Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Адена на сервере

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ТемныйЭльф, 18 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    ТемныйЭльф D-Grade

    ТемныйЭльф
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -1
    Цены упали это + ну вот адены опять много на серве местави мижу как шифтуют трилионы откуда они???
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Возможные остатки от прошлого, но в любом случае уже притоков адены быстрых нет, а остатков уже мало, все разойдется. Шоковую терапию можно делать только 1 раз, и я его уже использовал )
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Надо бы еще терапию провести))) все же адэнку порезали и тем кто зарабатывал ее честно,ну как честно впринцыпе соглашусь что сидели на автоматизации но люди тратили электроэнергию на то чтоб пк был включен,а некоторые донили и донки на адэну фигачили.Так что терапия лишней не станет)) нужно все же выявить у кого много адэны просмотреть логи и провести разъяснительную беседу.
    А в будущем организовать кружек ананимных кликерщеков ( которые боряцо со своей зависимостью от кликера) подобно кружку анонимных алкоголиков.
    В председатели данной организации выдвигаю свою кондидатуру.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Скорее Денрея туда надо, хотя, он не борется Agтаавть
     
  5. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Сделать бан за кликер навечно и все. Попался - бан перса без возможности разблокировки. Пару раз так попадут и больше никто не будет юзать кликер. Жестко, но эффективно. Вот в фашиской Германии как-то была проблема зайцев в метро. Кондуктора нет и люди ездили зайцами. Потом власть сказала, что за подобное будет расстрел. Никто в начале в серьез это не воспринял, но когда пару раз показательно солдаты вывели с метро людей, проверили и расстреляли зайцев - все после этого платили сами и без кондуктора, потому что жизнь дороже тех копеек.
    Поэтому, пару раз кто-то типа Ден Рея попадется, нельяз давать таким разбан и после этого люди уже кликер юзать не будут, хотя бы не будут если отходят. Жесткие меры всегда наиболее эффективно работают.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Нормально все как есть. Наша система антиклика меня лично очень устраивает. Да и кликеры как ни странно тоже нужны в определенной мере. Это уже неотьемлемое веление времени.
     
  7. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну вечный бан мб это и через чур, а вот чистка всего ценного на всех чарах на которых заходили с 1 компа хоть и требовала бы времени админа но было бы в самый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Просто дюперы, видимо в элизиум и другие рес3рсы перевести адену успели. Иначе, как обьяснить на рынке с 1 гнома за сотню элизиумов, которые самого высокого ранга и дорогущие, на продаже.
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Кристаллы Эльсиума проверялись. Все там ок с ними.
     
  10. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Можно было напокупать шмота в люксоре и наломать .если баг был на адену
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Будет вечный бан потом будет массовый побег с сервера подобие фильма (побег из курятника) остануца лишь честные или смирившиеся со своей участью игроки ,но потери будут весомые.
    Как вареант практиковать старую практику проведенную ранее с минералкой ,а это удаление всей адэны.
    Как предложил барсик - а это чистка всех чаров на предмет удаления шмота и всех вещей, приведет еще к большей потере онлайна.
    Случай с денреем еще в будущем всплывет в ннк ,игроки ее еще подадут как причину своего ухода,так сказать стимул или причина чтоб не винить в уходе себя .
    так что найдуца вскором будущем и те кто найдут как подать подать причину своего ухода.
    Лучший способ практикования наказания это удаление тех итемов которые игрок фармил в тот момент пока не попался,но не бан.
    Онлайн и так мал а вы еще и баны вечные начали в практику вводить,после того что было ранее это полная чушь.
    При том что было раньше и каким способом топы добились всего что у них есть на кликере.И практиковать вечный бан кликера ))) это ребятки не справедливо даже не уважительно к новичкам и всем игрокам сервера.
    Еще как пример Ноэль сделал вайп дюпаной адэне серверу,в которой пострадали и честные игроки.Но как видно пишут что адэна вновь появилась,но макс не хочет вновь ее чистить так как пишет решение далось ему трудно и проводить вновь не станет)) .Если порассуждать это то же что и с кликером .Принимать жесткие меры нужно было с открытия а не сейчас когда куча фулов ясно как раскачавшихся на автоматизации.
    PS,это не пропаганда кликеров и т.д. Так сказать за заметки и рассуждения и мысли в слух.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Там юотов тьма фармит СВБ. Я ща буду видосы снимать и на форум выкладывать, чтоб админ разобрался. Это просто жесть. Десятками стоят =/
     
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сними))) интересно посмотреть я щас в бане)) отдыхаю .
     
  14. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    а у тебя видосы остались с открытия ? как ты на кликере в семени стоял 24/7
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. Die happy D-Grade

    Die happy
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Интересно наблюдать за развитием темы.

    - Давайте будем давать бан кликерам навсегда.
    - А давайте лучше будем чистить у них все ценное.
    - Будем наказывать так. Нет! Будем наказывать иначе.


    Это одинаково, по сути. Оба наказания - бан.
    Оба наказания ведут к одному итогу.

    Господа, а как на счет самих себя? Уже нафармили и кликер перестал быть нужен? O O
    Ах... Нет. Простите пожалуйста. Вы же никогда им не пользовались и прочее бла бла бла.
    По пришествии на сервер, я начал активно использовать фрапс.
    Результат записи использования кликеров за первое время игры: http://mepic.ru/view/?id=3f7c9c7644596f6e7341d7d30a1281ef
    Большая часть видео была удалена из-за осознания его бесполезности.
    Забаним всех вместе с собой? Это очень благородно. Благородно отдать жизнь ради будущих поколений.

    Почему люди, которые пользовались им на протяжении полугода, чувствуют себя спокойно и находятся в достатке, а те, кто пришли недавно, должны лететь в бан?
    Появляющееся окошко "Вы бот?" - чушь и ересь.
    Да. Я использую кликер. При его использовании я всегда нахожусь возле пк.
    Если наступит такой момент, в который будет необходимо отойти по нужде, а тут появится это окошко, то увы и ах.
    Если получу бан - значит получу. Это просто несправедливо и убого.


    Я полагаю, что и сам Ноэль знает факт. Факт того, что им пользуются, или пользовались, вообще все.
    Из-за того, что некоторые субъекты пишут: "ЗАБАНИТЬ ВСЕХ КТО НА КЛИКЕРЕ, А ТО МНЕ УЖЕ НЕ НУЖНО, Т,Е. НАДОЕЛИ!".
    Возникает непонятное хрен пойми что.
    Дюп адены кликером? Тут, боюсь, вовсе не кликер виноват, а ваша жадность и желание быстрой наживы.
    Программ, которые без проблем обойдут смарт, уж поверьте, не мало.
    Нет смысла его легализовать. Нет смысла вносить в правила какие-то поправки.
    Все гораздо проще. ОТЪЕБИТЕСЬ от этой темы.

    Вывод: Не пора вообще убрать тему про кликеров на самую пыльную полку вашего шкафа?
    Зачем тратить ресурсы и время на то чтобы очистить от песка пустыню?
    За почти 2 месяца игры, я начитался информации в жанре: "Да я без кликера. Да я классный. Да я все руками".
    А по факту, просто кликер работает на твинке, да в другом окошечке.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Хорошо сказал.
    А по сути, орут только те, кто нафармил на этом же кликере быстрее. Отсюда вытекает ниже следующее: Фармить ему уже не надо, получается что он пока вырвался скажем так в топы. Значит надо усложнить жизнь остальным, что бы все так же оставаться в топе, ибо на равных он ...
    Сугубо мое мнение, никого не затрагиваю.
    Но кто меня знает, поймет о чем я. (Ну я надеюсь что поймет, а иначе меня знают только идиотыAgтаавть)
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  17. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А я тогда видосов не делал. И да, я фармил 24/7 но докажи что кликером. Меня Ноэль раз 5 телепортировал, когда на меня стучали и ни разу не было доказано, что я стою на кликере. А то, что ты здесь на кликере стоял - это уже подтвержденный факт
     
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Я вот только начал и сразу ввели антикликер. И я все равно остаюсь против кликеров.
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Мне как то до лампочки на кликеров. Все равно почти не играю, командировкиFaвыииваыиии
     
  20. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    чтобы люди не были зависимы от кликер программа нужно грамотно подходить к вопросу об крафте того или иного предмета , умения .
    т.е
    если есть айтем на который нужно по 100500 реагентов дак его крафт надо делать 100% чтобы человек знал если он столько времени сам кликая мышкой набьет необходимых айтемов он 100% получит данный айтем а не сфейлит его даже с 90% шансом .
    Еше как вариант вводить ежедневные квесты они же "дейли квесты" которые выполняются один раз в день и за которые как раз таки можно ввести с рандомным шансом получения реагентов или даже самого айтема который ты крафтиш .
    Дейли квесты вещь интересная и я думаю стоит прислушаться админу об введении данных квест на новый или уже х10 для тестов сервер.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
Похожие темы
  1. MatchbookRomance
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    14.853
  2. Cestladore
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    14.148
Загрузка...
Загрузка...