Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

В процессе НОЭЛЬ УБЕРИ С ГИРАНА НАЛОГ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем МамаСказалаЕбаш, 6 авг 2015.

  1. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ныть ? Мы не ноем а обсуждаем жизнь сервера и в какое корпаративное болото вы его затащили. Эвил панды , Фениксы не выделываются в отличии от некоторых . Да не спорю тут у большинства рыльце в пушку. Сами же кричите фана нету, так сами же все на корню убивать. Особенно сравнение баланса и обсуждения когда полу голый маг пытается завалить фулового физа и на оборот . Ну речь сейчас не о балансе классов. А за дальнейшую жизнь сервера .
    Лентяти ???? ну погляди онлайн по статистике, и по мимо себя Лично я еще Клан одеваю, а лично Вы думаете только о личной выгоде и наживе. И да За кланы По скольку Клан Корпаротов уже в конец обнаглел , Ну если такое будет продолжаться Ребят я могу сказать что фаниться тогда вы будете с ботами и своми окнами продолжая такую политику могу даже пример привести Клан Силы Света ребята пришли кланом с другова сервака поиграли недельку и ушли,думаете почему .......Все благодаря вашей веселой политике Клана корпорейшен. Хотите Фана успокойтесь и дайте людям подняться, уступите пару раз другим кланам того же вала или антараса. Некоторые новички их вообще в глаза даже не видили . Смотрите шире на мир л2. И фан это не только тупое пвп и пк. . Дальнейшее мусоленье этой темы думаю излишнем . Надеюсь хоть до кого то из ребят дошло что хотели донести до них.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Улыбка D-Grade

    Улыбка
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 3 / -0
    Поддерживаю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Бла-бла-бла. Типо мы никого не одеваем и никому не помогаем? Я вон сет +15 хеви , пухи +15, браслет 2 лвл готов отдать за шмот доты2, так все же зажравшиеся - никому не надо так, им бесплатно только надо. Фан хотели ннк, но вот они сгинули так как фаниться не умели совершенно. Надеюсь новый состав будет получше старого. И вам никто не мешает собраться толпой и скинуть нас с топа. но вы даже не пытаетесь!
     
  4. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    ну с тобой все понятно судя по интенсивности тебя отметиться в каждой теме. На сервере нет не одного топ клана, держать 3х ящериц и заливаться окнами и сокланами на оли это не значит быть топом. И еще раз повторюсь для тех кто в броне автомобиле, фан не есть тупое пвп и пк а так же выделывание в алл чате . Легко быть топом когда на сервере онлайна нету, ну гц чо я вам корпы могу сказать.

    И да Партиот вот сам же сказал отдаю шмот в обмен а какая это помощь ? ну нету у человека ака в доте или еще где . Что ему не надо просто помочь, а я людям безвозмездно помогаю и мне это нравиться, и да я даже реал закидываю и отдаю ЗМ в клан, мелоч а приятно .
     
  5. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    мне это кого-то напоминаетAgтаавть
     
  6. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ну про тебя я вообще молчу.

    а хотя что молчать, вспомню кое что как ты под овер бафом махался в крепости астатин) когда я 7 минут стрелял по тебе по 30к а ты стоял ) Жаль видео не записал.
     
  7. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    я не про вас оленей, а про одного человека который месяца 2 назад точно также ныл
     
  8. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ну оскорблять не стоит, если ты тупое быдло то тебе место в лесу. -------------------* Лес там .

    а свои сравнения Меня с каким то человеком можешь оставить при себе .

    p.s. Вы уже столько на флудили что бы тему замять, Вы на столько ограниченны что любую тему переводите не в обсуждение и нахождения того решения которое подойдет всем а просто лишь бы отметиться в той или иной теме.
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Смотри, ннк нам тоже не давали эпиков - мы отняли их числом сперва, быстро бустили по очереди каждого и все. Что мешает остальным сделать так же? У нас еще не все с эпиками, что активно в них участвует, поэтому просто так точно не отдадим) ННК и фениксы хоть пытались, прилетали и фанились, хоть и чуть-чуть. А силы света ушли 100% по причине того, что на апы надо много фармить. Что мешает делать также, как и мы? У каждого клана есть шансы скинуть нас с топа, просто надо играть кланом и пытаться до тех пор, пока не получится.
     
  10. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    омб, и опять переводите тему. Силы света ушли по вине вашей политике, без наказанного использования вами кликеров и нарушением Вашего клана правил сервера. Дословно скажу их слова Админ идет на поводу одного клана тут делать нечего. ах Да Патриот им мешают ваши кликеры которые сутками стоят. А ребята то руками играют, Тяжко кликерастов догнать руками . И да еще раз повторюсь дальше так продолжаться будет то ребята фан у вас будет с ботами и своими окнами.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А ничего, что их кл с нашим кл связывался по рк там или скайпу? кому мы мешали? в хасе за 2 недели не видел ни из них. Им чтоб фармить в хаосе, надо где 2-3 недели фарма свб, адены, гемов всяких и тд. В хаос им в соло соваться рано было!
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    И еще, когда я тут пришел, в ннк было куча народу, которые стояли на кликере, в евилпандах тоже. В семке свободного места не было. Но я же смог расфармиться и тд. На свб стояли кликеры и приходилось бить мобов по 1, максимум 4-5 соберешь. На блесс точках стояли кликеры. Везде они были и очень-очень тяжело приходилось всем тем, что начинал тогда. Но ведь выжили как-то. А сейчас вон за 2 недели топами хотят быть в фул шмоте.
     
  13. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ну сочувствую тебе что ты смерился с кликерами. Ну если админу тут пофигу посмотрим дальнейшие его действия нравиться ему строить сервер для 10 человек в вашем составе, ну дай бог вам удачи.

    и у тебя опять только доводы, ваш кл с их ним кл говорил в рк в скайпе( и не кто не знает о чем ) . Ну а люди мне сами сказали как и что в рк . Поэтому и говорю как есть .
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Смирился с кликерами? Хоть 1 серв покажи без них, где надо много-много фармить! Мне всегда было пофигу на кликеров - подошел, убил и все. Даже топа знаю как убить на изи, точнее он сам умрет от мобов с вашей помощью. Вы же не хотите сами бороться, а лишь стучите и еще обижаетесь что админ ничего не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Да не спорю серверов без кликеров нету, но не когда одни и теже без наказано фармят на них.
     
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да я говорю же тебе - подойди и слей) Я вон бегаю с па третий месяц, фармлю 1-2 часа в день и все никак не могу добить атт в шмот. Некоторые же целыми сутками сидят и нормально вточились только фармом. Что мешает делать и остальным также? Вариантов куча, вот только все обленились и хотят пойти и сразу эпик взять, как мы раньше. Вон, посидели кланом месяц на фарме и бустились и только потом, раза с 5-7 смогли уже окончательно отжать эпик у ннк. Сейчас же магов порезали с того времени, нового в шмоте не вводили (за исключение 2х таликов, которые я так и не сделал еще), так что у вас есть все шансы, вот только надо тактику придумать (люди уже есть) и действовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ребят вы тему не там открыли. надо было не предложениях открывать, а в срачах. предложениев у вас на один пост, и админ вам сразу же ответил, а остальное срач. я даже честно говоря сам такое люблю, но тут только 3 страницы осилил. нету у вас полета фантазии, все 6 страниц однотипно кидаетесь одинаковыми какашками. хоть бы чего нового придумали, чтоли. а то сильно со стороны напоминаете детвору из песочницы, в стиле "Ты ...., нет ты...... а ты...... сам такой...."
     
  18. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    ЭЭЭ все не читал . Но похоже корпы обнищали что радует))
     
  19. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    да я чето тут подумал, а мож позадротить немного на х10, да смотрю, если на форуме такие нехилые срачи, то что ж в самой игре то. ну его нафиг, такую игру, ток нервы трепать, обожду лучше х3.
     
  20. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    С вашей руны поимел 50ккк) Последнюю неделю чет налог не идет, ну и ладно) Вот только интересно 1, когда до этого фениксы владели гираном - всех устраивало, особенно ннк, так как вам 100% отваливали они бабло за крышу.
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.839
Загрузка...
Загрузка...