Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Талисманы Богатства

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lil, 18 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Из-за этого и поднята тема вампиризма. Когда тако ДПСер выходит в поле и вырезает нубов десятками, при этом после каждого убийства пол ХП отхиливает - где же тут баланс или мысли о новичках? Как им вообще выживать то? Или как на эпиках стает ДПСер начинает бить рб и его фул пачка вынести не могут, потому что после каждого удара по рб у него фул ХП. И проблема бесконечного пвп на оли или в поле между топами...
     
  2. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Плюсую! Над что-то делать с рассовой дискриминацией))
     
  3. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    2. Там кроме этого есть небольшая профная дискриминация, когда у танков пассивка "Аура Сигеля" дает +1% физ атк (остальным дает ненужные 1% скор атк, 1% шанс атк), Альгиза получает +1% маг атк (у остальных -3% от расхода маны и тд), а эти 1% неплохо, но разгоняются.
    3. Есть Дисбаланс ЦП и МП. ХП выровняли всем по базовым статам, ЦП и МП - нет.
    4. Не актуальность Эпических красок, вроде эпик за 60 донок, а ничего не дает
    5. Не актуальность активного ЛСа гигантов Критическая Мощность гиганта, так как обычные ЛС 80-99 лвл активка на пвп физ урон, или Маг атаку дают больше ДПС, чем он
    6. Не актуальность Благого Генезиса. Писали 3% маг атаки разница. Могу кинуть скрины, где у обычного генезиса 1007 маг атаки, у благого 1027, разница - менее 2%, где-то 1.9%, смысл тогда его крафтить с таким то шансом получить благ?
    7. Дисбаланс рун генезиса в оружие. Ак дает +20% к маг крит атк,что равноценно 37% маг атаки где-то, остальные дают приросты гораздно ниже
    Полно мелких косяков в балансе, просто я эти темы не поднимал, так как есть более глобальные вопросы пока
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ВАМ СТАТЫ В НАЧАЛЕ ВЫРОВНЯЛИ ВСЕМ ... ВАМ ЭТОГО МАЛО? ТЕПЕРЬ ВАМ НОВЕНЬКОЕ ПОДАВАЙ СВЕЖЕНЬКОЕ?


    вас уже жаба давить ауры ты что у него на 1% выше)) даже это?)

    нащот благ пух мб и согласен разница в 3% не очень впечатляет но уже лучше ... не нравиться не делай благ твои проблемы
    актуальность епик красок? 60 донок?) да я уверен тебя жаба задавить дать 60 донок ты их год будешь скупать дешевле некуда или выбивать будешь ... и чем это епик краски не актуальны? хз как только поставил себе 3 епик краски ... разницу очень почуствовал с простыми ... так что не неси ерись ...
    дисбаланс с хп мп цп ... да вы не аху... если у темного атака выше то хп ниже ... если у орка или гнома хп выше то атака ниже ... люди сбалансированы
    не так ли? или нужно бегать темным чтобы атака была выше всех но и хп ему сделать как у гнома? а хули нужно же имбо класс ... давайте все уровняем ... хули нужно же все менять как ХОЧЕТ ЛИЛ ?!
    за руны даже не скажу) так как на руках их нету и что то сказать не могу ... и уверен у тебя так же их нету как ты можешь решать что лучше а что хуже?
     
  5. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    молодой члоик, у вас предвзятое отношение
     
  6. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Извините конечно, но у меня вот уже сложилось впечатление,что Лил вернулся на серв, ни как игрок а как Супер пупер мего ахуетительно пиздатый тру балансер с руками от бога. Не в обиду. Но я ( Ничего Не имею против, но так же и За) да есть норм предлы и тд... Но,но есть ошущение, что пртихому, незаметно тянет одеялко на себя.

    Мое мнение таково: делайте, что хотите, но не испортите (пожалуйста) Игру, по мне так все норм. Прост стараюсь относиться ко всему не критически.
    Мб я и нубас, но отиграл на всех здешних серверах достаточно долго, что бы так выражаться.

    (Пожалуйста будте Благоразумны)
    У меня все.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. lil
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.056
  2. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.908
  3. RoyJons
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.063
Загрузка...
Загрузка...