Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Выстрел уклонения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем BuTeHbKa, 15 авг 2015.

  1. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Не спорю, но согласись, между хеви и лайтом жуткая диспропорция в Атаке/Защите и чуть подвыровнять ситуацию было бы весьма неплохо;)
     
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну так то да но не знаю на данном этапе игры мне пока все по нраву в атаке я выигрую в лайте но в дефе проигрую так же и хеави в дефе выигрует но в атаке проигрует ... плюс еще есть уворот не знаю , лично и только лично мое мнения не стоит пока все лезть и менять так как новые скилы не изучены а там уже поверь для лайта не плохой буст) как по мне ... и без понятия что дальше будет , и как что то можно менять если пасивки не сделаны ...
    это если ноэль согласиться взять для теста фулл мага воина (в лайте и хеави) со скилами хотябы пасивками на бронь у мага робы , воина хеави , воина лайт пасивками и проверить в пвп ... тогда можно что то думать и менять ,
    да я всемя руками за сделать ауру чтобы стрелу каждый раз не бафать былобы не плохо ... но что то менять честно думаю пока рано и не стоит спешить .
    так как все время на форуме было нытье лайт хуже хеави тд тп потом маг лучше воина и наоборот ...
    реально лучше пока не спешить так как скилы не проучены ...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вот такие ответы я люблю, все логично аргументировано.
    Как вариант, [​IMG]Выстрел Уклонения ID 369. Отсюда взять +10 Уклонения и добавить в умение [​IMG]Ангел Смерти ID 10531, ну и соответсвенно сделать замену ангелом смерти выстрела уклонения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ноэль если можно сделать такое ... то будем рады )
     
  5. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Лил, у Лайта ещё есть такой параметр как уворот от Крита, обрати и на него внимание....
    Вы блин научитесь правильно билд подбирать прежде чем смотреть что хуже, а что лучше. Ясен хер что если ты в дайте выйдешь с Билдом под хевихеви то склеишся.
    Лайт более сложный вид билда, и против воина и мага он выглядит абсолютно поразному. И за счёт своей сложности он в пвп 1х1 имеет преимущество перед хеви, но проигрывает в массовых пвп. Изначально там все отлично протестилось и если ты завысишь все по нижнему пределу то люди знающие что такое лайт будут сносить все и вся.
    Изначально для корректировки лайта (сделать его попроще в понимании и чуть более правильней), было задуманно добавление маг уворота в пасивки/заюзи.
     
  6. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Да я ничего не завышаю/не занижаю. Вот человек выше правильно написал - пока по лайту до конца не ясно что и как. Поэтому, актуально только внесение выстрела уклонения в 4фный баф. Остальное пока лучше не трогать вообще
     
  7. TopicStarter Overlay

    BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Я просто попросил сделать выстрел уклонения бафом. Большего не надо. И не знаю где вы там в юзах увидели + к маг увороту... Помоему только в 1 скиле это есть, название не помню, от 4 профы юз. Этот этот параметр вообще никак не апался, ибо всегда и во всем прибавка маг уклонения и точности была одинаковая. И исходя из этого сейчас маг точности на 10 меньше чем уклонения. Это у меня в лайте. В робе еще меньше наверно.
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Маг уворот кажется есть и в новых древних скилах.
     
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    бегаю в лайте, проблем хеви/лайт не замечаю.. да получаю плюхи больные, но выживаю, т.к. в лайте уворот гонится в кап с 1ого скилла..
    давайте посчитаем дпс по лайту за 10 ударов, по нему попадаешь 1 раз из 10, но если фулловый войн, то он кританет от 50 до 100к(с лука+ зависит от дебафов)
    тем временем лично я по хеви бью от 12к(без дбафа) до 30к с дебафами за удар(с простым луком богов) 100% попадание, вывод, лайт дпсит за 10 ударов больше дамага

    НО есть большое НО, если хеви попадет раза 3 подрят мощно, то лайт или успеет среагировать и сделает юз хилкок и целесты или умрет, как в то время в хеви колво хп и прочее, можно контролить и держать стабильно.

    единственное что я бы изменил, это понижение крита резки в хеви. но опять же на % 10 максимум.

    П,С, это не нытье, а подчеркивание факта что есть сейчас.

    П,С,С, я еще не без 1 скилла от древних знаний, а это еще дпс вырастит в разы
     
  10. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    тоже в лайте, но ты договаривай - юзаю УЕ (все 4 по очереди)) и только после этого не замечаю проблем лайт\хэви.
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я все время под уе, у меня промежуток между 1ым уе и последним, 35сек (имею ввиду когда проюзываю все уе, у меня чтоб заного все юзать, надо подождать 35 сек) а это хайд целесты и кайты.
     
  12. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Было задуманно, для того чтоб воин в лайте дерущийся против мага и воина в хеви не получал дохера урона от мага и в свою очередь не пробивал его как должен. Я же не написал что это сделали.
    Нафига тогда писать что там не было баланса если ты не уверен?
     
  13. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Андрей, так было на старте. Сейчас я не уверен только потому, что начал играть пару дней назад, после 4 месячного перерыва. А те косяки, что были раньше, ну так это ваших рук дело, кто баланс настраивал изначально?
     
  14. TopicStarter Overlay

    BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Тогда надо вводить уточнения, ибо сейчас такой дамаг идет только с лука и то за счет скилов. С другим оружием дпс значительно ниже.
     
  15. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вот интересно что будет с этим скилом... Там еще и крит резист помимо крит атк, то есть, и ДПС и защита выростет
     
  16. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Какие косяки?
     
  17. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Сверхсильный вамп, дизбаланс в рассах (не секрет что топ расса - темные эльфы) и тд
    Многие косяки уже исправили, не волнуйся
     
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Почему у нас таких проблем не было, а у тебя они были? Тебе что тогда безтолку было что-то объяснять что сейчас. Ты упираешься сугубо в то что ты считаешь правильным, тебе показывают где ты что-то упустил,а ты дальше по накатаной.
    Как их исправили? Уменьшили 'сверхсильный вамп' добавлением нового вампа?)
     
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    и пох что у кам был х2 урон?))
     
  20. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ууу какие терки. 100500 раз было предложено провести реальные пвп для теста того или иного билда, но все заморозились.
    у лучников, кстате да, тестили по лукам же тогда) ибо джени\тами арчеры
     
Загрузка...