Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Последняя тема про лайт сеты и про магов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Vip, 18 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Ну тема во первых не для нытья создана а лишь взгляд что сейчас происходит.
    Ну начну про лайт сет . в качестве пвп приведу пример лайт vs хеви (криты в лайт получаю 40-50-60к криты в хеви получаю 8-9-10к) Да я согласен что в хеви резист крита + дефа больше поэтому криты такие маленькие но удары ловятся все без эвейдов . Рассмотрим Лайт Да в нем эвейд есть но совсем не такой какой должен быть + в лайт атаки больше чем в хеви всего то на 900-1кк чем в хеви + в лайте нету такого резиста крита как в хеви . По выше сказанному вытекает ниже следующее . Хеви спокойно бафается в берсы + на точность молниеносный выстрел и все лайт падает за сек темболее у этого бафа выстрела кд маленький и весит он довольно долго . Лайт не может эвейдить стока ударов чтобы жить против хеви , Да я согласен лайт снимает все берсы + на уклон идет но тогда он вообше не наносит дамага до хеви !
    Лишь одно что могу сказать это надо апать лайт (атаку , резист крита ) Почему атаку ? почему крит резист ? потому что вы столько впихнули в ауры для хеви брони что по факту лайт далеко курит в стороне и проигрывает по всем параметрам хеви сету .

    Ну и по магам нормально апнули ! гц с апом магов !
     
  2. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А вот и вип заныл, как его ложить стали. Ап магов? Им всего лишь добавили то, что есть на оффе, а именно починили работу двойного колдовства. Атаку и крит он поднять захотел. А что не пишешь про свои криты по 25-50к в 750к п дефа по магу? То я норм стою, то пара критов и нет хп.
     
  3. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    http://l2kc.ru/skill/10779/4
    висит 30 секунд(минуту если кританет) * откат полторы\две. надо или убрать из него точность - или уменьшить время уе для физических ударов\умений. лучше пусть воины решают, я не особо в них)
     
  4. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    не суйся туда, куда не знаешь. если ты не заметил, сейчас маги спокойно стали пробивать фул 20 бижу в воинах. это по твоему норм?
     
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А воины спокойно пробивают сеты 20. Это по твоему норм? Как вип бегал в фул 20 и всех убивал, так норм. Как стал падать из-за того что мы вточились, так сразу апать надо что-то. Типичные ннк. До этого твердили, что мы баг юзаем. Короче так и норовят сделать серв для 1 клана.
     
  6. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    воины спокойно пробивают? чего же я в +12 сете стою против випа\дженни\лао? но вот именно, что сейчас почти почти баланс до ума доведен. но не до конца. потерпи. не будет такого, что маг легко убивает воина, как и наоборот. хочешь победить - используй дебафы\умения вовремя.
     
  7. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Без дебаффа тот же смит не убил бы дженни и випа вчера. Конечно, если стоять на месте, то быстро будет улетать что воин, что маг.
     
  8. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    :facepalm: он по урону выиграл, а не из-за "дебафов". ты понимаешь это? не фуловой маг выиграл по урону у фулового воина в лайте. это нормально? :D
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Пуха +20 у смита, а значит и дамажить он может норм. Даже если и по урону выиграл, то это не значит что маг на изи пробивает бижу 20. У випа сколько маг дефа? Я тебе говорю по сколько мне иногда прилетает в 750к дефа. Воин с таким дефов против воина норм будет стоять. Вон ваш дженни показал статы, 250к маг дефа, так понятно что с атакой 40+кк будут норм плюхи маги прописывать. Но и с атакой воинов под 10кк с луков дамаг тоже нехилый по магу идет.
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вряд-ли что будут апать лайт сеты
    Пример баланс вулкана рулили лайт сеты хеви мясо сет)) У магов 1 рук и сигиль. БАланс пошел на х7 авалон не чего не менялось.
    Теперь эльвион маг 2 рук, воин хеви, единственно что лайт более менее)) а так то на вулкане в хеви даже мобов били дольше чем в лайте.
    Так что у нас традиция такая на л2мульти с каждым новым сервером рулит что то другое или хеви или лайт, ну или 2 рук или 1рук с сигилем, глядишь и на фениксе воины жогать будут в робе)) все может быть, традиции нарушать нельзя :-D
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  11. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    он статы показал не для пвп, а для рб) есть разница?) и да, только пуха - это не фул)
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    На червя статы 180к м дефа было. На пвп - 250к. Он сам писал когда какой использует. Дак дело в том, что у него маг атака существенно не изменится от сета, а значит он будет бить только чуть больше чем ща.
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    По магам это небольшие экспериментальные правки, в том числе и уравнивание маг одноруков и двуруков идет. Ситуацию я отслеживаю, и по ней еще будут коррективы
     
  14. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    я бои смотрел. он что випа что джени просто убил. еще 1 бой был, в котором он випу проиграл
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    не поднимайте уже магам еще м атаки, чтоб сразу войнов удалить уже, а то как то маловато подняли, хочу магом убивать война 1 нюком, а то по 20к урона в 400к м дефа маловато, нада 100к делать урона, ах да и войнам дамаг не 3к сделать а 100, а то ДПС говорят у войнов большой с атак спидом 4600 и блинками варпами)))))
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ах да именно по теме, уворота мало?))) ничего что идут одни мисы и небольшой шанс есть попасть с лука при том что нада угадать когда проюзать етот скил, + от этого скила есть хайд и прочее, если руки из жопы вип то ты тока будешь стонать чтоб под тебя делали серв, маги вон наныли уже, в робу вшили х3 резист от критов, раньше бил в 700+ к п дефа по 13к критом щас меньше 4к бью, аж смешно, урон так понизился в 3 раза, я фул атт кто то говорит доставил и урон аж в 3 раза пал,:)))))))))))))) короче я так понял х5 повтор, щас все войны курят в сторонке, на скока нервов хватит после таких извращений, потом начнутся слезы, потом перестанут играть.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    1 раз маг убил воина и все воины прибежали на форум, ато что после апа воинов на серве осталось магов которых можно посчитать на пальцах 1 руки пох как то.
     
  18. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ув.Ноэль скоро ли ждать ренейм сервера с elveon в Magic????? По скольку войнов еже утоптали тут просто ниже плинтуса.
     
  19. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Магов по пальцам????? Да каждый 2 на сервере маг.
     
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Кто вам сказал что я слабый маг? Я за мага играю 6 лет уже, и я не понимаю зачем создавать тему когда я тебя раз убил на оли, + до того я не помню чтоб маги ныли что физы имбовые! Мы все играли как могли. Ты. Же сам соскочил с мага на физа терь получай)
     
Похожие темы
  1. 4cuSS
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.839
  2. INDY
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    5.895
Загрузка...
Загрузка...