Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Незаходит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СЕСТРИЧКА, 21 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    СЕСТРИЧКА D-Grade

    СЕСТРИЧКА
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Перепробовал все что можно прочитал много тем ничего не помогает, проблема вот в чем запускаю лаучер или захожу через l2.exe, открывается окно ла2 и в нем черный экран через 2 минуты появляется ошибка, с чем это может быть связано ?[​IMG]
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Невозможно узнать причину.
     
  3. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    с видюхой все норм ?
    проверь дрова
    PCI почисти от пыли
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Название темы конечно любопытное ) Можно было назвать - "не входит" например
     
  5. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    судя по значку в трее "батарея заряжена" у топикстартера таки ноутбук. и дофигища вариантов. может проблема с дискретным/встроенным видео, может конфига слабая, и вобще телепаты все в отпуске.

    у ноутбуков нет PCI слотов. по крайней мере обычных нет. если только PCMCIA, но это внешний слот расширения, уже вроде не используется.
     
  6. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    Bbне обратил внимания на батарею (
    но все равно почистить не помешает ,производительность немного да поднимет если ноут сильно забит , а так с дровами может быть трабла или и вправду конфиг слабый
     
  7. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а еще я не обратил внимания сразу - есть значек дров Нвидиа. значит у ТС в ноутбуке таки есть "зеленая" карта. если бы это был АМД+радик встройка, однако Нвидиа карта встроенной быть никак не может. только дискретка. единственно что приходит на ум - ладва не хочет работать на дискретке, т.е. ТС можно попробовать отключить дискретку и попробовать зайти на встройке. кажись подобная трабла уже была у некоторых местных товарищей. пока на ум ничего больше не приходит. кстати, у него там не 8 венда случайно? ярлык в трее с логотипом MS вроде как похож.
    не буду утверждать,Э но кажись тема "не входит" уже была? поэтому ТС решил назвать свою поуникальнее, м.б?
     
  8. TopicStarter Overlay

    СЕСТРИЧКА D-Grade

    СЕСТРИЧКА
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Винда 7, на другие сервера заходит нормально и спокойно
     
  9. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    А патч тот? мб по ошибки скачали на Год как :)
     
  10. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    здесь вам не там. если вы заметили, размер патча составляет не 100-150 МБ, как на других сервах, а больше двух ГБ. т.е. тут линейка очень мало похожая на другие серва, в том то и фишка. в т.ч. изменены и текстуры. компик для игры здесь нужен помощнее, нежели на других серверах. мне то до лампочки, у меня компик тянет что угодно, а вот у вас ноутбук. в котором похоже дискретная Нвидия. читайте форум, юзайте поиск, похожие на ваши проблемы уже были, может решения из тех тем помогут и вам.
     
  11. eklibrium D-Grade

    eklibrium
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоже не заходит только причина без ошибок, просто тупо закрывается la2.exe в процессе, а на экране не чего не происходит ! клиент ваш (полный ф\о) апдейтер кидал в папку с игрой (не систем) он проверяет все норм ток когда нажимаешь старт, он просто подгрузил на 1-2 сек la2.exe в процессе и после закрывается в процессе, так вообще не чего не происходит не ошибок не фига, грешил на антивирус так же без него тоже самое происходит. Может у вас какая та защита от каких то дивайсов от ноутбуков? типо Asus Smart Gesture? дравейра последнии ноут тянет на легке игру Cora i3 1.8, 4 гиг озу, видюха Nvidia Geforce 720m (дискретка на 2 гига) я грешу что, что-то блокирует la2.exe именно вашего сервера. (тему не знаю как создать пишет не корректное сообщение)
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Вы дольше чем писали могли бы найти решение, просто используя поиск на форуме
    http://forum.l2multi.ru/threads/ne-zapuskaet-dazhe-klient.3277/
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    мне кажется, у большинства ньюфагов поиск по форуму вызывает мистический ужас. да и зачем напрягаться, проще нарисовать тему и ждать, пока добрый дяденька админ вытрет сопельки поможет. а поиск юзать, это ж надо мозг включать, а это ой как слажно, особенно если его никогда и не было.
     
  14. TopicStarter Overlay

    СЕСТРИЧКА D-Grade

    СЕСТРИЧКА
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я же писал что все прочитал и не нашел подобной проблемы, и качал клиент с этого сайта, а на других сервера с их сайтов.
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
  16. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а все эти темки лишь в тысячный и миллионный раз подтверждают - ноутбуки не для игр. я не говорю про уберноуты вроде алиенваре, которые именно что для игр, но обычные ноуты точно не для игр. эхх...
     
Загрузка...