Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено понижение бижутерии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем aloada, 19 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    aloada

    aloada
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Предлагаю сделать понижение бижутерии как типа орфена баюма валакаса антараса. Так как недавно узнал что можно сначало заточить потом апнуть. И я думаю есть такие игроки по мимо меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    дополню мысль автора, зачем это нужно. Как мы знаем до апгрейда данная бижа имеет А-Ы грейд и при апе они становятся R грейд и как мы знаем что в ивент магазине продаются 100%ые точки данного грейда (А-Ы) и народ до апа в благ точит ее на +20 (Ы грейд) и только потом апает, таким образом много людей кто втачился именно таким образом, т.е. это на баланс и экономику не повлияет т.к. в любом случае нужно будет тратить в 2не бутылок чтоб апнуть обратно и еще кучу ивент монет
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    у кого не хватило ума точнуть до апа пусть точат Р точками, нефиг свои проблемы перелаживать на админа и отвлекать его от обещанных уже пару недель скилов
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Это ранвосильно тому, что сейчас топы и старички серва попросят вернуть деньги, за то что когда то они точились разрухами (шмот до 12, пухи до 15), а дальше 100% точками. В то время как сейчас на 15 заточиться очень легко и за неделю новичок может это сделать. Не хватило ума заточить бижку до апа - не ной.
    P.S. Если так посчитать, до 8-10 ы бижа точится не так уж и быстро и легко, с па порой около часа уходило. Ивентки скупали по 200+кк за штуку, а это по 8ккк минимум за 1 точку. Минимум 10 таких точек надо. Так что деньги не такие уж и маленькие уходили.
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вы же когда шмот апали до пвп/пве то видели, что заточка сохраняется? Вот и во всем так было.
     
  6. TopicStarter Overlay

    aloada

    aloada
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так он апается с R грейда в R грейд а бижа S в R я не думал что можно сначало заточить потом апнуть. И в теме по мимо лкма отписали только 2 мага которые +20 оба. И как это не нытье нет так нет какие проблемы)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вы ориентируйтесь на мое мнение. Я еще не сказал ни да ни нет
     
  8. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    не обращай на них внимания а лучше сделай нам уже новые скилы )
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Линдвиора закончили ( остались мелочи ), теперь уже возьмемся и за них. Все по плану.
     
  10. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    а компенсация за 2 не рабочих линдвиора не предусмотрена?)
     
  11. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Я бы тоже хотел понизить и точнуть вала и тараса, но уже поздно, наверное
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну канешно те что точнулись на 20 уже ... то канешно они против .... были бы вы +10 сразу бы кричал о давай можно))) в принцыпи идея не плохая ... но не знаю смотри сам Ноэль это уже на твое усмотрения . И как говорил ЛКМ все равно на ап бижи прийдеться тратиться
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    точки продаются с открытия что вам мешало раньше точить ? как я уже говорил не нужно свои проблемы перелаживать на админа
     
  14. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    У меня бижа +20, и думаю идея в полне нормальная! Сам я точил 100%, Учитывая что нельзя так точнуть, Траскена и Таути. Тем более эвентики сейчас никому не нужны, так хоть спрос на них снова появится, я уже про молчу про бутыли! Новички только так кричат, а ни кто не покупает, а для начало можно будет не плохо заработать на этом на первое время для новичков) Так что я за, можно будет просто увеличить бутыли для апа бижы)
     
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну как бы я тоже вкладывал бабло в ивентки (по 80ккк минимум уходило на 1 бижу). Аналогично шмот точил до 12, потом 100%, а ща на 15 изи точится гигантками! Так давай вообще все вернем тогда! А то что я должен был 100% точить, когда все гигантками ща щмот до 15 точат? Задолбали ныть!
     
  16. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    зачетная тема открить тему на форуме как бы прикрить ету фишку,при етом сам 100% вточился таким способом,а терь прикрить чтоб другие не точились,под маской того что переживает за новичков Ura
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    А почему мы выбивали 1 рец. неделями всем кланом, а вы за какие то счастливые пол часа? Я тебе отвечу, потому что вы начали скулить! А тут просто предложили, причем толковое предложение. Как бы повысит спрос, на бутыльки и Эвентики! Почему я тоже так точился и как бы не против, а ты тут возникаешь? И тебе вроде уже написали это не нытье, а предложение! Говорил и буду говорить, думаете только о своей заднице!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну для вас же наше предложение считалось нытьем, так что я тоже считаю все это нытьем! Таким образом апались только 2 эпика из 5! Смысл реветь из-за этого ща? Да и почему цены на бутылки возрастут? У меня их около 50 разных видов лежит. А про рец отдельный разговор - он сперва нужен был только для апа рб пухи, поэтому мы не бросали все силы на его выбивание. Рано или поздно выбили бы его. А вот когда этот рец потребовался для апа новых таликов, а рец был только у вас - мы выступили от лица всего серва, не только наш клан выбил его, а еще и многие другие повыбивали этот рец.
    P.S. Ты так обижен из-за руны что ли? Так я отдал ее вам, не скули!
     
  19. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Я обижен? Ты отдал? О чем речь вообще? Так зачем тогда ныли, все равно рано или поздно выбили бы? Ааа вы не смогли снова забрать его, потому что ты его отдал?) Что то очень ты щедрый, до осады хотел за траскена продать, а потом вообще бесплатно отдал. Не смеши меня пожалуйста, то то вы после осады начали скулить, что не могли пробить Белами, меня?! Истерики не хватает так бы насрал на щенков)) Я не писал что возрастут, я написал что станут востребованы, так же как и Эвенты, вспомни когда последний раз писали (Куплю Эвенты)?! Так вот я ничего не писал, про то что подняли шанс реца! И ты читай внимательно, я предложил поднять количество бутылей для апа!
     
  20. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    При чем здесь шмот и гигантки? Ты потратил 160ккк на заточку 2 эпиков +20? ОГО, НИЧЕГО СЕБЕ! Вот это да! Да я чтобы 1 талик апнуть(не благ) больше в 2 раза уже слил! По-моему, здесь ноешь только ты.
    ты дурачек? Разве кто-то с нашего клана тему создал? Если мы поддерживаем, это значит, что мы ревем?
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...