Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо Привет Истеричка :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vip, 23 июн 2015.

  1. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Можно скрины с унижением нубов?? (с валика!)
    Ноуль, если сделали логово валика - то возможно чтоб в чат писали о респе валика за 30мин? Уже и так топам упростили пвп зону ввели, а я не хочу стоять и втыкать - ждя рб, а потом рылом в пол.

    Ах да, было'б меньше лагов - то тогда можно и пвп норм. А так я лично сижу с калькулятора и мне компьютер нужен только ради л2 и word'a. Убралиб вообще анимацю - было'б круто;)
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    3 сайда которые были против нас. все как азиаты на 1 лицо.
     
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Извини, а с чего я должен вливать или задрить сутками? На ПА еще могу чуток потратить - не жалко. С ПА я фармлю норм инсты, апаюсь потихоньку, а кто-то пришел к вам в клан и за счет клана эпик достал, в итоге он за пару недель одет лучше тех, кто месяц на серве. Нормально?

    На осаде вип и дженни сливает всю нашу пати, при этом я лично по ассисту херачу. У вас и так все с эпиком, раз вип продает его, так почему бы не дать по 1-2 эпика на клан? Я не говорю про то чтобы просто так отдать эпика, а например дать нам возможность передамажить.

    P.S. Я категорически против пвп зоны на эпиках, ибо как ннк почуяли, что их могут передамажить, так сразу на форум плакаться (выражаюсь как вы, когда над истерикой угараете). До этого вам никто не мешал в пк сливать, а тут за шмот они стали бояться.
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    далеко не все с эпиком, мы продаем эпик свой, который на нас или же выбиваем на заказ за плату.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45

    Ты понимаешь что Эпик босс это не красный чамп ? И чтобы фармить его надо бороться. А тупо стоять и смотреть друг друга на эпик боссе ваше не нормально
     
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    А теперь для всех авторов данной темы, не на одном сервере никогда не было пвп зоны на эпиках, и ноэль тоже послушай чтоб был какойто баланс отбора эпика у варов, всегда эпиков либо ДДшили либо превосходящий клан лил в пк надеясь что их не отмоют, кто мешает вам лить в пк?? сытесь за шмот не пкшьте дамажьте, мозгов не хватает передамажить тогда не пищите..... И надеюсь Ноэль что ты уберешь пвп зоны со всех Эпиков, иначе дисбаланс серва даст крах, ибо переодетые чары и зерг просто уничтожит всех 25+ рыл нулевых игроков которые хотят хотя бы получить хоть 1 эпика.... Так что варам могу лишь посоветовать мыть ПК и пыттаться слить всех на пк на замесах у рб, если сил нехватает то и не нада делать под себя сервер.. и еще 1 момент почему с валика кидает в город??? вчера тока сделал заюз собрался бить валика хуякс черный экран и я в годарде, я понимаю игровой процесс все дела, но как то обидно прождать 3 часа и подумал что мы полюбому передамажим этих подлиз херакс и ты в годарде, очень обидно, валик пошел опять этим бестолочам, а еще теперь ты хочешь полностью лишить всех возможностей забрать эпик введя пвп зону., очнись Ноэль я в 50 раз повторяю не строй сервер под зерг тем более под тот который итак всех эпиков фармит уже 4 месяца подряд, не дая шансов никому, онлайн вымрет
     
    • Ужасно! Ужасно! x 5
  7. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А ты много боролся? Я тебя вообще не видел, а потом раз и в ннк с пухой +20 уже. Отлично ты боролся! Как только к вам стали хоть немного приближаться, так вы сразу пополнение в клане замутили. Норм так. А ща еще и вортекса и его нубков под крыло взяли. Офигенно! Серв для 1 клана! Многие чисто из-за этого только пве стали. Я сколько играю в ла2, на каждом серве кто-то контролит эпиков, но они дают возможность убить эпика другим чтоб в клане хотя бы 1-2 были с эпиком, чтоб фанится потом. 1-2 в клане с эпиком это не 7 и даже не 10. Вы с этого вообще ничего не теряете!
     
  8. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45

    Ноэль помаги меня или я уйду с серва)))) Началось. Истерика истерит. А насчет онлайна если 4 месяца не вымерло то и сейчас не вымрет. Максимум что будет ты будешь снова плакать и угрожать Ноэля что уйдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    так обьеденяйтесь и давайте нам пизды.. еще раз повторю, ни 1 игрок не проживет под асситом в 100к дпс в сек.. а 1 игрок в середнем домажит по топу 5-10к т.е. 1 пати по ассисту и ОП мы слиты..
     
  10. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Нее, мы первый раз играем на мульте и в л2. Просто крот сутками сидит дротит и донит, а у кого работа учеба семья - а мы нубы получается. Насчет эпиков, помню старый мастер, иногда в пк сливали на валики и падали очень ценные вещи с игрока. А вы тут ноете - тут даж свитки отмытия пк и кармы есть. Я в ахуе просто...
     
  11. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Епта, такой умный - максимум али. Не кто не хочет 11 лвл клана терять. На него очень мног сил угрохали - каждый из кланов
     
  12. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ** ты думаешь не временной "эпик" дает такое уж несравнимое преимущество? я как-то нормально и без обычного эпика бегал с временным, и не жаловался....
    *** "дать по 1-2 эпика на клан" ? учитывая что, когда уходили многие игроки - они отдали свой шмот +20 в клан, так что эпика на сервере достаточно. можете покупать или не ныть)
    **** мы играем в "передамажим" противника? :D или все в ПВП ориентированную игру?

    он так то задонатил и купил пуху. проблема тебе так сделать? ты кажется не понимаешь, что эпика на сервере достаточно. только он ходил на "теневом рынке" т.к. сказать, или внутри клана.
    я хз в чем проблема покупать эпик, или ходить с временным валиком и тарасом. ну потеряешь ты 30-40к мдефа, ну серьезно это кого спасет?) вот если бы терялось 80-150к мдефа, тогда бы и можно было бы поднимать тему эту, а так это просто нытье. попросите еще инстом сделать эпиков всех, чтобы "кланы могли фармить" хоть как-то... через неделю эпики по 1 донке стоить будут.
     
  13. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Вот давай не будем, Эпик всегда был клана доминирующих, никогда Эпик не давали другим кланам ни на одном серве! Так что не надо тут Ля-Ля со своими сказками! И еще из за эпика одет лучше? Я как пришел на серв, долга не думая начал донатить! И вот понять не могу, как Эпик одевает лучше???? В эпики есть бонусы пушек +20?? А то что ты одет хуже, чем те кто играет 2 недели, кого это вина? Я тебе открою секрет, не хочешь вливать, задрить тогда уж не ной!
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    а теперь вопрос, что мешает задонатить и вам? халявы никогда не будет, или донать или задроть. всегда был выбор, если хочешь быть топом\выше средних игроков.
    вот именно, учитывая мульту и количество воскрешалок\неуязов\хайдов и т.д. - сливать в пк бред. выше 3 пк есть шанс на дроп эпика, а надо будет сливать раз 10-20. тут уже явно надо брать зергом, чтобы такое делать. даже 7 человек фул 20 никак не сольют 50-100 фул 12 в пк....ну эт образные цифры)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ну так это ваши проблемы, что вы не хотите скидывать каждый день по возможности адену ради полноценной игры. сейчас апнуть клан в сотни\тысячи раз проще, чем было пару недель назад....
     
  16. TopicStarter Overlay

    Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Ты либо реальный даун либо прикидываешся идиотом ..... Что ты опять тут ныть стал показывая свой скилл топ 1 мультипрофера который ноет ноет ноет , Давай еше за то чтобы небыло пвп зоны на замках а че нормально было бы !!! Если вы лалки перед самым валиком берете отменяете вар чтобы тупо в КРЫСУ забрать валика ибо вы неначто неспособны !!! Вы даже флагаться боитесь сразу как валик ресается вы в него мордой уткнулись как дауны и долбите долбите его , РАЗВЕ такого ФАНА все хотят тупое отбирание Эпиков в КРЫСУ !!!! без борьбы без пвп без ФАНА придти в КРЫСУ ЗАДАМАЖИТЬ дроп забрать и сьебаться в город чтобы потом из города КРИЧАТЬ вы все нубы и ничтожества !!! Ты сам то с самого открытия обещаещ обещаещ нам полный разгром а в итоге ТОЛЬКО СЛЕЗЫ НА ФОРУМЕ !!!! Я ваше хз как еше Ноэль терпит тебя плаксу
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Я не понимаю ваше есть сервер где не доминирует кокой то клан ?) Что за нытье развели ?)
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну так я и не говорю про всех в 1 клан, я про али и говорю.. да и у випера в клане хватает игроков чтоб нас овнить, да вот они по ассисту не умеют играть, лао с истерикой бьют по ассисту остальные бамбук курят.
     
  19. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Да и ещо не справедливо так как мб кто то в деф ушел а кто то на атаку. И что на эпике человек который все на п деф делал должен чисто из за дамага отдать эпику нубу у которого чуть больше атаки но 0 зашиты ?)
     
  20. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    дополню пост, мы в своем времени, скидывали по 5-10ккк в день КАЖДЫЙ игрок, чтоб проапать клан до 11лвл и вкачать клан скиллы и т.д. и мы подняли, потом на форуме заныли мол так так, не могу помоги а то уйдту, бла бла бла и вот вам дешевые 11лвл кланы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. xpen
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    13.088
  2. inparadise
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.166
  3. Александр
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.686
Загрузка...
Загрузка...