Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Все проблемы баланса на данный момент

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lil, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    1. Скилы наносят не стихийный урон. Другими словами урон от них не зависит от вашего атакующего атт и защитного атт противника. Можно считать что при использовании этих нюков у вас и вашего противника атт равно 0.
    Примечание: возвращать их характеристики строго по Офу не стоит, там есть проблема с фиром, шанс которого мы срезали до 1%. И если им увеличивать кд то нужно и увеличивать мощность чтоб они оставались актуальными.
    2. А вы точно уверены что атт выше 400 работает нормально для маг нюков? И какое сейчас соотношение атакующего атт к защитному? Если оно приблизительно одинаковое, то с тем павером что написал лил вы уменьшить ДПС магу почти в 2 раза и опять же это при условии что атт работает нормально.
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Шип Стихий ID 11011.
    Стихийное Разрушение ID 11017.


    Маг сам включает нужный ему атрибут на эти скилы, и атрибуты там как раз таки работат и зависят. Ерунду какую то пишешь.
     
  3. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ахахаха ну вы все равно щенки, 1 войн который смог простоять против вас какое-то время. Вы сразу дружно на форум. Вот мне интересно, если бы дальше ложили меня как раньше, до того как я выучил скилы. Темы уверен не было бы?
     
  4. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    В пункте 1 речь идёт о 2х не стихийных скилах: путь гибели и врата гибели. "1и 2" в моём посте это пункты лила.
     
  5. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Аргументируй. Я павер написал такой, как сейчас в игре стоит у правленных тобою нюков, соответсвенно от чего понизится ДПС? а атт выше 400 работает хорошо, просто максимальная рабочая разница атакующего и защитного атт остается 300
     
  6. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Единственное, что мой первый пункт не учел PvE составляющую, так как Врата Гибели ID 11067 являются массухой, которую используют на фарме, поэтому Необходимо еще будет добавить одно массуху, на место той, которую теряет маг, но СТРОГО для PvE. Предлогаю:
    [​IMG]Высокий Путь Зла ID 11048. Уменьшить базовый откат до 7 секунд. Базовую мощность оставить прежней, но добавить PVE мощность <150 200 250 300 350 400>, что суммарной с базовой мощностью (136) будет чуть хуже, чем было на фарме (695), но так как это дебаф и проходит в Pve, режет маг деф мобам, то это компенсирует нехватку мощности
     
  7. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    На сколько я понял сейчас как и раньше дпсят 3мя скилами(путь гибели, врата гибели, буйство стихий). Ты хочешь хочешь сделать так чтоб маг бил нюками с атт, соответственно чтоб это сделать ты поднимаешь им мощность до уровня тех скиллов которыми бьют сейчас, точнее сказать поднимаешь им мощность с учётом прибавки от атт и увеличиваешь кд старым атакующим нюкам.
    И тут два варианта:
    1. Если атт работает нормально и разница такая как ты написал, то те старые скилы (путь гибели и врата гибели) будут ненужны из-за долгого кд, а они все таки самые красивые.
    2. Если все таки атт не работает или разница атака/защита приблизительно равна 0, то ДПС упадёт в 2 раза.
     
  8. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Атт и дебаффы, да! Будут актуальны прямые руки.

    А на счёт магов... Стыдно призновать, но когда Я падаю на ивенте от мага которому 2 дня (у него фулл шмот был)... Я создаю мага себе. Позор когда разачаровываешся в войне.
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    такой бред в проблемы номер 2 ... 100% прохождения дебафа для мага не удивительно ... а Самое удивительно ... что Ноэль сразу же делает ... но да пох и тут найдем решения ...
    Я знал когда пришол на сервер сразу написал сервер делается под корпов) ... увы был прав чтоли?)
    ps. я тогда еще даже в клане не был ) и варов у меня не было ...
     
  10. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Мне кажется что ты уже сам понял, что заварил никому не нужную кашу...
     
  11. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    еще как вариант не трогать врата и путь гибели но и нюкам с атт поднять мощность и уже после сравнить что из этого получится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Мощность я им поднял ровно до уровня безатрибутных скилов, соответсвенно никакого падения ДПСа быть не может, это не логично.
    Старые скилы и правду будут не нужны, за исключением их юза раз в 10 минут за счет более высокой мощностипо оффу (вообще было бы для их юзабильности разумнее поднять им мощность до 1500-2000, тогда был бы смысл их держать на панели ради юза раз в 10 минут, но речь шла не об этом, поэтому такую идею я пока не давал)
    Обычные скилы, которые я привел для поднятия мощности в разы красивее, тех, которые делал ты
     
  13. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вот амый практичный вариант. Пока не строгать старые 2 скила, ввести новые и протестить по мощности, чтобы они были не хуже старых и только тогда править старые
     
  14. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    ЧТо не удивительно? Ничего что у война как минимум 3 дебафа со 100% прохождением сейчас и все вам норм, потому что вы войны? Стигма Шилен, Главная Цель, Великая Агрессия, я уже молчу про ДОД... А маг кидает проклятие, которое раз из 5 проходит и сразу же слетает от клиренса кубика
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Значит пусть еще все будет как и было по всем скилам. Тема требует дальнейших обсуждений. Атрибут в таликах сделал, и на этом пока остановимся.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    эм а кто вам мешает кубик юзать ???
    стигма урезана ... великий агр так же кто вам мешает юзать главную цель кто вам мешает юзать которая кстати тоже проходит так же
    что ты гонишь лиш бы магов повысить ... лиш бы магов повысить ...
     
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    эх а я уже начал собирать ресурсы на новый скил атаки атт )
     
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Ебись конем....я ему говорью что если, я подчеркиваю ЕСЛИ, атт не работает то будет все херого. А если работает то пропадает актуальность старых нюков, ты говоришь 'вообще было бы для их юзабильности разумнее поднять им мощность до 1500-2000, тогда был бы смысл их держать на панели ради юза раз в 10 минут, но речь шла не об этом, поэтому такую идею я пока не давал".
    А я блин что до этого написал? Что значит речь шла не об этом и ты такую идею не давал? Тобиж ты хотел убить старые нюки и дать жизнь новым?
    Я говорю где могут быть косяки на мой взгляд, и пытаюсь помочь. Тебе же просто лишь бы поспорить.....и что-то кому-то доказать....
     
  19. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вообще-то в своих предложениях я предлогал вернуть вам полноценную стигму, но ты же не видишь ничего, кроме собственного доминирования, так что не надо тут рассказывать про повышение магов, стигма в офовском варианте - точно такой же прирост ДПСа дает как 100% мрак
     
  20. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    "E="MuHePaJIka, post: 53850, member: 2910"]Ебись конем....я ему говорью что если, я подчеркиваю ЕСЛИ, атт не работает то будет все херого. А если работает то пропадает актуальность старых нюков, ты говоришь 'вообще было бы для их юзабильности разумнее поднять им мощность до 1500-2000, тогда был бы смысл их держать на панели ради юза раз в 10 минут, но речь шла не об этом, поэтому такую идею я пока не давал".
    А я блин что до этого написал? Что значит речь шла не об этом и ты такую идею не давал? Тобиж ты хотел убить старые нюки и дать жизнь новым?
    Я говорю где могут быть косяки на мой взгляд, и пытаюсь помочь. Тебе же просто лишь бы поспорить.....и что-то кому-то доказать....[/QUOTE]
    Все работает, тебе же уже написал, поэтому все будет хорошо. Какой от тебя можно ждать помощи, если ты не знаешь реалии происходящего, потому как не играешь?
    "
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.068
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...