Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Дяденька Ноэль обьясни как такое может быть?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 20 июн 2015.

  1. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Мб всем классам сделать дамаг с лука, как у лучника. И сделать защиту от лука как раньше
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    На оффе 2 суммона можно вызвать. тут только 1. Так что все норм я считаю
     
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    по твоему самонов апнули дав всего +1 самона?))
     
  4. Орма D-Grade

    Орма
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вообще ноэль прав, это мульта, сегодня я бегаю с луком, а завтра захочу с мечем и что мне нового чара создавать только потому что там есть какая-то особенная пасивка? Если добавлять п атаку с луками то делать это либо для всех классов либо не кому. А сейчас получилось так что добавил ноэль чистокровным лукам и об этом знали единицы, которые этим пользовались. Я изначально считал что Истерика и правда преувеличивает и у джени или випа просто эквип лучше, но когда узнал про особеность чистокровных лукорей то аж самому обидно стало.
    Ноэль и как по моему в преть баланс лучше делать не увеличением каких-то статов, а просто добавляя резист к нужному оружию (а против магов м дефа). Просто добавил всех классам 10-20 резистра стрел и посмотрел что будет, если мало то добавил еще, если много то немного убрал. И весь баланс можно делать просто играясь с резистрами. И да, в самом идеальном варианте нужно сделать тестовый сервер (полную копию х10) на котором дать все итемы по 1 адене, что бы народ заходил и тестил урон разных проф на абсолютно одинаковом эквипе.
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    это все гемор, там если я правильно понял ноэля, это отключается нажатием "отключить"
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Как создовалась эта тема -ответ ноеля мне не очень понравился и чем то задел. Я все понимаю - но это, не понимаю;) Лан шутки в стороны. По теме: следя за форумом, я видел что давно была тема что х2 дамаг и его пофиксили или чтот с ним сделали. Дженни притих - сейчас опять началось - я уже подумал дело в другом! Забил тревогу - как так, что за преимущество еще может быть. Насчет нытья каждой стороны - оно всегда было есть и будет. Я предлагаю отключить х2 дамаг - ибо я сам с мага перейду на лук - чтобы карать остальных, ведь у меня дамаг х2. Если еще есть какие плюхи в рассах - я тогда тоже буду ими пользоваться. Если игроки считают что это преимущество - пусть идут лесом. Почему мы темы создаем как уровнять воина-мага??? Решают руки и клацарье по клаве, а не как зажатие ф1 и чисто преимущество шмота. Яб еще кенцел ввел и соул барьер на время - меньше минуты. Чтоб игроки хоть чтот клацали, а не тупо ф1, хилки, некст таргет.
    Пс миниралка - 2ой раз играл на мульте (первый на мастере х5 ито он стоял в городе (я не видел его скил)) парень мб и хорош, но истерака - побольше играл на мульте - хоть он и был моим варом и срал я его по черному (сейчас я с ним - поскольку мой клан тут не хочет играть) и мне он нравится как человек. Я жопу не подлизываю!)
    - но он по больше знает чем те - кто орет на форуме!
    Елисон иди в жопу!
    Псс какие рассы рулят - я прям сейчас пересяду?!

    Кто хочет поговорить на животрепещущие темы - пошли скайп!
    (Писать в личку)

    И пардон за очень много "дефисов","х2","преимущество" - выходные как не крути. Я не в состояние внятно связать речь и еще у меня бомбит...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не нажатие а написать False вместо True
     
  8. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Профи! Напишите гайды для новичков - вроде меня. Ато молчат и мы криворукое дно в пвп
     
  9. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    суть мультипрофы в разности билдов и знанием что и когда юзать, а не в рассовых плюшках.

    отключить х2 у луков, имхо. никакие резисты трогать не надо ибо иногда надо и с лука бить вместо того чтобы бегать, в противном случае получится что только профы луков будут иметь дмг с оного оружия.
     
  10. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Нет, я не имею ничего против отключения х2 дамага. Я по факту всеравно с мечем бегаю. Так что это меня ни как не заденет. А по поводу ранее мною написаного, ну вспылил, ну Вымораживает меня уже по полной этот человек.
    На его место Намбер Ван, или Топа не претендую.
    Я Играю для своего удовольствия, а не для какого то всеобшего нагиба.

    А так удачи пацану,(хотя какому там пацану) Мужику!!! Ждем не дождемся когда он наш фулл пак мультиотакой сносить будет. Хотя обещал он это вроди бы к концу этой недели.

    Гоо гоо гооо Намбер Ван !! Мы верим в тебя.
     
  11. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    лишь вижу как вы выебываетесь
     
  12. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Ну кто то же должен это делать... Apавыаывп А кто если не Я ?) Boачпл6елдч6кд
     
  13. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    пхахаха, Ноэль рассмешил прям с утра хахахахахаха!!
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. KilltoHill D-Grade

    KilltoHill
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Всем доброго утра! Тема достаточно интересная, на счет обсуждения! Перечитав весь форум, понял то много что тут можно подтвердить, так как я сам играю (за лукаря) о том что тут дамаг х2 узнал только сегодня, на серве 3-4 дня) новичку достаточно тяжко будет без норм буста, и кто бы что не говорил, а тут шмот тоже много чего решает ! тем более толк от того что порежут дамаг от лука, и эВРИКА ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ С ДУАЛАМИ ! да здраствует х7 хф возвращение! дамаг от лука за счет скилов пасивок больше насколько мне известно то каждый пусь бустится так как ему нравится ! если это ближник то пусть с ближним оружием и пасивки на ближние атаки! если дальник то пусть с дальним! ребята это и есть фишка мульты ГОДа каждая профа тащит по своему! так зделай немного выше резист от лука в пвп и все! а насчет фарма, вот если мне с луком нравится фармить ! то минус х2 дамаг по мобам, а это ой как тяжко будет для новичков ! что означает слава старички! и новечки постоянно будут нубами и не смогут хоть чуть чуть наблизиться к старичкам! это лично мое мнение! и фишка мульты же от того что бы использовать скилы всех рас! а не тупо маги и физы! в чем тут тогда будет баланс! у каждого должени быть индивидуализм! тут решают руки и правильность знаний о скилах и профах! тупо ф1 по автоатаке не очень канает! + дебафы много чего решаю! так уж извольте если не хватает ума правильно скилы выучить так смысл тогда от мульты! дайте просто всем одни и теже скилы! сделайте всех с одинаковыми статами! и пусть ! о слава все начнуть ныть что у когото лутше буст чем у него! и так тогда постоянно будет что то не нравится фиксим!, что то не устраевает отключаем! хватит ныть! играйте в свое удольствие! если кто то проворнее оказался по клаве долбить ! так тренируйте пальцы!
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    А зачем восклицательный знак после каждого слова?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. KilltoHill D-Grade

    KilltoHill
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Привычка ))
     
  17. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    лукам и арбалетам и так прибавлена была атака на 50%, луку даже больше 50
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. KilltoHill D-Grade

    KilltoHill
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    ну так вот я и предлагаю что бы просто резист сделать немного больше а не тупо убить лукарей вообще
     
  19. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    чем убить тем что сделать им вменяемый дамаг а не х10?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    стоп. ты не понял сути проблемы? урон в пве вообще не трогается, и в пвп тоже у всех рас. меняется только показатель пвп урона у ЛУЧНИКОВ по мейн профе и то, вместо х2 станет х1.
    где порезка то луков?) это называется баланс.

    p.s. правда кое-кто падать будет все так же) но это уже мелочи....он найдет еще "проблему\баг" конечно же)
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Lkm
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.802
Загрузка...
Загрузка...