Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Нормально все с защитой. У мага и должно быть её меньше. Дело в эргономике и вампе. Сейчас маги всасывают по фарму потому что не могут нормально отхилиться и с 1 моба, если брать чампов, хил почти не идёт. Ну и юз агрилки немного подбешивает. Это уже не очень похоже на фарм магом: юзаешь агро, спойл, собираешь парики, чтобы не упасть без вампа. Ничего не напоминает?
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну да он на месте стоял))а ты думаешь бегал?
     
  3. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вопрос исчерпан, с магами тогда все норм!
     
  4. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Галимое Заявление. Было полноценное пвп.

    И что я тут распинаюсь!? Я свою точку зрения высказал. Дальше все в ваших руках.
     
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    галимое как и от тебя)))пусть наркоман отписывает))) а ноэль проверяет))))
    ты лицо заинтересованное вип кл твой
     
  6. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если он стоял на месте, то уж поверь не маги фуфло, я понимаю еслиб он бегал
     
  7. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    О как. Чтобы нормально фармить магом нужно достигнуть топа. Теперь так. Лично меня бесит не то, что маги всасывают по фарму, а то что при этом все орут о превосходстве магов на фарме. А потом говорят: чтобы достичь этого превосходства оденься в фул, сделай пве пуху, станцуй джигу-дрыгу и БЕГАЙ. Постоянно бегай, падай от чампов и прямо чувствуй своё превосходство над воином, который спокойно фармит рядом в шмоте на порядок хуже и убивает таких же чампов, от которого только что улетел ты. Ах да, ещё ты при этом намного медленнее убиваешь РБ и инсты, выхватываешь в пвп и т.д. И все говорят: оденешься в топ, будешь рулить. Только вот почему-то на серве этих топ магов по пальцам одной руки можно посчитать. И при этом мне говорят, что это БАЛАНС. И его не надо трогать. Ясен хрен, что воинов всё устраивает. Мне бы тоже было прикольно.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    видео в студию как ноэль раньше требовал вио скрины если утверждаешь если что то нужно изменить
    ждем ваше полноценное пвп видео)))
     
  9. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    Вообще речь поднималась о том что МАГ сливает войну в пвп! Даже при условии что маг намного лучше одет!
     
  10. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну магам нужно явно подымать крит резист, а на скок пусть ноэль решит!
     
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    видео предоставьте скрины итд чтоб то то поднимать !Будет тоже что и на х5
     
  12. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Саурон я не помню когда ты ссал что чтот изменится! Играй спокойно не мешай теме развиватся
     
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    3зм, и я не мешаю теме развиваться :-D можете просить хоть чтоб воин с 1 плюхи падал мешать не буду, 7 дней целых :-D
    И я не боюсь ну раз вы херню несите как и на х5 косяк повторить хотите, так нужно же мне с этого что то поиметь :-D
    Так вот если хотите чтоб не лез в тему эту :-D делайте символический взнос всего 3 зм :-D
     
  14. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    саурон, о каком пве резисте речь, если тебе OlegADeaD писал что было пвп против мага (!) ПОЛНОЦЕННОЕ ПВП. Маг фул проточен, кроме 1 части бижи(это роли не играет), все ТОП, воин с бижей +6, 1 часть +20. Воин выиграл и по итогу у него осталось фул хп. Какой пвп резист? Воин убивает РБ в новых локах за пару секунд(!).

    Да, началась история ребаланса, но началась она с буста войнов. На каком языке тебе объяснить, что не аспект фарма мы обсуждаем в 1 очередь, а ущербность в пвп. В пве - окей, колотишь побольше - убьешь, но в пвп как быть? Меня нубо-войны убивать скоро будут
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Видео от джени и випа их пвп как будет так и можно обсуждать, а так верить тому что сказал один другому другой 3 это как бабки что на лавочках сидят сплетни собирают. Вот как будут выложены от обоих видео, тогда и решать можн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Никакого видео не будет !!! Все норм ребята ложное заявление , отлично все сделано играем дальше никого не надо апать и резать все нормально еше раз повторюсь
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну да, с чего бы магам быть плохими после того как сам и еще куча магом перелезли на воинов
     
  18. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Насчет фарма жалуются только те, кто застопорился на статах и не может буститься дальше. Лично мне моих 200к дефа и 11кк атаки вполне на земли хаоса хватает. Есть у меня и воин, но магом я быстрее фармлю как никак. Если воина забустить, то можно стоять на месте и чаек попивать, нажимая 2 клавиши. Сейчас немного другое обсуждают, а именно пвп маг-воин. Сейчас воины прилично так впереди и я это видел наглядно на ивентах и в пвп. Думаешь почему ща в чате часто пишут "втт маг пуху пвп +20 на воина", "втт маг сет платину на воина" и тд? Да потому что даже топы на воинов переходят. Лично я хочу играть на серве, где не только одни воины или одни маги, а где их примерно поровну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  19. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    IIaTpuoT, не надо бустить магов. и так наносят кучу урона. я вот на ивентах 3-4 кила одной аоешкой делаю... так что баланс есть. кто хочет -тот за мага, кто хочет за воина - тот за воина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Воспользуюсь моментом пока все переходят на воинов махну пику +9 пве на маг 2 рук пвп +10 и выше, махну пвп сет хеви на маг пвп сет :-D пределы
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.119
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.763
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...