Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

За что бан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ТемныйЭльф, 24 сен 2015.

  1. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А ты что думал, в сказку попал? "Смеагол и лазерный бластер"?))
     
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ром прости но у вас многие быстро поднялись . по этому я тоже думаю что надюпали ... но и елвены хоть и али простите ребят но я за игру без багов . тоже быстро поднялись так же и фениксы слишком много появилось там пух ген но я не могу ничего говорить что и как ...
    и да да один клан ннк ) как были все оффлайн так и остались ))) Дена жалко реал парень фармил ... и многии из наших кто пришол в данный момент пишут куда наши слитки делись ))
    и да многие говорят и думаю как Садамка я тоже юзал баг ... САДАМ в очередной раз говорю знал бы я баг ПОВЕРЬ СРАЗУ БЫ СЛИЛ АДМИНУ. темболия сервер онлайн малинький если ноэль хотел бы он бы все по логам полазил бы день второй и узнал бы что и как и где ... хотя я и уверен те кто реально багали ... адену уже давно в бане вечном ... а иза того что адена разошлась багнутая верно сделали что всем урезали да есть те кто не успел навариться за себя скажу обидно когда в ги кричат бля свб в гиране по 100кк скупают а иза компа дырявого пока долетел и не продал них .
    да обидно что у меня было 600+ккк и стало 200ккк но да фигня 400 ккк покрайней мере економика норм стала . и да Садам не кумарь меня если у меня за день появляетсья по 1кккк+ то учти что у меня твинки в гх сидят 5 штук что покупают делают и продают ....

    к чему весь этот бред пощитает половина к тому что я уверен кто адену дюпал их наказали 100% ... так что не подымайте больше флуд за адену. заепали так же как и за кликеры все знаю что серв 99% я уверен кликеры толи клава мышка то ли кликер сам по себе ... но простите топы как вас догнать чтобы хотябы на ровне стоять.... и фармить . когда вы в начале с оторвались норм когда все было по другому да согласен начало у вас было не так как щас новичкам дают 3х дневный сет и они еще ноют них нету тд тп ) бесит

    А ВООБЩЕ ПО ТЕБЕ ТЕМНЫЙ ИЗВИНИ НО ТЫ САМ ВЫПРОСИЛ БАН

    саурон хоть и просит бан но он пиздц злобный троль)) хоть и иногда бесит но без таких скучно жить

    мб что и лишнее я сказал но хз бомбонуло чутка мне сегодня можно все и не епет) FuпрдендгаFuпрдендгаFuпрдендга
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты забыл добавить что честный саурон и спроведливый как Жириновский.
    Поддерживает бедных и новичков)
     
  4. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    эт кто
     
  5. TopicStarter Overlay

    ТемныйЭльф D-Grade

    ТемныйЭльф
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -1
    Да у нас с ННК али только из-за Лёхи что он норм кл.А то что кто с вашего клана Вова думает мне пофигу. Лично вижу что там задан вопрос цитирую ебан..лся адм?ну выше было написано всю адену забирать без остатка.больше чем у половины серва.Он как АДМ должен был розобратся кто как ее получил или вобще нетрогать ее неопределив откуда она взялась. Ну это мое мнени.И в чате тогда много народу цензурно меня поддержало.Ну там небыло выражений нецензурных в сторону адм.Был сугубо задан в шд вопрос.На который я неполучил ответ.На форуме я его задать не мог так как был забанен.Пока невспомнил старый ак немог зайти на форум.А во втором скрине тоже вырвано с контекста.Конкретизирую что писал по факту что онлайн упал из-за действий адм. Вечные безпречынные баны ит и тп.Народ уже извеняюсь за выражение зае бало...
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    блять ты хоть представляешь сколько было надюпано адены и куда вся она разошлась? по твоему разбираться надо было кто у кого что покупал и за какие цены? по мне так вообще адену надо было сливать не в 200ккк, а в 2ккк или вообще в ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это не считая того что уже было куплено многими теже ресурсы аа ,донки ,кто то вточился ,кто то оделся быстро.И это еще не факт что только адэну дюпали))) и то что забанили виновных всех.
    Если додумались дюпать адэну то врятли были полными лохами чтоб палить свои айпишники и т.д
    Забанили то твинов ))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ахаха красава)))) я поддерживаю разбанить парня все же кл Али ) хоть и заслужил бан . Сервер такой как этот один на милиард .... нету таких в проекте даже на просторах л2

    " я не подлизуюсь " но уверен все так же считают ... где есть еще сервер где адм в сутки часами проводит на форуме?? где есть такой адм который мало того что работает плюс паралельно ... серв держит ??? где есть такой серв где адм не гониться за донатом ??? да у нас на сервере донат есть но он упрощает жизнь на много и не такой уж и дорого в месяц ... да хотелось бы попросить поправить прем на некоторых рб скажем так как закен где прем мафр и 30 минут не влияюсь потому как по 90 заходов в неделю делаю а серьги нету ... да не в тему знаю) но это потом создам тему буду клянчить исправить или повысить дроп . знаю что многие может поддержут а кто одет будут против)


    И самое главное простите что ошибок много и ком нету или как там они называются ааа во запятые))) простите)))
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Нормальные пацаны правил препинаний и всякой бойды не ведают
     
  10. TopicStarter Overlay

    ТемныйЭльф D-Grade

    ТемныйЭльф
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -1
    Мне адену в 0000 и слили даже на тп неоставил.
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ром давай на епиках будем я гляну кто и как не забуду чест напишу тебе . я ники реал щас не могу спомнить . Вар варом не вопрос . но опускать до уровня малолетки садама я не хочу какой он крутой топ пвп на шмот тд тп ... блят дай одеться как ты ... тогда еще что то можно думать и чудить а не нубу как я придлогать пвп ... да оделся да первый благой лук но сам же писла разница благая пуха и обычная не сильно заметна ... вот в ги сделаю 2рой лук парню помогу проверю какая разница будет между благим и обычным и скажу ... ноэль я не говорю что плохо что то или повышай благие пухи . это просто Садаму лично ато было в мой адресс типа благ лук но падаешь каншено падаю сет ток 15 сделал вчера и бижа как была 12 и осталась серьга орфа ток 15 и то что купил у барсы и то жалею уже )) много отдал адены) но да лан)
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    =)))) сук) ты как всегда ))) где твой брат делся топ клана ннк блин)
     
  13. TopicStarter Overlay

    ТемныйЭльф D-Grade

    ТемныйЭльф
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -1
    Да кесладорчик ты считай признался в том что знаеш сколько надюпано адены было)
     
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    если без сарказма да я сам помогу любому новичку и сп дам и сет если будет пухи не дам честно говорю пытаюсь точнуть их ))) но как всегда не прет)

    Ноэль введи то что ты предлагал за помощь новичкам ники плиз как было на другом серве "обещаю буду помогать в мерах возможного" если откажу хоть 1 новичку согласен получать баны на сутки ... но не твинков а реально новичков и если не будут наглеть ато был один помог ему дал 20 штук сп по 1ккк адена 20ккк и сет 99 хеави и пику даже не пожалел дал 99 кто не верит просто спойлил р гемы рец и куски были вот накрафтил их много . но на след день он пропал ... был в друзях у меня неделю потом пропал парень вовсе да я и забил и щас помогаю ток советом когда вижу или сп если реально нужно ну и качем канешно это не тяжело чтобы поднять онлайн сервера ато надоело одни вары) союзы бегаю нубо ги и тоже есть сильные как фениксы но они вообще пасифф на замесах нету негде нету ... только епиков пытаються передамажить а воевать даже не хотят когда их по очереди в пк сливают) а блин сори не в ту сторону пошол писать ,а по поводу новичков или какуюту особенность обещаю буду помогать новичкам ... у меня просто мания чутка на внеху и оформления персонажа хочу чтобы было красиво хоть даже и нуб)) я бы за донат даже ник сделал бы но такого нету . да оно не нужно ток для понта но хочу красоту ) свой ник любимый сделать )
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не знаю я дома редко бываю)
     
  16. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    я тебе так скажу, в клане на данный момент осталось 3 человека недобитых, остальных я тянул лично по эквипу.
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я тоже знаю сколько было надюпано и куплено донок
     
  18. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    я знаю какой товарооборот был в гиране за 3 дня, далее мое воображение предоставляет картину невообразимого кол-ва адены надюпанной в других городах.
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А я точно знаю сколько было надюпано и сколько еще осталось ,даже без воображения:)
     
  20. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    попробуй напиши такую циферку
     
Загрузка...