Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Довольно приятное предложение. И добавлю от себя, если все таки можно то сделать рб в локациях стихий инстансовыми чтоб как байлор или валлок или хина... Чтоб каждый игрок мог сходить, а то сколько не пролетаюсь по рб, везде стоят твинки "4E, 4Q и тд" ожидая рб...
     
  2. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    когда я такое предложил в теме тп к новым рб меня какахами закидалиBb
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Нормальное предложение, которому можно дать жизнь, но я пока увязну в новых системах и фишках, над которыми уже вовсю начал работу, и это туда дальше можно. Только надо напомнить будет
     
  4. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Обязательно напомним.
     
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Дружище, если на тебя повесить 2-3 дебаффа, ты улетишь от мага хотя бы с 10кк атаки за пару ударов, если еще и на крит повезет, то с 1. Да, ноунеймы больно бьют (маги), но я же как то умудрялся того же девила на твт убивать!
    P.S. Сам играю и воином и магом и деф у мага 160к без берсов. Смотри что еще можно выучить, точись и не будешь так быстро улетать.
     
  6. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    это можно запихнуть в таверну тогда от неё и толк будет , а поскольку ты писал что геодата там хреновая (тп в воду) то думаю это будет очень актуально на следующих хрониках если ты конечно планируешь переходить на них
     
  7. ldimokl D-Grade

    ldimokl
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Что творится с сервером? 2-й день лаги беспрерывные (инет работает нормально, не у меня одного лаги)... и ни 1 темы на форуме по этому поводу!
     
  8. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    http://forum.l2multi.ru/threads/poteri-internet-kanala-dc.3184/#post-42307
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Будут по этому поводу изменения или так же и останется?
     
  10. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    серьезно?) чего бы меня не убивать с мдефом большим, чем у меня :D
     
  11. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    В рамках новых фишек, что я делаю есть и проект новой локации. Ничего необычного, аналог семени и перекрестка, чтобы разгрузить те локации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну надеюсь в новой локации щанс дропа адэны сделаешь одэкватнее чем в перекрестке 70 %на шанс дропа тем кто без премиума. Это не правельно если с па шанс 100% выпадения адэны так там и адэна дропает в увеличеном количестве.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Хочу предложить кое что. Думаю Пора закончить с бустом физов, и придумать что то для магов. А то мы скатываемся в физ сервер. Ну если честно.
    После сегодняшних тэстов в пвп в равном шмоте, так сказать Физ с фулом хп, маг отдыхает. при том что у мага Этого п дэф 600 ка +, при том что у физа бижа вся +6 и ток 1 часть +20 все остальное тож +6, а у мага почти фулл сэт +20
    Из этого вывод. Что физов хватит бустить. и Нужно задуматься над будущим магов. Ибо Это уже вымирающий вид по моему мнению.
    Нужно придумывать либо какие то пассивы им на крит резист или Хз что. НО МАГОВ НАДО БУСТИТЬ. А то они вымрут (((
    Пожалуйста, прислушайтесь к этому. Если ничего не предпринять наступит Закат ЭРЫ МАГОВ и мы все падем в пучину Хаоса.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    учитывая что большинство игроков за последние недели пересело на воинов(даже для фарма). вот допустим я тестанул - воин в 95 сете с 99 пикой спокойно тянет перекресток\частично хаос... магу же там до 15кк маг атаки противопоказано показываться ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zular D-Grade

    zular
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Я если чесно за то что бы магов поднять и уровнять на равне с войнами, но только в разумных пределах, чтобы не получился маго сервер, как во времена С4
     
  16. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    Согласен полностью! С другом тоже проверяли... Я (маг), он (воин). При том у меня шмот на порядок лучше, чем у него.
    При любых раскладах воин ВИН!
    И персами менялись.., содился на его война так же спокойно воин-ВИН!
     
  17. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Больше буста войнам!!!! MOAR!
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну попросили меня отписать на форум .
    Перешел я на воина воину вчера было 84часа из них большую часть афкашил.
    Воощем одет я так

    айдиос сэт 2 части +6 остальные +3-2 .атт нет
    хелиос пика +9 Pve без са на отжор хп +4% все не как не сделаю
    краски+5 +5 +4-3
    пояс нурки +7
    рубашка хитины+7
    бижа только 1 блес кольцо октависа воин))остальная бижа с мешков ивентовых на 3 дня которая хитина волок и тд))
    плащь 2 лвл
    браслет арии +3 сил
    талик вожделения ,бродяги,сил+3.
    накидка айдиос физ на атаку.

    в этом одеянии я отлично тяну земли хаоса .
    юзаю там скил провоцировать и собираю всю паляну)могу слить 2-3 чемпов убийц .Это легко .Вчера затащил не победимого робла ,зомби))Тащю их только если постоянно агрю мобов ,больше целей больше отжираюсь))

    перекресток разбойников тоже тяну там 10 - 15 мобов можно бы и больше но не добегают они возращатся.Чемпов тяну только простых ,синего еще магу заташить,красного простого остальные сильные)) держусь против них секунд 20-30- против не победимого или убийцы.Там главное постоянно юзать лорда вампиров.Но бывает разбиваешся об рефлект ))но редко ,я в этих случаях пользуюсь пэтами )))делюсь с ними уроном))

    впринципе сравнить мага с воином в фарме то воин быстрее начинает фармить топ локации я на 2 день когда сделал воина уже еще не с фул выучеными скилами начал тянуть мобов в перекрестке в р95 сэте хэви,и обычной пикой р99 +0.
    был маг у меня атака 10кк,дэф 280к фул скилы плащь 2лвл ,если сравнить с воином то маг в землях хаоса и близко не стоит с воином ,магу приходится бегать прыгать ,вообщем дохрена выебонов ,воином же я стал в центре юзнул мас агр и бью не парять время от времени кину мас дэбафы,и переключаю с ф2 на ф1
    сплошное удовольсвие смотришь фильм и каждых 3-4 секунды клацаешь ф2 ф1 .Я даже перестал юзать кликер))) магом постояноо на кликере стоял)))

    ну а стругой стороны если бустануть магов сильнее дать им атаку и тд))хер его знает как на балансе будет.
    так что как вариант - все жалуються что магом плохо фармить и тд предлогаю дабавить магам в пасивку робы защиты в пве )) и хватит им
     
  19. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Там не только ПВЕ над но и пвп..... ибо если физу точнуть бижу фулл 20 то там 100% ГГ ВП ИЗИ
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот когда будет фул бижа +20 , тогда и решайте ,а так просто подымать не надо пвп урон и так бьют нормально.

    Если и подымать магу что то так пве защиту больше не чего и то немножно .ПВЕ урон трогать нельзя бьют они не мало,да если еще и с пушкой пве.

    а на щет баланса пвп пусть наркотик ебеться и решает подымать пвп урон им или нет.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.118
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.763
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...