Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    плохо, так есть же сундуки которые фейлятся при открытии, разве нельзя добавить шанс фейла при открытии к этим сундукам, а не угодные предметы натолкать в отдельные сундуки ?
    так же заметил, что трансформы и петы в шопе отображаються, не отображаются только шапки и агатионы
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  2. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Да все збс мэн. Не надо ничего убирать... Премиумам и так жить сладко, пусть хоть одна ложка дегтя будет))) Вручную выкидывать мусор)
     
  3. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    как все и хотят распихать каждый итем по своим коробкам но в дроп поставить каждый сундук и с разным % что вкуснее у того меньше % дропа , что фиговее у того больше % и чтобы преимущественно дропались эти же фиговые сундуки , тогда я думаю у всех поостынет и начнут гнуть другую ветку чтобы это убрали.
    эта идея гиблая Ноэль и так сделал крутую штуку с которой много вкусного дроп - зачем еще жаловаться игру и так упростили , вспомните старт серва когда все добывалось "потом и кровью" над каждой шмоткой ,аденой тряслись а сейчас что сейчас все проще и круче к слову чем было на старте

    лучше бы кидали толковые идеи как улучшить гемплей а не как его упростить и сделать так чтобы сервак был на неделю ( такое уже даже писали где то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    та щас с этой аденой и старички зажрались. Вчера в шаут написал "чуть не обделался, шмотку на +4 обычной точнул", мне говорят "а кули тут такого, сломал новую купишь, не так уж и дорого.". Та я эти ваши 6ккк 3-4 часа фармлю благодаря этим же старичкам. Стоишь фармишь, паровозы водишь, прибежал "папко" и начал отбирать мобов, и ведь хрен че скажешь, сразу "флагайся нубло". Весело до слабых докапываться? Сидишь в своем хаосе или перекрестке, там и сиди, че споты то отбираешь. А потом еще и ноют "на старте было сложно, а щас просто"... Да щас не проще, вы же и создаете эту сложность.
    З.Ы. Одетый, расточенный, а рб для новичков фармит. "Это я у тебя дроп отобрал? Или я пришел, убил рб, а ты дроп собрать не смог?" Крут крут.
    (Кого аж до крови анальной заденет данный пост, можете спокойно лить в ПК, уже привык.)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    а теперь вопрос, что ты за шмотку то такую точил?) счас все шмотки стоят 10-20 ивентов что максимум 3 лярда) эти ивенты накопить и купить у меня\у других не проблема же за полдня.
     
  6. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    Link75, как вариант это сделать аналог платинового шмота для оружия(пвп+пве вставка). ну и стоимость конечно чутка поднять, пусть будет 5-10 элексиров преобразования с шансом 60% ( вполне задротская тема станет xD =) но Ноэль говорит, что еще ищет скины красивые для оружия)
    поэтому предлагаю такую вот идейку, раз есть мешки с талисманами богатства и т.д. за свб+аа+ энергию разрушения ( или что там точно надо, хз, счас проверить не могу - инет лагает дико)
    то может быть стоит ввести мешки с точками футболками ольфа\паагрио (ясен фиг, засунуть еще в мешки всякие руны там на дроп 30-50-100% и еще много другого) ?) как раз и стимул новичкам, будут видеть что реально игровым путем достичь - да и старички начнут активней играть)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  7. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    А точил я айдоса шмоточку. И для меня она реально дорога, т.к вложены усилия. Целый день задротить по эвентам возможности нет. И скупать по 150 тоже не могу. Так что у каждого свои понятия ценности.
     
  8. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    смотри. целый день никто не заставляет играть. если ты дома находишься - подойти и регнуть твинка на твт не проблема. если нет - так в чем дело?) маленький онлайн это всегда долгое развитие, выхода два:
    1. не жаловаться на цены\что либо другое, и так упрощено дофига всего для вас.
    2. вкинуть пару донок\пару десятков(смотря как финансы позволяют).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    мэн, я никогда не жаловался на цены.
    Уж какие есть. Я просто сказал что не собираюсь брать эвентки по 150 =)
    А на счет доната, я уже купил прем себе на неделю, но каждый раз так донатить для меня чрез чур дорого. У нас на этот доллар можно купить буханку хлеба и бутылку колы. Это если так грубо считать. И зарплаты низковаты.
    Та и думаю уже и не к чему донатить. Сет взял, пуху взял, теперь главное приловчиться топ фарм зоны потихоньку таскать... Одно очень не приятно... Откат Рб инстов)
     
  10. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Если бы в списке рейтинга была картинка терпилы, то я бы ее тыкнул)
     
  11. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    я уже предлагал - сказали подумаем обсудим ) штука то хорошая не таскать же с собой 20 пух +20 и у каждой своё свойство , темболее что не каждый может себе позволить 2-5 пх +20 по фулу сделанных , лучше 1 но с 2 свойствами так удобнее и практичнее

    я 95 дули на 14 обычными точнул , а на 15 блеской спалил вот тогда бомбануло , на 4 не так уж и страшно да и реально шмот купить не так сложно
     
  12. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    какая жалость...
     
  13. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    про пухи ++++
    про точку, я уже сказал что я не могу конкурировать с топами на фарме, ему понадобилось кликер включить, он в лепешку расшибется ,отберет спот и будет кликерить.
    А я не могу дать отпор, пока что. Крч ладно, закрыли тему. А то начинается уже дискуссия из разряда "А я..."
     
  14. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Вот видишь, зато вы в будущее смотрите, и надеетесь и живете будущим тоже. А я например недавно очень смеялся, когда все те богини Л2 которые покинули мой замечательный х5 ради спелл ворлда нового остались с абсолютным носом, с просранными деньгами и временем. Я прямо кайф ощутил, когда мягко говоря неумные господа получают полностью по заслугам и своей дурости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ))))мораль не интерестна)))
    сплетни интереснее))ворлд что закрылся? 1394893621_002.jpg
     
  16. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Уходить не планирую)) Уже уходил с вашего проекта раза 3))) Опять тут) Ну не могут другие админы сравниться с гениальным Ноэлем)))
    P.S. На х5 не играл, не зацепило... Но на х7 играл, потом был долгий перерыв из за Варфейса) Когда вернулся, увидел годс, сижу на годс) Другими проектами даже не интересуюсь.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а я вот интересуюсь )))хочу скачать замби шутр))) новенький)))пойду зомби гасить )))еще в колофдютю новую не гасился)))столько теряю с ла2(((
     
  18. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    зомби эт хорошо)))
     
  19. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    http://l2central.info/wiki/Фестиваль_Хаоса
    Награда лучшему клану
    Клан, в котором состоит Лучший Воин может получать у Таинственного Лакея положительный эффект:

    • [​IMG] Благословение Правителя - Бонус усыпляющих атак, кровотечения, оглушающих атак, отравляющих атак и удерживающих атак: +30.
    Сделайте уже наконец данную пассивку
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  20. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Нужно больше инстов для бога инстов!

    Собственно, я это о чём. Наверняка, не я один думаю, что новичку сложнее выбирать себе локации для фарма, или варианты заработка, чем старичку. Я не про то, что нубы просто не тянут локации, а о том, что РБ постоянно убиты, лучшие споты заняты, не говоря уже об эпиках или осаде Штутгарта. Да даже на эльпи старичики быстренько убивают кучи кролей и выбирают лучший дроп, пока никто другой не может поднять. Только ТвТ даёт профит. В обычные инсты с боссами новички сходить смогут далеко не сразу, т.к. будут выхватывать.

    Итак, суть предложения: убрать часть подарков (например, торты, элики с энергией и т.д.) для новичков из писем, а вместо этого запилить камалоки и пайлаку. Т.е. они и так есть, но не актуальны до минусовых величин. Можно сделать эти инсты для более высоких уровней, воткнуть туда нормальные награды (те же итемы на виталити, что сейчас даются просто так, лоу руны, ещё что-нибудь), сделать адекватных мобов с нормальным для уровней дропом, сп и опытом (например, на 90 уровне - не хуже, чем колония или сады) и, думаю, в такие инсты с удовольствием будут ходить даже старички. А новеньким будет доп. стимул остаться на сервере. В инсте никто у тебя не украдёт спот, слив тебя в ПК, РБ (если сделать РБ в конце инстов) никуда от тебя не убежит, а добытые самостоятельно итемы вместо подарков дадут больше азарта и будут больше цениться.

    А чтобы особо нубастые нубы не прохлопали ушами эту систему, воткнуть оповещение, как с письмом Кецеруса.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.118
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.762
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...