Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Поэмы/сонги/денсы vs Сонаты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 25 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Рассказали мне такую тему, что при бафе поэм/денсов/сонгов откат скилов происходит быстрее, протестив все поэмы с денсами и сонгами, понял что на откат маг скилов влияет только поэма старта.
    В описании поэмы написано что дает 20%, в описании сонаты расслабления теже 20%, но откат с поэмой быстрее.
    Написал об этом Ноэлю, он ответил, что исправлять это не будет, хочу узнать по какой причине? Ведь не обязательно повышать у сонаты, можно порезать у поэмы, да даже если повысить безоткатных скилов у магов не будет
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Потому что все было увязано с балансом, и раз так делалось значит так надо. По большей части люди которые баланс делали сейчас в жизни моих проектов не участвуют, и консультироваться мне не с кем. А сам я вопросами баланса заниматься не буду, итак не имею свободного времени вовсе по причине поддержки игроков, обеспечивания форума, фикса багов и производства новых плюшек. Развернуто ответил?
     
  3. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Баланс выстраивали со скилами 4 профы(сонаты), сейчас же выявили то, что бафф от 3 профы дает больший "профит" в размере 10% к откату маг. скилов.
    И поэтому люди могут использовать лучший вариант(не тот, по которому выстраивали баланс), по сути если ты порежешь эти 10% в денсах-сонгах-ритмах, то ты как раз-таки не затронешь то, что настраивали люди, ведь возможно они не заметили то, что есть разница.

    Либо есть вариант добавить эти 10% к сонатам
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Пока пытался набрать текст с телефона, он прочитал мои мысли и опередил меня
     
  5. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Да вы что, откат скилов не причем. Просто корпов кто то вечно кенцелит, а особенно Барсу вечно его как бота кенцелят то мобы, то игроки)))
     
  6. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    меня тоже жизнь кенцелит) прихожу в магазин - слетает баф аванса, приезжаю на заправку - еще бафы)) а девушка как кенцелит, это отдельная история, у нее безоткатный кенцел)
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    А если добавить, что будет? Я против добавления, так как написал Ноэль, баланс строили те игроки которых сейчас нету. Просто убрать эти 10% с ритмов. Тем самым не затрагивая баланс, и не трогая сонаты. Которые тестили те игроки, которых сейчас нет! А то я заметил, что даже уже войны бегают. Что бы откат скилов от лука был не значительным!
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Расписали в общем, а теперь конкретно предложения подожду - скил такой то ( строго на l2kc.ru ссылку дать ) - сделать то то то то.
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    C фигали убирать с ритмов? Давай уж вообще магам все удалим, ф1 оставим и все! Оставить все как есть и норм. Лень бафать много всего - бафай сонаты!
     
  11. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    А с чего это вдруг, под сонаты стоили баланс. И по откату скилов, у них значительная разница! Причем здесь вообще Лень??? Это не лень, это факты! А меня уже достало, мало того что получаешь нереальный дамаг от скилов от лука, так еще и войны начали бафать ритмы, и только и видно, что в тебя летят скилы они стрелы!!!
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    У тебя с ф1 с меча летел нереальный дамаг в воскресенье по всем магам! Вот только не говори что ты в дефе сидишь и прочее. Я против коленто с луком стоял дольше, чем против тебя с мечом. Так что про лук не надо. С ним отдельный разговор про дамаг со скиллов.
     
  13. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ахахахахаха, ну это не удивительно, что дамаг летел нормальный такой) А зачем мне говорить, что я делаю и с чем я сейчас хожу? И сейчас я на атаке, Скилы на м деф, хилки, отжор. Самое главное, это не баги, и не дороботки всякие) Я полностью чист )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    И к тому же мы сами долга конечно, но догадались, почему вы все под ритмами, так что и вы гадайте. Почему такой дамаг)
     
  15. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    баланс строили под ритмы а сонаты делали для удобства что бы меньше бафать, так что убирать откат скилов это не дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Барсик не тупи а, если бы было так почему вы не написали, добавить сопративление к де бафам + откат к сонатам? Обязательно нужно было пиздеть, кенцелят его как Бота ска! Очередной пост про то, как вы думаете только о своей жопе!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    Про Д бафы я ваще хз это денрей нашел вроде их недостаток а про откат скилов писалось и не раз и даже нарк с вашего клана писал что админ об этом в курсе
     
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Я дописывал дополнительно 10% в обычный сонг и те же 10% в комбо денс, если мне память не изменяет. Ну и я так понял сейчас все же ввели сонаты как хотел Нарк, видимо он забыл туда ещё 10% дописать и оставил прибавки по Офу. Тобиж сейчас вы имеете обычные Сонни денсы, комбо Сонни/денсы( не помнью какие мы именно оставляли) и конечный вариант- сонаты в которые впихнули все Сонни и денсы, так? Если да, то резонно было бы добавить 10% кд на маг скилы в эти сонаты.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    сонаты были введены уже на рабочем сервере как и многое другое, на збт баланс тестился на ритмах
     
  20. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    + еще добавить Резист к Дебафам в сонаты!
     
Загрузка...