Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Предложение по талисманам

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Vip, 14 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    уравнять талисманы богатства при апе, чтобы апнутые талисманы не имели различий, перенести атт в 7 печатей и разрешить все на олимп! Во как
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Если разрешать талики на оли, нужно чтобы они были более доступны. Ладно, вожделение и прочие - тут дело решается задротским фармом. Это нормально. Но вот талик семи печатей... Цены на него ломят, как на эпик. И простому смертному на попасть на самих Анакима/Лилит - не реально. В итоге на оли будет ещё сильнее дисбаланс между старичками и новичками. Что не есть гуд.
     
  3. TopicStarter Overlay

    Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Эммм а ты ничего не путаеш , тоесть ты хочеш недавно начавший игрок на сервере залетать на оли и без айтемов нагибать всех ???
    Хочеш хиро задроть , фарми , донать в чем проблема то ???
     
  4. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Я хочу чтобы недавно начавший игрок не падал на пару плюх. Нагнуть он всё равно не сможет, ибо эпики, точка и апнутые алхимией предметы. Но это нормально. Это всё получается фармом, кроме эпиков. Но приравнивать к эпику талики с простых РБ по цене и т.д. - это дикость. И пока эти талики будут фармить только избранные и задирать на них цену до небес, я буду против их на оли.
     
  5. KilltoHill D-Grade

    KilltoHill
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    неплохо сказано!
     
  6. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Покажи мне хоть одного ИЗБРАННОГО? всем тем кому нужен этот талик сутками палят респ этих РБ, а если тебе лень их ждать и контролить тогда, уж будь любезен покупай за космо цену.
     
  7. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Я, например, просто физически не могу палить РБ сутками. Ибо работа. Но я могу задонить. А если брать какого-нибудь студента-практиканта, который даже летом не может выдавать по 24 часа онлайна? Ему как быть? И к тому же, даже палево не даёт гарантии убийства РБ. Потому как зажравшиеся уроды, фармящие исключительно ради продажи знают когда был убит рб. И просто сольют ожидающего респа нуба. Это раз. Два - логика "не можешь палить - донь и покупай" ущербная в своей сути. И выгодна только ущербам, которые гнут непомерные цены. Т.к. мешает нормальной экономической ситуации на серве. Когда новичку нужно 10+ дней, чтобы купить себе предмет, который должен падать с РБ невысокого лвла, получается переизбыток адены в руках этих самых избранных задротов и недостаток адены у нубов. В результате экономика летит в жопу. Так что хватит ныть, что вы не можете ваншотить нубов на оли.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Ноеш тут ток ты! И при этом у них респ не фиксированный. Так что знание времени их убийства ничего не дает. Ну там как и у новых рб вроде респ от 14 часов до 3-х суток респ.

    И я скок не замечал, люди совсем обленились. Я за вчера ток около 10 Рб новых фарманул. И вы говорите, что мы зажрались. По мне дак только ваша лень и мешает вашему развитию.
    Так что то, что ты или кто либо иной не можете фармануть РБ это ток Ваша вина, а не Вина тех кто смог уже это сделать.

    При этом у меня все есть но, я не задрочу 24/7 так как работаю с 8-8 так что хз почему у вас не получается ничего.
     
  9. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Я вчера два раза пролетел всех рб от 93 лвл и выше. Один раз по призоду домой, второй раз часов в 8. Ни одного не нашёл. Если это - лень, тогда как ещё нужно их фармить? Позавчера нашёл одного Ротара Пламени. Слил ему половину хп, потом прилетел маг-мудак и слил меня. Что я делаю не так, а? И как нужно фармить, когда у тебя свободного времени часа 4 в день максимум?
     
  10. TopicStarter Overlay

    Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Ты сам ответил на свою проблему
     
  11. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ну а что ты хочешь? xD всегда два варианта развития персонажа было - либо задротство, либо донат. иных путей нет, если хочешь "не падать от пары плюх".
     
  12. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Вообще-то всегда был ещё один вариант. Собрать консту с совпадающим прайм-таймом и фармить рб. Ибо на нормальном серве всегда есть кого фармить из боссов. И когда кучка задротов-бездельников контролит всех рб, а инсты пробегаются соло за пару часов и только раз (нкоторые два) в неделю - это не нормально для любого серва. Ибо убивает на корню один из извечных способов фарма. Мне, например, совсем не интересно донатить, только потому, что я не успеваю на РБ. Наоборот, скореее. РБ - это один из самыз интересных игровых моментов и то, что основная донатящая аудитория (работающие люди) не имеет к ним нормального доступа - немного не нормально, не?
     
  13. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Дак это не офф... хотя даже там уже редко рб найдеш. А тут и подавно, кстати я писал не про простых Рб а про ноаых.
     
  14. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Ясен перец, что не офф. Но и народу тут в десятки раз меньше. Представь, что будет, если онлайн поднимется на пару сотен человек? Ситуацию с РБ вообще и таликом семи печатей в частности нужно как-то решать.
    А по теме. Олимп всегда позиционировался как соревнование рук а не шмота. Так что дальнейшие споры считаю бессмысленными.
     
  15. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Ну так то если про офф зашла речь, то там все талики робят на оли. Ибо я там был - мед, пиво пил.
     
  16. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    А количество и статы на таликах совпадают? Потому как мне кажется, что там талики не играют такой огромной роли, как тут.
     
  17. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    предлагаю сделать обмен апнутым таликам богатства, по началу я брал завоевателя ТК у него статы были норм, но улучшенный он мягко говоря УГ по сравнению с другими, или сделать им всем одинаковые статы
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    поддерживаю идею так как никаких продвижений с таликом 7ми печатей не наблюдается сделайте хоть обмен таликов богатство на другие такие же
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    поддерживаю)))
     
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я за!!
     
Похожие темы
  1. уважаемый
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.258
  2. Fu1
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.633
  3. OlegaDeaD
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.236
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...