Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Маги, или как кое-кто держит свое слово!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SaDaMhUsEiN, 7 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уважаемый админ Ноэль! В течении месяца ты провел гору фиксов по поводу баланса маг физ. Неделю назад ты писал что больше магов не будешь не понижать, не увеличивать! А вот теперь вчера меня поразило то что в хеви/лайт сет ты добавил пвп мдеф +25% это называется не буду трогать? Зачем ущемлять еще более магов? Ты же сам обещал что не будешь менять ничего( Уж прости накипело, жду ответа исключительно от адма!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    Ой надо чо то нафлудить в тем пока админ непрекрыл тему и не выдал бан 3 магам которые все не сдаются и пытаются добится от него хоть чего то похожего на обещанный баланс перед стартом, а не просто попыткой угодить большинству. И да меня тоже бесят пустые слова админа про то что он не кого не держит на сервере и про то что ему все равно кто у него останется играть, потому что такие слова в последние пару месяцев только маги и слышат в то время как воины бегают и горя не знают, потому что их большинство и админ им нечего не сделает ибо лучше избавится от пары магов чем попытаться что то перечить воинам.
    P.S. Мб пора оторватся на денек от одиссея и всяких там фиксов и провести обещанные пвп тесты между магами и воинами на равном шмоте ? а не просто затыкать магам рот до тех пор пока любой воин даже в разы хуже одетый не будет доволен убивая фул одетых магов?
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    типо отметился.
    сабж, по физам бью меньше чем по магам с большим мдефом.
    в свою очередь физы мне почти в 2 раза больший дмг садят.
    отличный баланс Bravo
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Мне вот интересно, кто вообще ноет по поводу магов на серве? По идее на серве только 4 вточенных мага на серве и все они с нашего клана. Само собой в бижу 6-12 вы будете получать куда больше урон, нежели воин пухой в шмот +20. Грубо говоря все подстраивают сервер под воинов с бижей в 6-12. А что будет ктогда они вточат бижу на 20? Маг будет бить в 2 раза меньше воина?
    P.S. Это видимо новички наныли, когда я полетал на бо последние 2 раза и под фул атакой бил по 1кк в нулевые бижи. Но все равно нельзя судить по новичкам баланс. Надо проводить пвп на равном эквипе! Если уж было сказано, что больше не будут магов трогать, так и не надо этого делать.
     
  5. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    странно. когда я поднимал буквально аналогичную тему, когда вточил пуху +20 и с тушкой 20(тогда таликов не было еще) = на меня вылилось море вони, типо я рак\не умею играть\хочу ваншотить всех и все такое. как вы подняли - так надо менять? :D ребята, вы о чем думаете? :D
     
  6. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Баранья ты башка, понять не могу от куда 25% м дефа??? У меня какой был такой и остался! Сейчас на данный момент, никто не жалуется на счет магов! Хоть и падаем, ну главное не с 4 скилов! Ноете только вы, серв под себя косите! Достали вы уже! Если бы добавили еще 25% м дефа, ты меня не пробил вообще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вас здесь играть в данный момент не больше сотни мне так кажется живых игроков и чуть ли не каждый день рассказывайте про баланс самим не заеб... ?
    ждите новых скиллов
     
  8. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Маги везде орут что нагнуть не могут. Физы плачут, что от магов падают. Ну ок, плачьте друг другу в жилетку, ищите истину в последней инстанции. Достало уже однако сверх всякой меры. Считаешь, что физы рулят? Делай физа. Считаешь, что рулят маги - играй магом. Только хватит срать на форуме и в мой мозг!

    Вроде Русским яыком написано! Корпы, вы зб хватит ныть. Эпики все ваши, 1 Садам чего стоит может любого убить в ннк! Чего блять вам не хватает???
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Маг в треде, всем под шконку

    как Вы смели заметить, ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ(первые посты) - это маги с 1 клана, которые пишут лишь о том, что ННК ноет на форуме. По сабжу, не могу сказать, что маги настолько ущербны, послабее, но когда было иначе)
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Понимаешь, если бы баланс делался именно по пвп среди равных, то я бы и слова не сказал. Если падаю при нормальном балансе от равного - то я снубил, а не в балансе дело. А ноют всякие там сони в игре про баланс, когда он/она на 6-12 вточен(а), а хочет бесконечное пвп против магов. Выйдут новые скиллы - глянем что будет. А добавили пвп м деф, с статах м деф остается таким же, а вот в статистике персонажа он поднялся. Я еще не пробовал пвп после этого, но имхо опять маги затронуты.
    P.S. Почему нытики воины не качают магов? Да все просто - все хотят играть классом, который им по душе. Мы можем сделать и физов, но я магом люблю играть.
     
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Во первых с момента моего обещания магов не трогать - я и не трогал. Веришь не веришь - дело твое. Да и капитан верно меня процитировал. Вы мне випера с ригглом напоминаете все сильнее и сильнее.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    сам не обосновано занизил магов в хлам, и теперь при попытке ими добиться хоть каких то шансов на победу против норм воинов, ты обвиняешь их в том что они как ригл и випер нытики
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Да никто не обвиняет. Просто тема о том, что я слово не держу. А между тем с момента как я написал "но более магов трогать я не буду" - ничего и не трогалось.
     
  14. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну ты и пвп тесты обещал а потом просто срезал магов мотивируя это тем что воины сильно ныли в игре
     
  15. TopicStarter Overlay

    SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Бат мы топ маги и имеем правотэто писать!
    ну а пвп мдеф увеличить это не затронуть мага?
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    До тебя кажется не доходит.
     
  17. МамаСказалаЕбаш D-Grade

    МамаСказалаЕбаш
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -1
    Садамка ты давай по тише) Теперь же будет веселее) А что тут такого? У вас же вшит в робу анти крит так что не ной.
     
  18. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    только не нужно этой болезни истерики, "мы топ мы топ", дайте любому магу свой шмот и он будет топ)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Bz

    [​IMG]
     
    • Смешно! x 6
    • Победитель! x 4
    • Нравится! x 1
    • Информативно! x 1
    • Ужасно! x 1
  20. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Что то у випа был шмот 20 и он ушел с серва. Че не нагибал?
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.973
  2. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.788
  3. Bel Cranel
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    9.751
Загрузка...
Загрузка...