Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем несколько просьб-предложений.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем matveyLi, 31 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    а вы в край то не прифигели ?
    Может хватит уже бустить войнов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    аха то есть пока нарк, омка были с хп на 30% больше чем у остальных физов все норм было, а щас все пропало
     
  3. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Ну давайте * лят* порежем сокрушиьельный удар, дадим его всем, Мб удалим все скилы и тд.... нытики, стонотики.... тьфу на вас.

    Интересно, если я домучу, что сейчас собираю вы наверное вообше своими язвами подавитесь.
     
  4. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    не а ты считаеш что это нормально носить щит и чтоб атака была как с дуалов?
     
  5. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Пля то есть пля все было норм, в течении 3-х месяцев. И то, что Нарк всех клал и тд все ничего. Годя бегал раздавал тож ниче ни кто не ныл. А тут пля все куры из курятника переполошились как так, как так. Мб вам скрины эквипа и статы все вам показать еше ? И так все всем шифиовал. Но вы же стоите на своем, Кто то говорит баги юзаю кто то тупо осуждает.
    А мб не че, что я до этого бегал в фулл дэфе и мне Годя в дэф 760 ка всекал 8-10 ка ? А шас я тупо переделался в атаку, доточил скилы и тд. И это не фулл буст.

    Больше писать не буду ничего. Ибо всеравно вы будете настаивать на каких то фиксах,урезалках и тд...и тп...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Нет, ну насчет разницы хп по классам для мультипрофы это было неверно. Просто мне поздно написали, да и я причину не сразу нашел. Ну а все остальное ничего не трогается, и все делается в рамках существующего баланса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    осталось что-то с магами додумать) как вариант * http://forum.l2multi.ru/threads/dux-evy-i-shilen-nyte-i-sopli.3180/ =)
     
  8. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я им о том же и пишу, то фишек на щит ввели, то баф то к пухам улучшения... Задолбали
     
  9. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    будет подгонятся, пока воины с топ дпс не будут наносить вменяемый дамаг топ магу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    у нас один топ маг и куча магов середнячков) вот теперь вопрос - если большинство воинов выше среднего (почти фуловые) выносят без особых проблем 99% магов сервера, это нормально?) и причем маги не могут убить их, тк не пробивают мдеф....
     
  11. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Все под себя)
     
  12. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    магам походу прийдется тупо выживать и хилить воинов, пока они будут друг друга убивать)
     
  13. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не ну ясно, чего бы наркотику физу не просить повышать физов)))) Хотя сука сам убивает всех магов! Наркотик будь адекватным не твори куйни под себя
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    это не мои проблемы, что нету иных фулл магов, развивайтесь до уровня топ игроков. Какой смысл подгонять баланс под каких-то там середнячков, равняя фуловых воинов под лоховых магов? Ориентироваться надо на фулки и средние сборки, равняя их попарно, т.е. средний воин-средний маг, топ воин-топ маг. Мне казалось что это более чем логично, справедливо и не требует каких-то объяснений. А по вашей логике какие-то нубские маги в говношмоте должны стоять против фулл воинов. И кто тут под себя гнет? Или кто-то виноват, что вы нубы? Одевайтесь в топ и будете стоять на равных с топ воинами, а влажные мечты о ваншотах фулл воинов говномагами оставьте при себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    в данные момент я не играю на сервере, поэтому мое мнение более чем непредвзятое. И да, когда играл, убивал всех магов, одетых хуже чем я. Но одетых, таких как индеец, едва ли. С большим трудом файнтраша. А Випу так вообще едва ли мог снести даже четверть хп, имея на тот момент топ дпс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Цитата блеск ))Biфрукоок)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Когда минералка ушол какой лвл клана был у нас? и какие были на тот период скилы выучены?
    Нече что примерно каждый день с десяток сокланов вкалывают что бы клан развить? и это с начала открытия . а ты прибежал и оп давай ему все на халяву
     
  18. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
  19. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Подтверждаю! В начале весь клан по 5 ккк помоему в квх кидали чтоб обогнать уровнем и скилами лукойла)
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я уже втер своих тока 300ккк, не говоря что еще помогали мне сокланы, и мои вложения не по 10ккк а по 50ккк бывают в клан, и чо дальше, ну ладно я выфармлю этих 2кккк на клан скилы через месяц или 2 месяца, дак зачем такой гемор на ап лвл клана и скилов?, шансов у новичков тогда стоять с топами вообще упадет, ибо я фармлю больше всех адены на серве когда онлайн, можно даже в студию выставить размер адены нафармленный мной за период игры, и я в топ шмоте с топ дпс это фармлю, а где чувакам брать которые пришли на сервер клан скилы или вообще нафармить что нить, раньше свб падало с чампов, а щас тока с новых лок, помнеца мне на 3 дне игры я убивал в топ локах этих мобов по 2 минуты 1 моба при том притворясь еще мертвецом, короче обьяснять ничо не буду, ну не будет понижения на крп то и кланов новых не будет слишком дорогое удовольствие проапать клан.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...