Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем несколько просьб-предложений.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем matveyLi, 31 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    matveyLi D-Grade

    matveyLi
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Плащи- можно ли добавить сервис по обмену плащей 3 лвла ?
    Вот есть на сервере пару новых локаций( ну те где итемы на свб бить) можно ли добавить к мобам споил ? тех же блесок с небольшим шансом, ну или тех же самых лсов. По поводу тех же мобов и дропа пух с них , с момента запуска сервера в локах выпало 2 пухи,( это при том что там фармят нон стоп) можно ли увеличить шанс их дропа ?
    Перекресток разбойников, вот прокачался новичок, преоделся в топ шмот и топ еквип, и идет фармить этот перекресток, но сука первый же рефлект его опечалит. Рефлект в перекрестке это нечто, можно ли просто убрать этот рефлект но поднять самих мобов, пусть лучше мы будем их дольше бить, чем бить одного чампа при этом 20 раз падать - лететь в город и снова в перекресток.
    Сундук с сокровищем западного ветра в альт б не дороговато ли это ? 50 свб это примерно 200 лямов вот мне нужны сундуки с лсами с которых гмганты падают, что бы выбить хоть один нужно 20-45 сундуков, мне кажется это уж много даже для тех кто фармит в хаосе. ( прошу снизить стоимость).
    Так же можно ли у вернуть на сервер Элексир покровительства, добыть могут и новички для которых это будет весьма полезный буст.
    Дебаф, есть уйма полезного дебафа, даже с хроник ХФ ( можно ли сделать так что бы они тоже работали на 99 мобах ? )
    Зачастую на осадах очень скучно, возможно ли ввести Териториальные те что были на ХФ, сделать что бы к одному замку можно было прокастовать только 2 флага.
    Личная репутация, на данный момент она как бы никому нахер не нужна, что если бы ее тоже ввести, и покупать например те же разрухи или сундуки сокровищ.
    Так же есть пару идей о острове ада, будет ли разумно их описывать ?
    Где-то видел тему о эсенции хаоса ( итем для смены профессии) но ответа от администрации так и не поступило .
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IISiX D-Grade

    IISiX
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Очень хорошая идея,поддерживаю полностью,особенно на счёт эликов... Играю тут втрой день и такие плюшки ,не помешали бы, надеюсь остальные новечки поддержут и кто играет тут не первый день ...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    врятли что то из чего ты предложил Ноэль сделает)) вероятность что сделает очень маленькая )))максимум добавит мобам тем где фармят элементы свб веревки ))и всякий хлам к спойлу))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. IISiX D-Grade

    IISiX
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Ну допустим Аминистрация как говорится закроет на это глаза, ток тогда для чего они линдвиор ставили, это один из приколов хроник , это ровносильно что вместо пива покупать пустые бутылки))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    насчет эссенции кстате да )
     
  6. TopicStarter Overlay

    matveyLi D-Grade

    matveyLi
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Ну это зависит от играков, пусть выскажут мнение. Что плохого в талике ? На оффе он доступен абсолютно всем
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Это надо новый итем ваять, а их уже итак дофени. Никто вам не мешает с помощью камня алхимии проверить все плащи на себе 0 уровня, а уже потом его апать.
    Как есть - достаточно
    Мне там кликеры не нужны, спасибо. Я бы его еще и в другие топ локи добавил, сей рефлект
    Это надо обсуждать и обдумывать. В свое время когда просили эти ящики за свб, то предлагали цены еще выше, чем по факту я поставил.
    Делалось в рамках баланса
    Вам годсовских мало?
    По моему же бонусов за замок очень даже достаточно, даже скил новый делал я
    Обсуждать и думать
    Нигде не нашел точной инфы о мобах на острове по Эпизоду. Ни имен ни статов ни дропа. А делать черти что ввиду будущего перехода на хроники выше - не хочется.
    Пока не до этого
     
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Кто то успел купить раньше плащ и проапать) А новый делать ну уж никак не хочется. Ну это так то пустяки - с внешками некоторыми плащи не видно)

    А где там кликер ставить? Все равно вручную проще будет бегать. А так даже сейчас я улетаю там секунды, а если не бить в рефлект - убьют тебя. Те же земли хаоса сейчас получше в плане фарма. И так полно кликеров на серве, то же семя ими просто усыпано. Некоторых сливаешь и они еще часами лежат, ну а кто-то просто на втором ноуте ставит и поглядывает время от времени.
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    По ХБ я бы и не против начать его делать по Эпизоду и выше. Но нет нигде инфы про то какие мобы именно, какие статы, какой дроп. Нигде нет инфы.
     
  10. Legion C grade

    Legion
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 1 / -1
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Это что то я итак знаю. Каким образом можно делать хотя бы мобов, если нет информации какие мобы, их имена, какой дроп, какие статы.
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Тут появилась такая проблемка, чтобы апнуть клан до 11 лвл нужно порядка 2кккк адены или 2000ккк 1 итем с тира стоит 25кк с него дают 50 очей, онлайн немного упал, трудно бить одному денежку, сокланы помогают но эт один фиг затратно, я понимаю кто т успел когда то наспойлить всякими багами адену итд и прокачать клан, что же делать новичкам, и даже мне в данной ситуации бить адену сутками не ести не спать при том что с ПА, может все таки сделать хотяб коготь типа по 5кк на клан репутацию, во 1 это поднимет фан на серве !!! во 2 прокачаются клановые скилы и все тому подбное!!! в 3 Можно Будет КИДАТЬ клан вары ИБО КРП МОЖНО ПОДФАРМИТЬ И ВЫКУПИТЬ, а ИНАЧЕ КЛАН ВАР ОБХОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СОКЛАНОВ МОГУТ ЛИТЬ ЗА НОЧЬ ТАМ ПОРЯДКА -10К РЕПЫ БЫВАЕТ а ЭТО приблизителльно 10ккк, в 4 это не в цель моей выгоды и благоприятности, это для создание взаимной атмосферы и наслаждения игры!!! в 5 Прошу РАСПИШИТЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛВО ИГРОКОВ В КЛАНЕ ДЛЯ АПА ЛВЛ КЛАНА с 1 по 11 уровень КОЛИЧЕСТВО КРП И ПРОЧЕЕ и ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ В ГЛАВНЫХ, радость будет всем и тем кто все еще скилы недоучил и новичкам проапать И ДОГНАТЬ СТАРИЧКОВ СЕРВЕРА УЖЕ С АПНУТЫМ КЛАН СКИЛАМИ И ПРОЧИМ...........спс за внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
  14. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    старички ежедневно скидываю по n- кол-ву адены на квх, во-вторых, существуют методы получения крп, помимо итемов, варов, рб и.т.д.
    Почему-то 3 клана уже апнули 11 лвл и не лили сопли, ты же орешь везде какой ты топ, так фарми, копи или не апай клан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    почемуто 3 клана?))))))) если ты не вкурсе как это было то не вякай ок Паскаль
     
  16. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    почемуто я не видел чтобы индейка, вип или цестл сначала кричали, как они будут нагибать все ненагибаемое, а потом платочки свои сушили от слез

    Все встало на круги своя, ты оказывается так в игру вливаешься, понятно.
    Безымянный.png
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    • Смешно! Смешно! x 3
  17. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ой все, дамой
     
  18. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    стоит появиться в топике товарисчу vipeRgg тема обязательно и бесповоротно скатывается в срач. причем даже по одному принципу "все пид**сы а я Д'Артаньян". и это печальное зрелище. то ли хорошо прикидывается, то ли и в правду школьник. хотя некоторые и к пенсии ума не набираются.
     
  19. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    this. Разве не очевидно?
     
  20. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    О чем нытьё то опять ? то что ай ай ай как всего много надо сделать чтобы апнуть ?) Ну тыж топ всех мульт профф серверов че ты ноеш то фарми апай проблем нет , мы простые смертные апали скидывали адену фармили и не ныли а тут видители НИПАИГРАТЬ стало
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...