Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Бан Кук

Тема в разделе "Общение", создана пользователем neacrys1999, 8 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    neacrys1999 D-Grade

    neacrys1999
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -1
    Забанили персонажа "Кук" За заточку рубашек точками для головного убора.Розбаньте пожалуйста Кука.Побочных программ никаких не применял,нажал на точку,поместил рубашку и заточилось и через пару часов забанили,даже не понял,за что меня забанили.Буду очень благодарен,если розбанете,я ведь не знал,что это баг.Вы же изменили большиство игровой механики,может так и было задумано,не знал ведь.
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Классический пример - "упал на мороз".

    1. Вы этим занимались довольно долго, и причем довольно агрессивно и в больших количествах
    2. Никому о баге не говорили, соответственно ничего вы не думали о том "что так было задумано"
    3. Вы и правду думаете, что кто то поверит, что вы думали " что так было задумано"?
    4. Вы своими продажами рубашек нанесли серверу ущерб минимум в 10 000 рублей. Пока не вернете ущерб - разбанов не ждите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Незнание не освобождает от ответственности! К тому же баг не был сообщен админу, а был многократно использован в личных целях!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 4cuSS D-Grade

    4cuSS
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +16 / 0 / -0
    10 000 смешновато) как я знаю они продавали их за адену
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ну да, а мозги включить не? Продавая рубашки заточенные с помощью недонатных свитков и насыщая ими рынок, не наносится ли прямой ущерб покупке рубашек и свитков за ЗМ? Когда вы уже думать начнете, прежде, чем писать?
     
  7. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    следний пост Ноэля сильно и сразу мне напомнил один момент. не в обиду Ноэлю, но его мнение один в один совпадает с воплями копирайтеров относителоьно файлообменных сетей в плане так называемой "упущенной выгоды". однако закавыка здесь в том, что не все 100% скачавших фильм, в случае его невозможности скачать, пошло и купило бы диск/пошло в кинотеатр. многие бы просто не посмотрели бы фильм. и не 1 из 10, а намного больше. поэтому относительно нашего момента думать, что заточено багом на 10к руб рубашек, это значит, что упущено 10 000 руб. на самом деле просто купили бы меньше количество пользователей, которые руководствовались следущим мотивом "вот продают хорошую шмотку и недорого. я ее щас куплю, т.к. аденка у меня есть, а на донки денег нет." т.е. если бы не было багом заточенных шмоток, просто большинство бы ходило без них. т.е. если там заточено на 10 000 руб, в лучшем случае упущенная выгода составит 2-3 тысячи. конечно это тоже немало, но ведь стоит учитывать и мой вариант.
    если что, все мы думаю и админ в том числе чтото качаем с торрентов, пользуем пиратские проги и т.д. так что всем тут известен этот аспект интернетов. и думаю срач на эту тему разводить без толку. все знают все доводы обеих сторон и в конце каждый остается при своем мнении.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ты упускаешь момент, что тут л2 и основной контингент - школьники которым надо все и сразу
     
  9. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    именно, где ты видел чтобы школьники донатили? серьезно донатили, я не говорю про пару донок "на начальное развитие". у школоты по определению нет денег. а те, кто имеют деньги, не идут на фришки с 50 рыл онлайна.
     
  10. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    школьники задрачивают с утра до утра, покупают донки у тех кто платежеспособен. вот тебе и круговорот
     
  11. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а еще школьники багоюзят. и на кликерах сидят. особо упоротые после бана лезут на форум и прикидываются там дурачками овечками. так что круговорот получается сильно заковыристым.
     
  12. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ты не в то русло полез уже
     
  13. TopicStarter Overlay

    neacrys1999 D-Grade

    neacrys1999
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -1
    Сколько он вложил денег в ваш сервер?То что ВЫ,лоханулись,допустили лазейку,это ваша ошибка и нужно было ее исправить.Мы осенью,Кук, я его друзья и мои,человек так 15 где то,мали играть на вашем сервере и все были бы платными,а сейчас мы просто уйдем на другую игру,вот и все.С таким подходом с бизнесу вы долго не продержитесь.Спасибо за игру.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ахаха, нашел чем пугать. Донить раз в месяц на па (и то только в первый раз) капец как много вдонили бы.Без вас серв же как-то существовал и просуществует еще долго, так как это единственный серв, за которым админ следит и выпускает много обнов. До это все сервы были почти однотипные - куча всего на старте, пока игроки плюхаются, фармят, админы отдыхают. А потом только нафармил и серв закрывается. Выход там 1 - фарми сутками и недельку фаниться можешь или донь и фанься.
    P.S. У меня тоже друзья хотели перейти на этот серв, причем они те еще доны, но не перешли больше из-за хроник и второстепенно из-за баланса прыгающего. Представляю сколько нытья было бы, если они перешли)
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Без тебя 3 года держусь дитя, и не умру от твоего ухода уж точно.
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это что получаецо я 3 года тут зависаю? Я думал года 2 прошло со времени открытия х7 и вулкана xD
     
  17. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    15 сентября годовщина проекта :D
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Интересно админчиг поляну ветеранам накроет xD
     
  19. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я что то пропустил? х10 живет с осени? блин, а я то думал весной что играю на открытии. Ak
     
    • Смешно! Смешно! x 1
Загрузка...