Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Онлайн

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ДобрыйВечер, 20 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    ДобрыйВечер D-Grade

    ДобрыйВечер
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Сразу скажу, что мой пост не является нытьем, предъявой, или попыткой привлечь к себе внимание.
    Играю на сервере около месяца, и не вижу улучшений со стороны онлайна, по моему надо что-то делать, дать рекламу например (я на сервер наткнулся случайно). Я был крайне удивлен достойным поведением администратора сего проэкта Ноэля, и желаю этому серверу добра и процветания. Но увы, наблюдаемая ситуация мне знакома, на мультипрофе я не впервые, и в голову приходят два примера: ВалакасВорлд и ННГ, прекрасные серваки, хорошая администрация, но в итоге - упадок и смерть. Возможно стоит объединить х7 и х10, возможно есть другие пути решения этой, не побоюсь сказать, проблемы. Ведь проделана колоссальная работа по изменению сборки, и еще есть к чему стремиться.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  2. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1. Совсем разные хроники!
    2. Мультипрофа нынче не в моде, хз чего так.
    3. Онлайн от адма не зависит, кому нравится мультпрофа играет тут!
    4. Админ не закрывает сервы как на остальных проектах, а старается держать стабильность и качество!
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    увы ты не первый кто наткнулся на эту мысль. но поделать с этим ничего нельзя... любителей ла2 все меньше,а мультипрофы так совсем чучуть; надо смириться что подобное развлечение вымирающий вид. и молиться что-бы существующие поклонники мульты не расxодились... авось еще поиграем в полюбившуюся нам игру
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    если ты соединишь эти два сервера то онлайн мне кажеться упадет ... вить ты соединяешь годс и хф хроники ... а сделать в 1 ты не как не сможешь и прийдеться выбирать что то одно и так вот выберешь годс уйдут те что играют на х7 выберешь хф уйдут те что играют на х10 ... да согласен истинные любители мульты останутся но увы сервера очень сильно отличаться и то что ты придлогаешь соединить глупо как на мой взгляд да онлайн стабильный плюс минус приходят уходят игроки ... но что поделать это мульта так было так и будет за все мои годы игры в л2 не раз не видел мульту чтобы был онлайн колосальный ... так что радуемся и играем) хорошо что админ заботиться о сервере и поддерживает его ...
     
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Игра сама по себе старая (вышла давно), хоть и поддерживаются обновления. Ценителей мультипроф мало, многие просто приходят, скачают атакующие скиллы от других проф, а про бафф забывают и в итоге с их статами ничего особо не сделаешь (даже мобов не попинаешь). Я зашел сам случайно, когда искал сервера годс. Сейчас админ работает над новыми хрониками и я уверен, что народ появится на них. Я пытался позвать сюда друзей (клан около 15-30 человек, многих из которых я знаю в реале), но они не захотели по нескольким причинам - онлайн, задротство и хроники годс. Они просто привыкли играть в основном на интерлюде классике и им достаточно взять 76 лвл, одеть лук, б шмот и пойти пачками сливать всех подряд на каче)
    P.S. И есть еще такая проблема, как старички и топы серва, которые играют почти с закрытия и уже добились всего или почти всего на серве. Новички ленятся уже развиваться и им надо все и сразу, вот и убегают с серва быстро.
     
  6. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    ничего личного но го пасту по банальнее)00)))0)Smeh
     
  7. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот вам мысли по онлайну на будущие сервера не знаю почему до сих пор не кто не думал про это... и так:
    1. привлечение буржуев (реклама на EU TOP: http://www.topservers200.com/lineage2, http://top.l2jbrasil.com/)
    2. перевести сайт\форум на EU
    3. упрощенная жизнь на сервере для новичков и не только: (все аспекты пишу не важно что уже есть а чего нету)
    - изменения цены на скиллы,
    - плюшки при старте (ПА на несколько дней, руны XP\SP, какое то количество адены, талики например не топ... и другие плюхи)
    - изменения шопов со временем (ивенты, топы, донат самое главное ведь нововведения появляются, а в шопах мало что меняется в донате вообще голяк...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    В текущих условиях, когда цикл жизни серверов иногда всего несколько дней - лучшего вы не увидите нигде. Для интереса посмотрите на сервера на Л2уупсе например, которые открывались день -два назад, сколько там онлайн после всего нескольких дней ) 0
    Вы рассуждаете про эфемерные вещи какие то, а я отслеживаю все это глобально + общаюсь с друзьями администраторами. Рекламу ) Смешно даже. Реклама на 25000 моей классике ХФ5 принесла 80 живых на старте. Играет, кому это по душе. Никого заставить играть невозможно, нравиться как будто я красна девица - тоже. А вы еще и мультипрофу вспомнили, у которой потенциал - пару сотен человек на пределе. И ситуация в Л2 будет только хуже и дальше.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Не чё. каникулы кончаються. Всех Отцов Нагибаторов с дач и тд привезут.. .Думаю онлайн будет гуд )
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  10. Psy D-Grade

    Psy
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    пусть админ замативирует отцов пвп постримить фарм драконов , осады итд !
    тока норм чтоб ченить интересное , не бомжа который еле концы с концами сводит ))
    узнал о серваке именно с твича думаю найдутся люди которые захотят нараслабоне побегать на мульте !

    З.ы поиграл тут пару неделек вцелом норм сервачек но есть и то что непонравилось :
    не понравилось то что у админа в приоритете какието свои идеи по наведению красотулечек на серваке !
    вместо того чтобы делать качество по контенту !

    карочи зашел совет дать по твичу - норм реклама причем бесплатная !!!
    желаю успехов !
     
  11. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    стримы должны быть интересные и раскрученные.
    а не захотел запустил, включил музыку и крабишь мобов 24\7
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ak
     
  13. Psy D-Grade

    Psy
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    ну я и написал чтоб ченить интересное постримили - пусть админ ченить придумает по етому поводу !
    можно придумать как онлайн привлечь , какойнить ивент запилить создать обстановку так сказать и все ето дело застримить !
    творческий подход по увеличению онлайна ! )
     
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Приеду из командировки, будут стримы, правда пока не знаю какой контент стримить, и на twitch'e только я стримил этот сервер, но то было тестово, я пока пытаюсь вспомнить настройки obs twitch'a.
     
  15. DoodleJump D-Grade

    DoodleJump
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +25 / 7 / -1
    было бы неплохо сделать как с х5! Чтобы все желающие могли с х7 перейти на х10! тем более на х7 даже на осадах онлайна нету:( Хоть х10 и новые хроники, но думаю желающие перейти будут!
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Хф свое отжил уже просто. С годсом ему не тягаться ну никак
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    На ХФ развернутая с идеями тяжко, все делается по накатаной, а если переделать что либо не всем может понравится и людей будет немного. Другое дело ГОД, там столько всего что можно покрутить и по настраивать, столько новых идей появляется которые можно воплотить в жизнь благодаря возможностям клиента, и игроки довольны так как начинают расценивать мультипрофу с других сторон и развивают своего персонажа по новой, придуманой ними схеме.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Админ пусть стримит, пусть заливает, пусть переводит персов... Да Хули, пускай ваще машет волшебной палочкой направо и налево, а мы будем ему "подсказывать" с какой именно скоростью и в каком направлении.
    Совсем трапатули попутали...
    Я голосую, комментирую и выставляю скрины и видео, пытаюсь звать знакомых в реале и через соц сети. Кароч взялись за онлайн сами, оставте Ноэля в покое.
     
    • Смешно! Смешно! x 4
Похожие темы
  1. Rassle
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.160
Загрузка...
Загрузка...