Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ноэль прошу еще сделать поощирение кланам

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем МамаСказалаЕбаш, 6 авг 2015.

  1. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Я нервничаю ? ) Ты просто можешь уже почтой высылать свой шмот . Я просто долго смотрел как некоторые люди усердно своими действиями спускают онлайн этого сервера .
     
  2. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоесть то что я пол года одевался это кликер все, а вы за 2 месяца уже хотите эпики отжимать)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Садам, чо ты все с темы то съежаешь ?????? Причём эпики ??? ты еще олимп суда приплети)))) который вы фармите окнами )
    Тут тема не за эпиков, фармите дракош ну гц мы и без них как то прожили......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Amaterasu C grade

    Amaterasu
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -3
    Ну да я оделся более менее да пускай не +20 как некоторые , и сумму доната озвучивать не буду ( Это лично мое дело)
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ну сами понимаете. Кто фармит честно - молодцы в моих глазах. По кликерам все никак не доберусь, работы по серверам много. Напущу ГМ Protectora на них. А чуть позже сделаю наверное системку, которая будет кликерам мешать.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  6. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да и так в хаосе чет за час 3 раза чемп дизармил) приходится уже с открытым инвентарем сидеть) Да и если так посудить, то сейчас новички хотят всего и сразу. Я тут уже 3 месяца и еще не до конца фулл. А кто-то пришел, лвл ему вкачай, сп набей, шмот дай (который и так стоит сейчас копейки 1-2 зм и ты в р99 сейчас, еще и на скиллы хватит на фулл), в клан топовый возьми, эпик дай ему. Многие стали тут свидетелями того, что мы сместили с топа ннк, но они даже не пытаются сейчас с нами соревноваться. А у нас сколько попыток было до этого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Шта?)) Вы хотели Сервер СВОЕЙ МЕЧТЫ .играйте и наслаждайтесь..)))))
     
  8. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    я так понимаю, есть кто юзает кликеры и есть кто не умеет не юзает. вторые срутся с первыми. я вот тут подумал, может проще, для разрешения и ликвидации всех этих срачей, взять и разрешить кликеров. для нубов криворуких неумёх написать гайд на форуме, как настраивать кликер и вперед и с песней. заодно решиться проблема с аппаратными кликерами типа рейзер мышек и прочего. и сразу срачи все поутихнут.
    я только про кликеров имел ввиду. про настоящих ботов речи не было. бот типа валкера сильно отдельный разговор и им очень сильно хорошо уметь пользоваться надо. поэтому им почти никто и не умеет пользоваться. и слав богу.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да мон бота настроять так чтоб ребафался, и как убивали он делал та и бежал на то место)
     
  10. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    дооо, а можно еще что б бот в ответ на твой ПМ тебе еще отвечал, правда общими фразами, типа как скайпбот. еще можно, чтобы он регулярно флудил в трейд чат и подавал звуковой сигнал если тебе написали в ПМ. еще я им крафтил ресы, по принципу мана апнулась, встал с трейда, покрафтил ресы/соски, и эти же накрафченные ресы/соски по заданной цене продавал. и так опять пока мана не восстановилась. вобще в качестве трейдера очень полезная штука. я на одном серве играл, где боы трейдеры были разрешены. ток чат зафлужен был нереально этими ботами.
     
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Кликеры разрешать не надо! Можно просто макросы юзать разрешить! Но опять же просто макрос, а не с ребаффом и автоатакой варов. Да и даже так найдутся люди, которые будут злоупотреблять ими, что в свою очередь вызовет новую волну нытья на форуме.
     
  12. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    точно. поэтому там, где боты разрешены нету никакого нытья и все спокойно. а тут у вас весь срач происходит между подпольщиками ботоводами и теми, кто ботов юзать не умеет/боиться. соответственно если их разрешить, подпольщики превратяться в официалов, а у криворуких отпадет страх их юзать. правда ныть все равно будут те, у кого слабые машины. в битве ботов при прочих равных всегда проигрывает чувак со слабым железом. однако я думаю тут никто на олли ботами ходить не будет. да и боты элементарно отлавливаются защитой.
    макрос это тоже автоматизация. макрос позволяет записать последовательность юза каких либо действий в игре, а автоклик пишет последовательность нажатий кнопок клавы и мыши. а результат одинаковый.
    насчет автоатаки, ты чтото путаешь. автоклик максимум позволяет стоять на месте и юзать скилы например масс атака у магов или бегать по заранее записанному маршруту. ни о какой автоатаке речи не идет. сложные действия в игре умеют только боты.
     
  13. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    на счет последнего: сейчас программируемые кликеры, которые так же поддерживают поддержку условий и т.д., и вполне себе можно настроить ребафф, таргеты, атаки, заюзы, что хочешь. Единственное отличие - нет взаимодействия с клиентом, как у бота, там идет захват ХП твоего, мобов, учитывается местоположение относительно карты и т.п
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    вово и я ж про это. что бы атаковать варов нужно для начала понять, что это вар. кликер не является локатором, поэтому ему все равно кто рядом находится. а ребафф любым автокликом элементарно. у меня на мастере макрос был на 45 мин (бафф 1 час) в конце которого чар отбегал, ребаффался и подбегал обратно. это как раз очень просто. а вот настроить кликера на то, чтобы чар, увидя варов, автоматически их атаковал, нереально. а бот до кучи может быть не один. встречалась мне комбинация из двух чуваков в пати. если один падал, то через мин 5 (типа пока шухер не пройдет) подбегал второй чар, ресал первого, его же баффал и опять куда то отбегал. кликером такое хрен сделаешь.
     
  15. Favius D-Grade

    Favius
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    И снова тему спустили в флуд,и снова люди попутали тему. Есть предположения по боту выследил снял видео и выложил в соответственной теме ,и нефиг пустословить. Забанить надо пару раз вас за флуд чтобы в следуюший раз подумали,а то сейчас у многих походу принцип: нужно везде вставить свои 10 копеек.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Вар=атака без ctrl, тобишь настраиваешь макрос на таргеты варов и время от времени чекается таргет, а вслучае, если нашел - начинает бить. На ру оффе делал так сумонером и много кто так делал. Поэтому к варам на кликерах фиг подойдешь в соло
     
  17. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Ноэль ПООЩИРИ ИХFaвыииваыиии
     
  18. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    поощирять не надо, тело из их клана на зону улетело за кликер, говорят это заказ корпов что бы очернить клан Аматерацу
     
    • Смешно! Смешно! x 1
Загрузка...