Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

В процессе НОЭЛЬ УБЕРИ С ГИРАНА НАЛОГ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем МамаСказалаЕбаш, 6 авг 2015.

  1. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Дико проиграл с треда, а особенно с уаз патриота:
    как вы всем кланом в шаут ныли "вы не даете новичкам развиваться, нормальные кланы отдают каждого второго эпика новичкам, дабы поддержать сервер!"
    А на счет не умеем фаниться, то я бы поспорил, ибо мы в меньшинстве забирали у вас эпиков, а вы как обычно бежали на форум. Какие же вы двуличные, пиздец. Про Романа вообще молчу, таким пиздаболом оказался, опечален
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  2. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Нас много ходило, но мы еще не точены были. Потом забустились, пересмотрели стратегию и все-таки забрали эпиков. Мы эпиков наверное только с месяц держим и еще не всем выбили его. Вы сколько эпиков держали? Довольно таки долго. Сейчас обстановка на серве другая - есть расфармленные люди и их много, в чем проблема им объединиться? До этого то вы только были расфармленные.
    P.S. Выбьем эпик большей части и может выберем клан, которому епик давать будем.
     
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ах, да. Эпик сейчас не только у нашего клана, а еще у вас, фениксов и так вы продавали его. Так что ща как раз таки на равных все!
     
  4. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    много ходило? Пожалуйста, не огорчай меня, вас приходило 3-4 человека, вы падали на ТП и потом на форуме только отражали свою боль, какой ННК плохой и не дает ДЫШАТЬ серверу, Я ВАМ И СОВЕТОВАЛ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, что вы и сделали через пару месяцев, о чем речь? А на счет построения новой оппозиции, то мы не нуждаемся в советах, спасибо.
    Не дадут мне спиздить люди, которые были свидетелями ваших таких действий, я просто в ахуе. Объединились, заботили олимп, полутали точек и бустанулись, теперь себя ведете, аки короли, лол, это просто пиздец, нет слов.

    Ладно, дискасс. Не люблю флейм, тем более с такими людьми. Даже в жизни не понимаю таких людей, были извини меня, лохи, которые ноют на форуме, а сейчас вы просто ноете на форуме и одновременно лутаете эпиков, пишете о том, какие вы ХОЗЯЕВА СЕРВА
     
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Лол, оли мы взяли еще до объединения (большую ее часть), прилетали вначале по 3-4, а потом стало до 7-10 прилетать, даже лао и марс с нами тогда были + пати Истерики. И только потом мы объединились. Причем многую кашу заварили вы, когда мы стали брать аден у фениксов. Помогали им дефать (1 вип раскидывал почти все наше пати), а потом и помогали им пытаться отжать аден у нас. В итоге 2 недели уже без руны вы, фениксы без гирана. Дальше про оли - по 10 боев отлетали основами и думают что хватит? Увы так просто не отдадим хиро - вон фениксы стараются - получают хиро, да и кто старается, летает, получают хиро. Причем большей частью летаем в соло и вас убиваем (вспомни даже моего сх, 2 боя-2 победы против тебя без лсов, точенных скиллов и с пухой 15 всего). Мы старались - мы добились своего. А другие кланы чем хуже? Пусть стараются, летают на эпиков и тд.
     
  6. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    ВОт именно другие кланы играют и наслаждаються игрой а не ноют на форуме))
     
  7. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Если почитаешь посты выше, то там уже просят эпиками делиться с другими кланами)) Мы себе то еще не всем достали эпик, а они уже заикаются. Хотя сейчас условия намного лучше для них, не то что мы когда то.
     
  8. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    ЧТо вы когдато?)) раньше все также были не точены .а сейчас вы с эпиком и вточены омг ))
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    В чем проблема насоздавать друг другу учеников, скупить гигантки и сделать все +15? А то вам все сразу готовое подавай! То что вы не точитесь - это ваши проблемы и дело именно в вас, а не в другом клане. Мы же скупаем все точки на серве и тд. Да даже за зм можно вточиться, как это делают некоторые. ВАМ ПРОСТО ЛЕНЬ!
     
  10. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    ТОЧИ эпик бижу гигантками ..пиздабол)) ну платину шмот тоже . я ору
     
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Мля, че вы настолько тугие то? Я хеви сет вточил с 0 и только ща до платины апаю, старую платину +12 я продал за зм на серве. Эпик бижа точится за час до 12 изи - только скупи гигантки, разрухи и блесски, да точись. Пушки гигантками до 10-12, а дальше разрухами, ну или до 15, если финансы позволяют. Совсем голову включать не хотят. Почему тогда многие тут бегают вточенными 100% точками за зм, но ни на оли, ни на хаосе их не видно?
     
  12. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Еще сильней ору с тебя))) что бы до 12 вточить нада примерно 60-80 блесок . .А остальное.. ЭТО НА ПЯТОМ месяце Жизни серва такое разнообразие точек и шмота .и ты гордишся что точиш гигантами )))
     
  13. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Разрухами до 12 точить не вариант? Капец вот с кого стоит орать, так это с тебя. Ну сиди дальше точись, в то время как многие новички уже сеты 10-12 сделали на первом месяце
    P.S. Сет +12 на маге я получил только через 2 месяца игры. Сейчас все в разы быстрее.
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    ГОДС кстати очень доступные хроники в плане добычи всего. Впрочем, это даже с ХФ5 началось и с квестов на драконьи кости
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    мы втачиваем людей для клана, а вы только ноете и ходите, по вашим словам, в 8х сетах с 8й бижей.
    на данный момент организованным тимплеем все добывается и точится изи(привет аматерасу, который помогает своему клану, жаль только что выхлопа с этого никакого нету)
     
  16. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Я даже догадываюсь о ком ты, про 10 боев. Так теперь отвечу, в Воскресенье с обеда начались жуткие лаги! Я даже после захода в игру ждал минут 15 что бы появились вещи в инветаре! Я прекрасно видел как вы заливали Изюма! Просто не мог ничего сделать из за лагов! Да, даже на осаде меня не было, так как тупо не мог выйти из лагов! Так не надо тут придумывать! Никогда мы основами 10 боев не делали!
     
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Это ты хочешь назвать фаном?? Где в фул эпике я один, остальные полу фул! Вас там хуево туча, это ты называешь фаном?)
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ну так, короли тоже плачут на форуме Agтаавть
    Вы блять рулите на сервере, и один хуй ноете, вам не стыдно ли? Мне лично насрать на фениксов, и мне насрать что у нас КЛ долбаеб (Aj), и что мы без Руны.
    Будь с вами такое, вы бы уже весь форум обмазали соплями, какие ННК читеры и все в таком же духе.
    Вот она жадность, фармят всех эпиков, сидят с замками, с кучей героев, а им все мало. Аутисты хуевы...
    У меня фулл эпик, если не смотреть на точку Agтаавть
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  19. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Просто ННК сдулись. Ничего личного) Просто какой день подрят начал гамать, никого из клана нету.... элементарно все. Просто забили. Вон ден рей ток фармит и фармит)
     
  20. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Я не играю, только когда на работе) И ничего мы не сдулись)
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.839
Загрузка...
Загрузка...