Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Истерика крыша едет неспеша

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omka, 26 июн 2015.

  1. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    полностью согласен. правильная наркота сводит в могилу. а это обычное увлечение. погамал лет 5 и забыл. у большинства нормальных людей оно так. я вот обычно играю месяц, а потом забиваю на полгода, исли серв жив, возвращаюсь, а нет, ищу другой. никакого наркоманства и рядом не стоит.

    ты сначала доживи до 36, а потом поговорим. а если серьезно, в 16 лет у меня не было компа не потому, что мы там нищебродами были, их тогда ни у кого из моих знакомых не было. т.е. вообще ни у кого. интернета ессно тоже не было. да и игр тогда было нормальных, пальцев на руках хватило бы чтобы их пересчитать. поэтому старички, открывшие для себя этот мир в 25-30+ летнем возрасте играют не хуже школоты. знавал одного товарища игравшего в ла2 в возрасте за 60 лет.

    ну тоже ерунда. вот поиграл я месяц в линягу. и чары у меня есть, и одеты более менее, и с железом все в порядке, однако постоянно больше двух месяцев не играю. да чего уж, месяц не заходил. а наркомания именно что нужно постоянно и постоянно сидеть на веществах. а тут обычное развлекалово. щас я в ведьмаков играю, 2 и 3. потом может в скурим опять начну играть, а может не начну. я могу и неделями ни во что не играть, т.к. не
    хочу.

    ну ведь у вас тоже есть желтый дом? дурка то бишь. вот это их пациент. нет, правда. причем в дурку можно попасть куда более сложным или простым путем. но и этот вполне хорош.

    есть семьи задротов ла2. нет, правда. настоящие семьи, все как полагается. только обе половинки яростно гамают в линягу. особенно смешно, если они в разных кланах-варах. наверно нереальные срачи у них ИРЛ возникают

    мне быть и жить одному и быть чайлдфри прекрасно и хорошо. и ла2 тут совершенно не причем. мне просто так нравится, я асоциальная личность. если человек любит жить один и хочет этого, он любой отмаз найдет для этого, в том числе и ваш. а ла2 тут совсем не причем, это просто предлог.

    я добавлю, если есть вконтакте, одноклассники, мой мир маил ру, можете добавить сюда ваши любимые быдлосоцсети по вкусу.
    однако никто вроде не ставит против реала соцсети, не правда ли? а ла2 эта та же соцсеть с фентезийным уклоном.
    чар - ваш профайл, клан - группа, ну и дальше сами додумайте.

    вы как ребенок, ла2 это одна из граней мира. а вы по децки максимизируете ее, выделяя из других. а на самом деле это одна из граней того самого мира. или по вашему лучше в подъезде ягу распивать, траву курить и лохов на мобилки кидать? а там и зона на горизонте.

    я уже 15 лет живу в собственной хате, один, ни от кого не завишу. живу по моему отлично. по крайней мере меня все устраивает.
    а по второму пункту, я убежденный чайлдфри, поэтому сорри, я хочу видеть своих детей только в отрицательном смысле. чтобы их ни в коем разе не было.

    сорри за многабукаф, но тема довольно интересная, можно и поддержать. пока Ноэль очередной банан не выдал Beat
     
  2. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Бла бла бла Детка меньша агра и глядишь люди под тянутся. И не плюся так слюной в монитор а то платы погорят. За ремонт потом дорого будеш платить. И ротик свой у стоматолога открывать будешь, а то если так часто будешь его открывать в незначай может что то туда залететь потом стыдно будет тебе.
     
  3. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Димыч непутай реал наркоту ту что в вену колят или под язык ложат и виртуальную наркоту. Это всеголиш оправдания
    Вы разсуждаете как точно наркоманы которые постипеено ими становитесь не осознавая этого сами.
    Человек который завязал с ла2 он не возращается не через год не через 2 ни через 15 лет.
    А там думайте и судите сами.
     
  4. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Тоесть хочеш сказать слова не твои и вина не твоя?))) и ты не при делах и ни какой ответсвенности за СВОИ поступки не должен нести?))))))
     
  5. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    интересно, тогда ведь и торт покушать или мороженное тоже наркота? вот я торт не ел с год, если я его щас поем, будет ли это считаться рецидивом или же новый период? а что делать мне нравится торт или мороженое. выходит я мороженый и тортовый наркоман?
    опять же у вас юношеский максимализм. у вас только белое и черное. либо он играет либо не играет. а жизнь на самом деле полна полутонов. и в ту же ладву вполне можно просто изредка поигрывать, как и иной раз съесть вкусного торта.
     
  6. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ну если на то речь пошла - жизнь никак не может быть "черной\белой" - все зависит от точки зрения =)
     
  7. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Какой точки зрения? Burumburum
    По сути, ответ был дан, темку то и прикрывать как бы можно, а то тут нафлудили, даже читать лень после работы.
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Темка открыта в наказание шкоднику.
     
  9. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а вот последнего поста Ноэля я честно не понял. в смысле совсем не понял. по моему темка получилась очень флеймистая и интересная, какое уж тут наказание. ну а коли пару раз кто там матюкнулся, так вроде ничего страшного
     
  10. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    это долгая и нудная тема, сам знаешь)
    p.s. вроде бы в этой теме еще был пост, но видимо нельзя так выражать эмоции матом)
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Мой пост был удален((
     
  12. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Димыч кушать Борщ , суп, макороны и пить воду тоже Наркота ??????
    У вас что совсем нахрен крышу снесло вы такой БРЕД пишите что читать противно.
    Если вы хотите чтоб ваши дети в 25 лет недротили сутками и с крыш дом не прыгали на нервной почве то недавайте им играть в подобные игры хотябы лет до 14.
    А если вам ПОХ то начинайте с горжка рассказывать что такое ла2 и как там играть.
    Тока потом неудивляйтесь если вас нах будут посылать ваши же дети сидеть сутками на энергетиках и в 20 лет памперс надевать очередрной на фарм тараса или валика.
    Теперь я поняла что вы из себя в реале представляете коль так разсуждаете о будущем. А ещё говорите про мои ошибки в словах да может и так они у меня есть. Зато нет ошибок в голове и это важнее.
    А у вас всё наоборот пишите вроде грамотно но в голове как у ВИННИПУХА одни опилки и те отсырели.
    Вообщем небуду тут много разсписывать с вами всё ясно.
    И горбатого тока могила исправит.
     
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    мне 21 задрочу сутками - я не наркоман!!!
    во всем виновен ноэль!!!и рейты х10
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    если бы мне дали па 1000% на дроп адэны ,предметов ,спойл,квесты ,кача)
    я бы меньше сидел на форуме и в игре!!!100пудово
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    И губо закаточную машину в рюкзак положилибы вообщеб и неспалбы ))))
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    труигрокиl2multi.ru,пишутбезпробела,тольконубыпишутраздельноспробелом!!!!Bd
     
  18. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Матом тоже надо уметь пользоваться.
     
Похожие темы
  1. Bel Cranel
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.201
Загрузка...
Загрузка...