Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

В процессе Даешь больше пвп и взаимодействия игроков!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем popIdol, 2 сен 2015.

  1. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Я к примеру могу запустить только 2 окна - основу и твина (ноут больше не тянет) а потом ищу себе в пати 2-ух человек и фармлю РБ.
    А ПВП тут и так достаточно.

    Хотя есть такие уникумы как блесс Фрея, на которую Яб с удовольствием собрал бы целый рейд)
    Тока как потом дроп делить....
     
  2. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Все просто. Рандом лут
    Пан или пропал :D
     
  3. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Весело)))
     
  4. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    О чем вообще речь? баланс можно сделать, макс и ты это прекрасно знаешь, ведь на старте сервера все было довольно неплохо в этом аспекте...
    Но вместо того что бы добавлять больше кнопок и выбор так сказать билда, мы начали сводить все к 1 значению без какой либо разнообразии (комбики, защита от дебафов и прочее...) тем самым делая игру более однообразной в выборе билда и используемых умений в pvp\pve...

    лично моя точка зрения может и ошибочная:
    Конечно же уникальный контент виде тех же древних умений, множество локаций с более высоких хроник и другие плюшки несомненно огромный ПЛЮС.
    Но вместо того что бы сделать игру разнообразной мы гонимся к заоблачным статам прям как это делают blizzard.
    В плане баланса все что было ранее сделано убивается простыми не до конца обдуманными новыми фичами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    • Согласен! Согласен! x 2
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Никому не нужен один и тотже контент. За этим - дуйте на все другие сервера. Которые не делают ничего. И баланса на мультипрофе нет и не будет. На классике тоже. Любые заявления о "балансе" буду считать строго субьективными. У випера была одна субьективность, у риггла - вторая, у тебя - третья, у коли из подьезда - четвертая. И вы если не играете - то пожалуйста, не надо лечить кого то здесь.
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    На самом деле я тоже считаю как и автор темы, что стремиться к разнообразию и потребности в ком то хоть иногда - это неплохо совсем. Точно также, как и пвп популяризировать. Но вот только сие не так то просто. Если предположим сделать какой то итем за пвп, то будут набивать на твинках. Я раздумывал возможно как то улучшить стимул замки иметь.
     
  7. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    На классике нету баланса? А позвольте поинтересоваться а куда "баланс" с классики делся?
    А что касаемо баланса на мульте, так вы же его сами и убиваете (своими ежедневными правками в одну или другую сторону по каждой слезинке )
    До лампочки играю я в данный момент здесь или играл до этого... хотя может и правда зачем мне кому то что то здесь показывать.
     
  8. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а теперь послушаем начальника транспортного цеха топикстартера.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Кто такой коля из подъезда ?что за ник у него?xD
     
  10. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    коля это наверно сосед Ноэля. его и не забанишь, т.к. придет ИРЛ и чтото сделает нехорошее. не зря же Ноэль про него вспомнил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ноэль прав. На клессике его и не было никогда. В разное время рулили разные профы в большей или меньшей степени
     
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Как вариант - моя старая идея:
    Посое смерти в любом месте мира (за исключением временных зон, конечно же), при нажатии на кнопочку "в город" чтобы игроки появлялись в особой PvP на ХБ. Что это даст? А то, что там постоянно будут тусовки и замесы, даже когда на сервере низкий онлайн. Кланы будут прилетать ради варов, а пвпшеры - попвпешится. Не нужно будет искать по всему миру варов, или игроков для пвп. Появится постоянный фан. Как вариант еще добавить зону в альт Б отдельной строкой "PvP зона".
    Хб потому, что типа как ад. После смерти попадаешь на остров ада, логично же. Да и зона там неплозая есть у входа в замок лагерь караванов
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Будет много недовольных. Ты представь человек фармить, умер появился в пвп зоне, и ему нужно ишачить снова на свой фирм, а если это в добавок новичек, которого сбреют за один удар и у него бафы слетят.....
     
  14. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Да, кстати, хорошо, что напомнил. Там же можно сделать, чтобы бафы в этой зоне не слетали. А новички, действительно, могут быть недовольными, но суммарно это принесет больше пользы, чем вреда. Я видел подобные сервера - на них всегда был фан, даже в 3 часа ночи, только потому что основная фарм зона была ХБ и в Весте из-за этого всегда был фан и тусовки
     
Загрузка...