать. мне недавно вип написал 20 зм за орфена, типо у вас за донки покупать? да нахуй, лучше всем кланом свалим с такого болота

    ах да. камень не нужен, хочешь другую профу - качай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    эмм, я пока не дорос до такого фарма, простите.
    Я раздаю всегда новичкам кадейру, бижу окты\хины, даю адены и т.п., каким образом их кто-то тушит?
    Похоже весь тред скатился в "один клан никому житья на сервере не дает, у всех вымогает ЗМ\эвенты, заставляет продавать по низкой цене и предлагает покупать", бля, вам самим не смешно? У нас игроков активных не так много и всех новых рб, например, забирает чихпых, всякие панды, бандиты и т.д., если я поймаю штук 15 за НЕДЕЛЮ, это будет уже огого.
    Получается, что шмот можно доставать с новых РБ, инст, обычных РБ. Если задротить, то можно вкачаться, чего вы все вините клан?
     
  3. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    причем тут кадейра? или ты сам в кадейре бегаешь? с евент бижей
     
  4. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    + имея все, что ты написал. пвп шмот 12 пуху 20 например, комплект улучшенной бижи окты\хины допустим 10, даже таких 7-10 человек не составят конкуренции вам на эпиках.
    вы затираете чтото про конкуренцию? адекватную, живую конкуренцию?
     
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ну с одной стороны доминирование какого либо клана - это обычное явление на любом сервере. В принципе как противовес этому можно обьединятся в альянсы. С другой же стороны конечны мне бы хотелось несколько уравновесить ситуацию. Вот мысли и предложения об этом и нужно писать в эту тему.
     
  6. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    разве апогей развития это эпик бижа? Есть и другой путь развития.
    Ты уверен, что не составят? Нас на эпиках было максимум 8 человек, мой шмот я выше описывал, пуха +9 и я не один такой недоточенный. И ты хочешь сказать, что 10 человек с эквипом лучше, чем у меня не вынесут нас? Что ты несешь-то?)
    Нет, я не бегаю в кадейре, но большим помочь новичкам не могу.
     
  7. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Да все это надуманно, они даже не пробовали 10 человек приходить. Зато теоретически рассуждают, аки Ванга.
    Я пишу по факту: на эпиках нас 5-8 человек, НЕ ВСЕ с пухами +20 и шмотом выше +12.

    По факту — Если объединится цестладор, фейнтраш, мания, брик, элисон, индеец, пару нубов типа вортекса и местного нытика(Продиджиус), то вполне себе можете не только составить конкуренцию, но и вынести. В чем проблема, казалось бы, ведь у всех просто в приоритете ОТОБРАТЬ ЭПИК, почему бы не объединиться и не показать КЛАСС, казалось бы, но нет, ведь лучше с дивана вещать на форум.

    п.с. Размышляя над этим, составляя свое сообщение, я решил, что прекращаю диалог на эту тему, т.к. сизифов труд, не более. Их пока не пнешь, пока самих их в пати не составишь на эпик они так и будут весь форум заливать "ЗЕРГ ЗЕРГ ДОНЫ ДОНЫ, ВАС ДАЖЕ 10 с пухами 20 и шмотом 10 не вынесут..."
     
  8. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    pascal, а мне вот страшно становится =) на ивентах иногда встречаю врагов, по которым 2-5к урона вношу и я понимаю, как далек от топа))
    P.S. самое печальное, что необходимо минимум неделю задрить на новый сет)
     
  9. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Вот именно и задрят все одинаково, ну кроме тех, кто за зм покупает симфонии. Но нет же, виноват клан!!!!
     
  10. ldimokl D-Grade

    ldimokl
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Уже пробовали объеденятся фейтраш, брик, элисон, индеец и еще пару "нубов" (как ты говоришь) против 4-х Вас, только вот все ложатся с 1-2-х ударов... Вип раскладывал пак людей (пусть и не сильно хорошо одетых) но все же от +6 до +16... и хватало всем 1 удара... А теперь почему падает онлайн? А вы не задумывались о том что приходит "Новый" человек на сервер, ему нужно одется и прокачатся. Его взяли в академ, идет он кач и тут его убивают вары (сажают 500+к дамага). Пофиг, вкачался, закончил академ и идет на рб что-бы выбить себе шмот. Тут опять его валят с 1 удара и забирают рб! Ясно дело у человека пропадает желание играть. И даже прокачавшись, одевшись и проточившись на +6-10(скилы по максимуму), он падает с 1 удара. Мдеф 140к а дамаг получаешь по 200-250к (вот что не нормально)...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну добавил бы почти фулл епик)!по сути он решает)
     
  12. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    о чем ты говориш вообще ? в 140к м дефа еше никогда небыло дамага в 200-300 к
     
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    не играл долго, но я чего то не понимаю, поставьте себе па и дротьте адену все продается за адену что сеты что другие плюхи что свб итд, на чом то нада жертвовать просто так ничего не достается, я вообще тока в клан скилы уфигарил 200ккк а толку еще даже не до конца и всего 9 лвл клана, месяц не играл, вот немного за пару дней догнал от кого отстал, ну вот покачто випуля тока из магов пробивает меня бьет по 13к в 170к м дефа но у меня бижа еще далеко не +20, будет +20 думаю его дамаг сократиться в двое, а это уже приемлимо 6.5к против крита по нему 3-4к.
     
  14. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    конечно решится проблема) тока вот частота удара войнов далеко превышает маговскую )
     
  15. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Это вы еще забыли плюшку любого игрока в форме мешочков удачи, а это удачка такая, что можно много чего крутого вытянуть.
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Хорошая это штука :-D правда если па нет то дропают очень редко, как то все упирается в премиум акаунты даже этот ивент удочка. Слишком много зависимости на сервере от премиумов.
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Без премиума нормального золотого или платины, на сервере слишком не разгуляешься, даже шанс точки зависит от него.
    Все упирается в па.
     
  18. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    эмм, мне ваш околофуловый фейнтраш по 120к мдефа бьет 30-40к, а откуда твои цифры я хз
     
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Приведу простой пример. Мы с кланом договаривались пойти, хотя попробовать. В итоге на тп уже сразу льют. Делаю тп, а там 6-8 человек уже ждет и налетает. Я в пвп шмоте на 6 еще как то терплю, но все равно падаю за секунд 15-20.
    Я с вашими некоторыми бился на оли и хотя бы примерно видел шанс. Но вот на твт/охоте часто просто ловлю по 50-60к урона по себе. При дефе в 200к на маге ловил от физов по 30-40к и улетал за секунды. Я не говорю, что вы должны теперь нам эпик отдать, я про то, что можно хотя бы 3-4 вашим выбить и потом по 1 из вражеского клана дать (например КЛам). Так хоть немного вам конкуренцию народ начнет составлять!
    P.S. На лилит/анакиме ваш ДерРей по 60-80к вносит, нас троих просто за 2 удара вынес, ну только 1 более менее смог подраться и то лег. РБ нового нашли, в 5 или 6 лиц ломали (точно не помню) и тут прилетают ваши Лось и Дженни и начинают бить этого босса тоже, а потом и нас. Лось то быстро улетел, а вот Дженни мы били все вместе и он/она убил/убила раз 6-8 наших и только после этого упала. Сколько раз ждешь респа анакима/лилит, а потом ваши прилетают и просто уводят рб. С нашего клана 1 просто к вам свалил (DareDevil), он хотя бы тоже мог помогать составлять конкуренцию.
    P.S.S. Не фармишь по 10ккк только из-за того, что тусовался часто в храме язычников, бил блесски. Причем я часто замечал, что ты минут 10 мертвый потом валялся, а это уже кое что напоминает)
     
  20. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну доминирование 1-2 кланов есть везде, но не такое. На многих сервах играл, часто даже на епик ходили вражеские кланы и топ кланы договаривались о том, кому в этот раз эпик. А потом просто прокачиваешься в своем клане, более менее даешь отпор и уже твоя очередь на эпика. Мне например нравится этот серв, но порой из-за того, что серв мульта, разница в статах довольно велика из-за 1 итема.
    P.S. Я ранее уже предлагал сделать инсты разноуровневые с малым откатом или безоткатные, но чтобы попасть туда нужно выбить билетики или купить за донки. В инстах был бы вкусный дроп. Даже эпик с низким шансом можно было бы добавить, чтоб только с ПА он более менее реальным казался).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.119
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.763
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...