Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Все проблемы баланса на данный момент

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем lil, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    мне твое полноценное нах не надо ... баланс был настроен но нет вам нужно щас менять что то хотя вы изначально уже много чего поменяли что маги что воины ...
    мое доминирование?) удивил спасибо. я как бегал нубом так и остался им это у вас садам кричит на весь мир го пвп на донки ... тд тп кароч не буду говорить как этот балабольный нытик упрашивает. а только он получает так сразу баланс не тот)
     
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а ты проиграл неделю на сервере и все уже знаешь))))?
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Пиздец когда уже будет реальный сервер где баланс не будут менять каждую неделю)))
     
  4. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Я тебя удивлю, но я играю на этом серве гораздо дольше чем неделю)
     
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ноэль слишком добрый и переживает за серв ... а этим разные дауны пользуються по этому точно не скоро)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты просто не хера не знаешь лилке эта Таже легенда что и Леня випер повелитель ннг.А вот лил легенда миража.
     
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а ну тогда все ясно)))
     
  8. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Все работает, тебе же уже написал, поэтому все будет хорошо. Какой от тебя можно ждать помощи, если ты не знаешь реалии происходящего, потому как не играешь?
    "[/QUOTE]
    Для того чтоб что-то знать не обязательно нужно играть. Ну и впринципе то что я пишу это все мои предположения, но в какой-то степени у меня достаточно информации чтоб их здраво оценивать, хотя бы потому что многие правки предлагались ребятами с ЗБТ.
    И лил, вот кому кому ну уж точно не тебе я помогаю. Мне как и раньше хочется чтоб ребята играли на нормальном сервере и мне интересно занимается таким сервером, пускай я на нем и не играю. И если я вижу что где-то может быть недочет, почему я должен молчать?
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Помню хорошо еще до открытия 1 переводов Макс обещал балансе после збт трогать не будет)) отерытие эльвиона- Макс написал что больше баланс трогать не будет ( хватит мне ригеля)
    Когда уже его трогать перестанут
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Screenshot_2015-09-27-19-58-05.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Ну трогать его нужно в любом случае. Не сделает никто за пару месяцев идеальный баланс в пару человек на добром слове.
    Просто я такого мнения: если баланс делается группой людей, то и все последующие изменения должны проходить через эту группу, а не так что там один кусок оторвали, там другой и тд и тп...один человек увидел один недочет и собрал кучу единомышленников которые это изменили, и пофиг что один фикс влечёт за собой цепную реакцию...Но это тяжело сделать, хотя бы потому что Макс такой группе должен полностью доверять.
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А я о чем нахера вы тогда нужны збтшники? Если баланс строица левыми игроками.Вы сделали баланс вы и должны дальше думать что да как а не спонтанно кто то левый кинул предложение добавили ,так не делаецо.
     
  13. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Для того чтоб что-то знать не обязательно нужно играть. Ну и впринципе то что я пишу это все мои предположения, но в какой-то степени у меня достаточно информации чтоб их здраво оценивать, хотя бы потому что многие правки предлагались ребятами с ЗБТ.
    И лил, вот кому кому ну уж точно не тебе я помогаю. Мне как и раньше хочется чтоб ребята играли на нормальном сервере и мне интересно занимается таким сервером, пускай я на нем и не играю. И если я вижу что где-то может быть недочет, почему я должен молчать?[/QUOTE]
    Ты уже настроил баланс на ЗБТ, косяки до сих пор разбираем, все никак не разберем, мастерски настроил, настройщик блин...
     
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот щас какая движуха лилу бан и начнет обсерать ноэля.Бля не найду его сообщение того что он написал перед баном.Но помню писал про то что - чуть кто что предложит по балансу сразу меняет))) вот типо такого написал не в точь в точь но суть одна
    Щас бы найти заскринить
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Компромиссы, всегда существуют компромиссы. Минералка как видишь тоже на форуме, хотя неслабо меня расстроил, и не раз. Мы сами себя часто прощаем? Всегда. Почему бы и не пробовать верить в то, что люди могут быть другими?
     
  16. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Ты уже настроил баланс на ЗБТ, косяки до сих пор разбираем, все никак не разберем, мастерски настроил, настройщик блин...[/QUOTE]
    Во первых то что было сделано делал не я один. И я очень рад что на збт были те ребята, и мы нормально сработались.
    Далее я и не говорил что мы его настроили, для начала это очень тяжело сделать и в несколько человек всех моментов не охватишь, для этого я и создавал темы, в которых просил ребят писать о косяках....И уже после 2х недель я там ничего больше не делал, просто потому что Макс прислушивался вот к таким разгребателям как ты....А мне это просто надоело когда не ценят твой труд...Я пытаюсь сделать как лучше, трачу на это кучу сил, приходят люди предлагают пару поверхностных идей и все летит куда подальше, после чего они просто уходят.
    Хорошо когда не упертые бараны пишут свои идеи и с ними можно найти общий язык...Где-то они тебя поправят, где-то ты их и все все прекрасно поймут...
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Может потому что он помимо л2мульти раздевал игрока но и на мираже 2 раза и даже в наглую написал что это он и подал это так как вроде в этом нет не чего плохого ,согласен есть кому верить эти то продавали эпик но не пиздили шмот и не врали в наглую.

    Вот как пример еще с открытия ,садам пкшнулся на исхитине там был я и паскаль (бат) садам весь дропнул пвп шмот пуха почти 20,и много много шмота охиреного на то время если бы оставил себе был бы просто в ебучем отрыве .Решил пошутить сделал релог написав все прощайте)) я люблю пошутить ,и сразу зашел отдал весь шмот ,потом садам написал что я не отдал ему накидку я ему дал свой акаунт он зашел проверил ,в итоге накидка была у него)) он не за заметил ее )).
    Но в чем суть я отдал все ему почему? Потому что чужого мне не нужно ,человек тратил свое время и не важно какой бы это человек был.
    Возможно даже жизнь ему бы попортил )) нанес бы моральный вред его душе xD но я отдал)) Может он уже и не помнит позабыл,паскаль подтвердит))
    Относицо к людям нужно так как ты бы хотел чтоб к тебе так же относились ,а не поступать как последняя тварь и своих же товарищей сокланов кидать.

    Да я пишу на форуме часто ругаюсь ,могу послать ,достать заепать ,много матерных слов употребляю)) .Я просто соблюдаю правила форумного троля да и ник еще саурон )) приходицо быть злодеем ))
    Но кто напишет про меня то что я кого то кинул ,спиздил шмот ,стуканул ?наверное не кто))) ?

    Ну в общем 1.5 портвейна дают о себе знать)) допью присоединьсь к дольнейшему общению начав 2 бутылку)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Ты прекрасно понимаешь что любую ситуацию можно предоставить разными способами имея обрывки правды. Меня тоже сильно растроило что из всего того что произошло ты отказался выслушать меня. Я прекрасно понимаю почему ты делал такие выводы и почему ты не хотел ничего слушать, но все же я расчитывал что ты все же выслушаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    прочитал 1 страницу и дальше читать просто лень и смысла нету.. вы заебали плять ныть про баланс. если его затронут по воле "я так хочу" а не "вот проблема надо фикс" (на данный момент "я так хочу") я просто уйду... заебали такие темы, особенно тогда когда с балансом проблем нет.
     
  20. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Попахивает скритой ненавистью к магам
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.068
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...