Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

В процессе Даешь больше пвп и взаимодействия игроков!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем popIdol, 2 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    popIdol D-Grade

    popIdol
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -2
    В корне у вас ошибочный подход, если вы гордитесь тем что сделали такой продукт, не зачем других тыкать и упрекать что они не могут сделать такого, да и зачем вам плодить конкуренцию предлагая такие вещи?)) Если для Вас конкретные предложения которые я еще и попытался обосновать, это "плакать" и вы не видите или не хотите увидеть суть в них, это не дает Вам право так себя вести. Вы как творец должны адекватно воспринимать критику. И разделять ее, если Вам кажется то что я пишу неактуальным то я делаю свои выводы вы свои и все, но по вашему сообщению я делаю вывод что вы не восприняли и не в читались, вот что меня беспокоит больше всего))
     
  2. TopicStarter Overlay

    popIdol D-Grade

    popIdol
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -2
    Если Вы захотите я мог бы более подробно попытатся разьеснить суть предложений, но это лучше делать в голосе, если захотите, мой скайп XStokX или что то другое, можете написать в ЛС как Вам будет удобнее, я не займу много времени у Вас.
     
  3. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Я не соло игрок, я вообще в последнее время очень мало играю.
    Валакас, Антарас, Линда, траскен, баюм, АК, орф тебе мало? Я против ввода новых РБ, потому что и так итемов можно много откуда достать, помимо этого РБ. Хочешь пвп? Иди в колизей и кричи, что хочешь пвп.
    Категорически против ввода новых РБ, ибо незачем.
     
  4. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Пока прочитал все, что тут написано лобные доли моего мозга Взбухли и невыдержав перегрузки превратились в кашу, которая в последствии вытекла кровавым месивом из моих глазниц вместе с глазами.

    ННК лучше всех,ННК везде ждет успех!!!

    А по теме - за турниры ЗА.
    За рб - - Против.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    ну если тут дошло до того, что все высказывают свое мнение, типа голосуют, то: Я за любой кипиш! будь то турниры или РБ)
    Boачпл6елдч6кдCodfshfjfjjHehrjhrjrjr5j
     
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    пвп не будет такого какого хочешь ты ,то что сейчас на сервере есть лучше не будет.Минимум пвп максимум задротства,это 3 сервер здесь с такой фишкой,так что привыкай по мнению здешних обитателей мифических - ходят слухи что прошло время пвп серверов ,на таких сервах нет онлайн и доход они не приносят.
    так что свыкнись со сдешним пвп и мутируй в задрота

    А начнешь нарушать здесь дисциплину ,портить атмосферу Начальнику местному, так он тебя посадит в карцер(бан).

    Ты зря тратил время когда писал про фан и что хочешь пвп,вот если бы про баланс написал то тема стала бы важной.Для местных обитателей такие темы все равно что бананы для обезьян,ищют изъяны в балансе обсерают друг дружку в неумении играть,сурово тыкая пальцем по клавишам в нaдежде донести друг другу что один из них является раком или нубом ,бывают редкостные случаи что один из них понимает что он таковым является ,но это случаи редкие так что темы про баланс набирают обороты ,не то что долор то падает в цене то подымаецо.
    А вообще если подумать на такой темой как баланс ,то она тут и нахер не нужна сервер то пве мобов согрить да убить парик несложно слить,но все же тема про баланс является сложной и самой обсуждаемой,хоть и пвп нет.
    Не ну есть немного пвп в колизее редко увидеть можно,на эпиках типо пвп ну осада тоже типо замеса,а вот если пве то тут мободрочного разнообразия полно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  7. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ну чтож, раз вам не интересно объединяться в какие либо социальные групы и поддерживать в них общение на протяжение всего прайма, играйте в свое Соло удовольствие.
    попробую провести пвп турнир 7х7, но полагаю, что собраться сможет максимум 2 пака. я кончил
     
  8. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Я тут больше пяти месяцев не играю. И скажу что поначалу все было именно так как ты и говоришь, для того чтоб убить РБ/Эпика, нужно было формировать группу, не всем и не всех конечно, но нужно было. Изначально предполагалось что при появлении эпиков там будут толпы народа(пачки, соло игроки), дополнительно Макс дописывал им оповещение в шаут, но при первом вызове эпика туда ни один, повторюсь ни один человек не пришёл, хотя достаточно было собрать пачку и отбить его. Я прекрасно понимаю твоё стремление через стимул заставить игроков играть вместе, но подавляющему числу соло игроков проще будет создать 100 тем на форуме, гед они будут писать о том что это хреновая идея и что этого рб никак не убить даже в 3 пачки, чем вообще пробовать его убить.....
    Вот смотри как это все коротко выглядит:
    Делаешь много инстансов- люди начинают кричать о том что нету пвп, ну а его и не может быть.
    Делаешь основной фарм через поля- люди начинают кричать о том что им не дают фармить, хотя, казалось бы, как раз тут и есть пвп, бои за спот и тд и тп, но им просто лень позвать друга, вступить в клан, пересмотреть тактику ведения боя и выгнать засранцов со спота.
    Делаешь сильных РБ- более менее слабые игроки начинают кричать что они не убиваются даже пачками, в то время как толковые ребята их спокойно сносят, и в конечном итоге их фиксят после чего топы уже сливают их в соло.
    Далее, даже если все это не учитывать. Для того чтоб отбалансить такого инстансового РБ, по верхнему пределу усилий, необходимых на его убийство, необходимо чтоб собралось как минимум 4 человека которым доверяет Макс, после чего он им должен будет полностью поверить и сделать ему статы как они по советуют.....
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  9. TopicStarter Overlay

    popIdol D-Grade

    popIdol
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -2
    Дело в том что всем мил не будешь, но должна быть концепция которую можно ощутить, те кто ее принимаю остаются те кто нет уходят, но в данный момент все очень размыто, вроде бы Администрация много делает и новые вещи и фиксы и помощь новичкам, а в тоже время загляни через угол там тот же простой, теже проблемы сохраняются. Это беда не только этого сервера, но на этом сервере есть механизмы и ресурсы что бы попытаться ее решить, конечно же не 100% рб будут с пвп, но это значение хотя бы увеличится, с чего то надо начинать, да неделька может уйти на баланс статов, если у Администрации нет проверенных своих людей хотя бы 4 которые могут помочь, что ж беда взаимодействие у Администрации с игроками должно быть. Я повторюсь только фарм и ведения нового на что надо тоже еще больше фармить, это не единственный выход это должно идти в комплексе. И вы забываете про новеньких если нет притока новых игроков, то будет просто болото, вели новый шмот, упростили получение старого, что бы новенькие тоже понимали что они не за бортом. Я мало общался тут с людьми вне клана, но анализируя свой клан интерес падает, просто фарм ради фарма, утомляет ребят. Народ заходит проходит инсты выходит. Ибо больше нечего делать, бывают эпики и все.

    P.S. Откровенно задайте себе вопрос уважаемые игроки вам хватает фана и пвп на серве?
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Чего ко мне пристали? Идите на другие сервера мультипрофы или хз какие, фаньтесь, сраньтесь, смотрите, сколько играет народа, и сколько долго он будет играть. Вы все любители теории выдвигать, а на практике знаете как? Я расскажу. Приходишь после работы и ишачишь над фиксами и новинками. Не имея свободного времени. Я не разорвусь, заниматься с вами нянькой проводя фестивали турниры мне некогда, ну или же давайте нафик я все брошу, и буду вас сидеть развлекать. Вы зажрались уже просто пиздец как. Полезно будет вам поиграть на других серверах, понюхать, как и что.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Fu1 D-Grade

    Fu1
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -2
    а что такое "фан" и "пвп" ?

    пвп на сервере придостаточно!
    а ты казачок видно не просто так тут ноеш, а пытаешся изменить в худшию сторону серв ибо наверно с твоего серва народ свалил и вот ты ищищ комонибуть отомстить,
    мош не пярится, админ не прислушивается к обычным игрокам,
    вот я к примеру просил пк карму увеличить и чтоб сложней мытца было и что в итоге тема на 10 полке Agтаавть
     
  12. TopicStarter Overlay

    popIdol D-Grade

    popIdol
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -2
    Я сделал выводы, спасибо за ответы со стороны Администрации проекта. Хочется сказать одно, Вы могли бы иметь гораздо больше прибыли и быть успешнее подходя к некоторым вещам более професионально, открывая пректы в сфере услуг, и так позволяя себе высказыватся вы сами устраиваете оток капитаал с вашего проекта Вас должны увашать и почетать а не желеть. Поберегите нервы так остро реагировать на простые предложения.
    P.S. Приношу извенения если своими преложениями или высказывания задел кого.
     
  13. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Ой иди нахуй заебал
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И все ?я ожидал больше флуда в этой теме:)
     
  15. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Нашли козла отпущения) нашли какого-то левого пассажира на ком можно выместить весь негатив, что накопился за время сранья на форуме))
    Да он прогнал, когда перепутал геймплей классики с мультой, но чего сразу наФуй слать-то?!
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Растлелять на х... денрея
     
  17. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    не ну чо, ТС здорово отжег насчет констпатей на мульте. насчет мультиплеера тож отжег. тото пля мне сколько лет подзаипало играть в кучу окон на классике, я открыл для себя мульту, где можно ненапряжно погамать в одно окно, и таки тут вылазиет топикстартер и предлагает сделать усе как было. накуй накуй такие предложения. и я с остальными соглашусь и присоединяюсь к камраду, пославшему ТС по пешему пути с сексуальным уклоном. хошь певепе, пиздуй на олии с колизеем и не мешай краббить другим. ну как то так.
    хотя мож админу стоило бы подыскать какого нить толкового шута горохового ЕГМа, который бы развлекал народ в свободное от краббинга время. хотя ему наверно еще от прошлого ЕГМа ЛКМа икается ))
     
  18. TopicStarter Overlay

    popIdol D-Grade

    popIdol
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -2
    Вы не допонимаете, я не против, мультипрофы. Я против однообразного, соло ВО ВСЕХ аспектах игры (оно имеет место быть, но не что бы все было бы по силу соло игроку), и будто тут вы окна для РБ не заводите?))) и твинов для РБ не плодите?))) Чем я вам тут мешаю крабить? Крабьте, но есть те кто и не только мобиков хотят убивать.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Все это понимают, но поскольку баланса пвп на мультипрофе достичь очень тяжело, а еще люди очень боятся когда видят папок, то все становится не так просто, как кажется. Как улучшить этот аспект я еще подумаю.
     
  20. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    для РБ окна? ВТФ? может для истансов окна, это да, но не потому что в одно рыло не катит, а потому что в истанс одно рыло не пускают. активная игра всеми восемью окнами на классике и активное одно окно основа + 3 пассивки на мульте - это две большие разницы.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Загрузка...